- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Здравствуй, сын!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589708833_93.png
Здравствуй, сын!
Амелия Борн
Цикл: Отцы и дети
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
3952
3952
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9045 в Современный любовный роман
#3749 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
17.05.2020 — 25.06.2020
Аннотация к книге "Здравствуй, сын! "
Она меня не узнала!
- Добрый день… Меня зовут Диана. Мы с вами незнакомы, но…
Я перевел взгляд на мальчишку лет пяти, которого она держала за руку. К горлу подкатил спазм.
Это же моя копия - только на тридцать лет младше.
- Мы с вами незнакомы, но… - подсказал я.
- Да, но мы пришли лично поблагодарить вас за то, что спасли Матвею жизнь.
Я снова прошелся ничего не видящим взглядом по лицу стоящей напротив женщины и прикрыл глаза.
Она ошибалась.
Мы были очень даже знакомы.
Переводя деньги на благотворительность, я даже не подозревал, что спасаю жизнь… собственного ребенка.
спасибо моим читателям за поддержку
- Добрый день… Меня зовут Диана. Мы с вами незнакомы, но…
Я перевел взгляд на мальчишку лет пяти, которого она держала за руку. К горлу подкатил спазм.
Это же моя копия - только на тридцать лет младше.
- Мы с вами незнакомы, но… - подсказал я.
- Да, но мы пришли лично поблагодарить вас за то, что спасли Матвею жизнь.
Я снова прошелся ничего не видящим взглядом по лицу стоящей напротив женщины и прикрыл глаза.
Она ошибалась.
Мы были очень даже знакомы.
Переводя деньги на благотворительность, я даже не подозревал, что спасаю жизнь… собственного ребенка.
спасибо моим читателям за поддержку
Другие книги автора
681 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисколько будет всего глав ( примерно ) у этой книги?
Спасибо за продочку
уважаемые читатели
сегодня по техническим причинам продолжение вечером
спасибо за понимание
Пожалуста предупреждайте о подписке а то увлекаешся чтением а тут раз
Пожалуста предупреждайте о подписке а то увлекаешся чтением а тут раз
Книга интересная хотелось дочитать, но увы подписка всё испортила
На сколько страниц планируется работа?)
Лихо, не ожидала от Волкова такой "топорной" работы. Ну что лопату в руки и разгребай. Спасибо Автору!
Как же Олегу теперь искупить свою вину? Какие слова найти, чтобы Диана смогла его простить? И как на их ссору среагируют её мама и сын?
Спасибо.
Очень жаль,что я больше не смогу из за платной подписки прочитать книгу,не позволяет финансовое положение,хотя книга очень интересная и мне хотелось бы ее прочитать,а так увы...
Поздравляю Амелия с подпиской! Эх, но пока прощаюсь с вами и не узнаю ее реакцию на его слова. Спасибо очень интересная книга. Вдохновения, сил, благодарных читателей и удачи во всех ваших начинаниях!
Олег блин как дровосек топорный... Диану к такому надо было подготовить и более мягко рассказать и объяснить про ту ночь и про сына. А не вываливать на бедную голову Дианы всё это как снежный сугроб в жаркий июль - резко, быстро, неожиданно и прямо. =(
Пощечина была правомерной и справедливой. Диану зауважала ещё больше за её реакцию.
Жду продолжения
книга просто супер. захватывает. буду ждать продолжение.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, поговорил и все объяснил...очень "доступно"...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Поздравляю с подпиской, Амели)))) Хороших продаж и много читателей)))
Как у него все просто. Раз потекла, значит хотела! А то что "НЕТ" говорила, что упиралась, плакала, это такие мелочи, а вовсе не изнасилование. И ведь не доходит до него, что раз у нее амнезия на этот момент ее жизни, значит ну очень травмирующий для нее был секс с ним.
С подпиской!
Ждём развития событий)))
спасибо!
Не хочется думать, что ужаснувшись открывшейся ей правды, Диана испугалась его теперешнего и потребовала вернуть их с Матвеем домой. Ведь сейчас и всё то время, что они общались, Олег совсем не производил впечатление человека опасного хоть в чём-то. А тут ещё и сыну придётся объяснять причину их внезапной ссоры. Может, она даст Олегу шанс загладить вину?
Спасибо.
Поздравляю с подпиской!♡
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена