Книга. "Здравствуй, сын! " читать онлайн

Здравствуй, сын!

Цикл: Отцы и дети

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3952
4981 458204

Текущий рейтинг:
#9045 в Современный любовный роман
#3749 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

17.05.2020 — 25.06.2020


Аннотация к книге "Здравствуй, сын! "

Она меня не узнала!
- Добрый день… Меня зовут Диана. Мы с вами незнакомы, но…
Я перевел взгляд на мальчишку лет пяти, которого она держала за руку. К горлу подкатил спазм.
Это же моя копия - только на тридцать лет младше.
- Мы с вами незнакомы, но… - подсказал я.
- Да, но мы пришли лично поблагодарить вас за то, что спасли Матвею жизнь.
Я снова прошелся ничего не видящим взглядом по лицу стоящей напротив женщины и прикрыл глаза.
Она ошибалась.
Мы были очень даже знакомы.

Переводя деньги на благотворительность, я даже не подозревал, что спасаю жизнь… собственного ребенка.

спасибо моим читателям за поддержку

681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 11:42:59

сколько будет всего глав ( примерно ) у этой книги?

Спасибо за продочку

avatar
27.05.2020, 13:23:37

уважаемые читатели
сегодня по техническим причинам продолжение вечером
спасибо за понимание

avatar
27.05.2020, 09:30:06

Пожалуста предупреждайте о подписке а то увлекаешся чтением а тут раз

avatar
27.05.2020, 09:29:55

Пожалуста предупреждайте о подписке а то увлекаешся чтением а тут раз

avatar
27.05.2020, 01:22:13

Книга интересная хотелось дочитать, но увы подписка всё испортила

avatar
27.05.2020, 01:10:37

На сколько страниц планируется работа?)

avatar
26.05.2020, 22:21:14

Лихо, не ожидала от Волкова такой "топорной" работы. Ну что лопату в руки и разгребай. Спасибо Автору!

Как же Олегу теперь искупить свою вину? Какие слова найти, чтобы Диана смогла его простить? И как на их ссору среагируют её мама и сын?
Спасибо.

avatar
26.05.2020, 10:30:11

Очень жаль,что я больше не смогу из за платной подписки прочитать книгу,не позволяет финансовое положение,хотя книга очень интересная и мне хотелось бы ее прочитать,а так увы...

avatar
26.05.2020, 19:36:22

Поздравляю Амелия с подпиской! Эх, но пока прощаюсь с вами и не узнаю ее реакцию на его слова. Спасибо очень интересная книга. Вдохновения, сил, благодарных читателей и удачи во всех ваших начинаниях!

Олег блин как дровосек топорный... Диану к такому надо было подготовить и более мягко рассказать и объяснить про ту ночь и про сына. А не вываливать на бедную голову Дианы всё это как снежный сугроб в жаркий июль - резко, быстро, неожиданно и прямо. =(
Пощечина была правомерной и справедливой. Диану зауважала ещё больше за её реакцию.
Жду продолжения

avatar
26.05.2020, 16:47:37

книга просто супер. захватывает. буду ждать продолжение.

avatar
26.05.2020, 13:11:18

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, поговорил и все объяснил...очень "доступно"...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
26.05.2020, 12:49:58

Поздравляю с подпиской, Амели)))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
26.05.2020, 12:49:20

Как у него все просто. Раз потекла, значит хотела! А то что "НЕТ" говорила, что упиралась, плакала, это такие мелочи, а вовсе не изнасилование. И ведь не доходит до него, что раз у нее амнезия на этот момент ее жизни, значит ну очень травмирующий для нее был секс с ним.

avatar
26.05.2020, 12:34:39

С подпиской!
Ждём развития событий)))

avatar
26.05.2020, 12:03:42

спасибо!

Не хочется думать, что ужаснувшись открывшейся ей правды, Диана испугалась его теперешнего и потребовала вернуть их с Матвеем домой. Ведь сейчас и всё то время, что они общались, Олег совсем не производил впечатление человека опасного хоть в чём-то. А тут ещё и сыну придётся объяснять причину их внезапной ссоры. Может, она даст Олегу шанс загладить вину?
Спасибо.
Поздравляю с подпиской!♡

Спасибо за продочку