Книга. "Здравствуйте! Я ваше чудо!" читать онлайн
Рейтинг:
220
733 30039

Текущий рейтинг:
#12528 в Любовное фэнтези
#987 в Юмор


Полный текст 186 стр.

21.06.2019 — 12.02.2021

Скачать: epub mobi fb2 (182 загрузок)


Аннотация к книге "Здравствуйте! Я ваше чудо!"

Как это нынче модно говорить, если девушка волей судьбы и богов (причем, даже не тех, в которых верила!) переносится в другой мир? Попаданка? А если в новоиспеченном обществе, где на каждом шагу встречаются если не эльф, так оборотень - её заверяют, что вовсе она и не пришлая, а родом как раз отсюда и является наследницей зачарованной расы фейри? Возвращенка? Звучит как-то бредово, не находите? Вот и я – Дарина Синекрылая, воспитанница детского балетного интерната, в целом довольно прагматичная особа, напрочь лишенная веры в чудеса, тоже так рассудила. Если бы однажды посреди ночи открыла глаза не в комнате в общежитии, которую делила со своей соседкой и её дружком, а во дворце правителя Рандии! Оказавшись в компании весьма сомнительной: белобрысый, длинноухий, зеленоглазый с чуть что про

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 14:47:28

Спасибо.

avatar
30.03.2020, 09:49:28

Спасибо:)))

avatar
29.03.2020, 05:02:20

Спасибо большое

avatar
28.03.2020, 22:59:02

Я всегда заглядываю и проверяю наличие проды)я буду ждать!))удачи вам и вдохновения!)))

Всем привет!
Простите мне такое длительное отсутствие
Не знаю, как называется мое нынешнее состояние: творческий депрессняк, хондра или кризис. Но пишется мне... Да, в общем-то никак не пишется:(
Я не буду замораживать текст, поскольку отношусь к тем, кто начиная что-то доводит дело до конца, но вы сами видите, что выкладка часто стопорится, а проды прискорбно маленькие.
В общем, заранее извиняюсь, если не оправдала на этот раз ожиданий!
И если вам все же интересно чем закончится история снежного барса и принцессы фей, заглядывайте. Время от времени я все же планирую себя пинать и появляться с продолжением!

avatar
24.02.2020, 17:18:08

Спасибо!

avatar
24.02.2020, 12:48:41

Спасибо большое

avatar
21.02.2020, 23:26:46

Люблю читать большими частями. Копила-копила продочки, а потом «ням», и не заметила как. Вы восхитительно пишете!Шикарно!Невероятно!Потрясающе!

avatar
21.02.2020, 05:46:24

Спасибо:)

avatar
20.02.2020, 19:19:07

Спасибо

avatar
14.02.2020, 04:16:02

И правда уж не ревность ли:))))) спасибочки:)

avatar
09.02.2020, 14:28:18

Благодарю ❄️❄️❄️

avatar
03.02.2020, 16:20:22

Спасибочки))))

avatar
03.02.2020, 16:18:40

Интересно,а если прикоснуться к книге,то память рода и магия проснется?Благодарю за продолжение,и как всегда,мало.!с нетерпением жду.

avatar
02.02.2020, 20:13:53

Ждемс продолжение

Спасибо за проду!!!

avatar
25.01.2020, 11:56:54

Благодарю ❤️

avatar
28.01.2020, 14:47:51

Спасибо. Жалко, что мало. Уже жду дальше...