Книга. "Здравствуй, сын! " читать онлайн

Здравствуй, сын!

Цикл: Отцы и дети

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3952
4980 458210

Текущий рейтинг:
#9019 в Современный любовный роман
#3684 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

17.05.2020 — 25.06.2020


Аннотация к книге "Здравствуй, сын! "

Она меня не узнала!
- Добрый день… Меня зовут Диана. Мы с вами незнакомы, но…
Я перевел взгляд на мальчишку лет пяти, которого она держала за руку. К горлу подкатил спазм.
Это же моя копия - только на тридцать лет младше.
- Мы с вами незнакомы, но… - подсказал я.
- Да, но мы пришли лично поблагодарить вас за то, что спасли Матвею жизнь.
Я снова прошелся ничего не видящим взглядом по лицу стоящей напротив женщины и прикрыл глаза.
Она ошибалась.
Мы были очень даже знакомы.

Переводя деньги на благотворительность, я даже не подозревал, что спасаю жизнь… собственного ребенка.

спасибо моим читателям за поддержку

681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2020, 23:22:02

Здравствуйте!
Эта история продолжение или можно читать самостоятельно?

avatar
05.08.2020, 18:15:45

Спасибо! Чудесная книга!

Спасибо большое за вашу книгу !

Даааа вот именно такими должны быть мужчины.
Спасибо огромнейшее спасибо за эту историю❤

avatar
22.07.2020, 15:31:15

здравствуйте, автор. когда будет скидка на эту книгу?

avatar
18.07.2020, 07:52:27

Интересная история, с удовольствием прочитала. Очень понравилось то, что Олег раскрыл карты перед Дианой сразу, а не стал умалчивать до последнего; а также дико бесили их родители: ну это же просто какой-то КОШМАР!!!

avatar
11.07.2020, 08:29:11

Спасибо! Очень, очень понравилась эта история! Очень хотелось бы, чтобы побольше было таких счастливых семей! Удачи, счастья, здоровья и новых историй!

avatar
05.07.2020, 19:22:01

Отличная история). Такая трепетная, волнительная и очень душевная. Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
04.07.2020, 17:51:41

Великолепно

avatar
28.06.2020, 10:08:24

Благодарю вас ♡♡♡♡♡♡♡

avatar
27.06.2020, 06:18:00

Спасибо)))

avatar
26.06.2020, 23:53:34

Замечательная история! Даже жалко, что она уже закончилась! Эпилоги перечитала несколько раз! Большое спасибо автору! Желаю Вам вдохновения и буду ждать новых историй!!

avatar
26.06.2020, 13:07:43

Спасибо)))

avatar
26.06.2020, 11:54:21

Спасибо за прекрасные эмоции и увлекательную историю!!!Как всегда интересно и по доброму мило!!!Каждая история со своими приключениями и переживаниями и главное ХЭ))))!!!БРАВО!!!

avatar
26.06.2020, 11:08:20

Спасибо. Просто замечательная книга . Успехов Вам во всем!

avatar
25.06.2020, 23:24:52

Потрясающая история. Автору огромное спасибо и успехов в написании новых шедевров.

avatar
25.06.2020, 22:17:14

Спасибо, Амелия за душевную историю, хорошо что всё счастливы в этой прекрасной семье!))

avatar
25.06.2020, 21:36:41

Спасибо большое за такую тёплую и темпераментную историю. Просто отдохнула душой и подумала: чёрт побери, как хорошо жить! Сын у нас уже есть, переходим к дочери. Удачи!

avatar
25.06.2020, 21:33:01

Спасибо ольшое, Амелия! Посмеялась с того, как папа-тигрица ))) дочурку защищает! Родителей строит! Молодец! )))

Просто, СПАСИБО :)