Книга. "Здравствуй, сын! " читать онлайн

Здравствуй, сын!

Цикл: Отцы и дети

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3952
4981 458207

Текущий рейтинг:
#9123 в Современный любовный роман
#3782 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

17.05.2020 — 25.06.2020


Аннотация к книге "Здравствуй, сын! "

Она меня не узнала!
- Добрый день… Меня зовут Диана. Мы с вами незнакомы, но…
Я перевел взгляд на мальчишку лет пяти, которого она держала за руку. К горлу подкатил спазм.
Это же моя копия - только на тридцать лет младше.
- Мы с вами незнакомы, но… - подсказал я.
- Да, но мы пришли лично поблагодарить вас за то, что спасли Матвею жизнь.
Я снова прошелся ничего не видящим взглядом по лицу стоящей напротив женщины и прикрыл глаза.
Она ошибалась.
Мы были очень даже знакомы.

Переводя деньги на благотворительность, я даже не подозревал, что спасаю жизнь… собственного ребенка.

спасибо моим читателям за поддержку

681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2024, 23:17:16

Большое спасибо за замечательную историю. :)

очередная просто чудо какая замечательная книга.спасибо ОГРОМНОЕ!!!

♥️,класс! Спасибо за книгу,очень понравилось!

ХЭ будет?

avatar
30.01.2022, 12:58:11

Трогательная, добрая история. Вызывает чувство удовлетворения и нежности. Спасибо.

avatar
28.01.2022, 19:21:29

❤️❤️❤️

Отличная книга, купила на 5 дней всё открылось, читала с удовольствием. Автора с наступающим новым годом и всех читателей тоже поздравляю

Купила книгу на 5 дней, а открываются только заголовки

Спасибо за книгу❤❤❤❤

avatar
21.08.2021, 06:47:48

Вторая история из цикла не менее интересная!!! Спасибо Амелия!!! Момент с тестом в лицо Олегу просто огонь!!! ❤️❤️❤️

avatar
11.08.2021, 11:57:15

ТчДо встречи. А. С. И. С.
А. Как. А. Т.

Как. А. Т Ты не. знаешь как. В. общем и. Я. Ты.!

avatar
19.06.2021, 20:43:09

Благодарю, эта история тоже мне понравилась. Читаем следующую. Успехов.

avatar
18.05.2021, 14:18:10

Спасибо, роман супер, особенно понравился момент, пилотаж теста в лицо Волкова, по угарала отдуши))))

Спасибо за прекрасную книгу, успехов!

Я оплатила покупку, а главы не открываются. Почему?

avatar
17.02.2021, 01:47:08

оооо, просто елеем по сердцу, хоть кто-то приструнил родителей. это же просто мраки какие-то *рука-лицо* хотя вполне жизненно, да. события происходят, видимо, в период после аварии, но до появления Ани с Лерой в жизни Васнецова? очень понравилась история!

avatar
01.12.2020, 17:12:26

Мне понравилось! Спасибо!

avatar
25.11.2020, 12:06:42

Спасибо, хорошая история!

Спасибо вам огромное!

avatar
30.08.2020, 10:59:30

Эта книга так же по кусочкам будет выходить или сразу есть целиком?