Книга. "Зелёный - цвет счастья" читать онлайн

Зелёный - цвет счастья

Цикл: Любовницы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., мужчина мечта

Рейтинг:
326
796 57570

Текущий рейтинг:
#6622 в Современный любовный роман
#4668 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

31.03.2021 — 12.03.2023


Аннотация к книге "Зелёный - цвет счастья"

«Неожиданно что-то начинает скрипеть. Напрягаю свой слух. Звук доносится из комнаты. Спящая красавица проснулась? Только вот скрип странный. Все полы поменяны, а значит это точно не половицы.
- Твою мать!- подскакиваю и пулей лечу к двери, не поддаётся,- Аманда!- кричу я, наваливаясь на дверь. Совсем забыл, что там есть замок, а у меня неспокойная баба.
Выламываю дверь вместе с замком. Так и думал. Окно открыто. Девушки нет.
- Ну твою мать!- повторяюсь я.
С этой женщиной покоя никогда не будет. Время пять утра. Спала бы себе спокойно, так нет, надо в салки поиграть»

В книге присутствует:

#противостояние
#сумасшедшая парочка
#ХЭ

Дорогие читатели!❤️История про Тома и Аманду уже в процессе. Поддержите книгу звёздочками⭐️И комментариями❤️Это будет наивысшей наградой?

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедная((( с такой мамашей . Как не стать жёсткой

Ооой Аманда ему устроит теперь ((( что будет

Такие милые ))) и Сладкие. Тяжело будем им вместе , но порознь никак ))) спасибо Адель

Прооода, ты где ????

Нееет. Не хочу ждать ))) давайте волшебство сразу )))) сладкие такие

Видимо , у них после фильма булки волшебная ночь ))) надеемся ждём

Ооой какая прелесть

Урррра , с возвращением))))?

avatar
09.08.2021, 21:01:12

Эх!! Когда же - когда же прода?????

avatar
19.06.2021, 21:45:08

И жту тоже)) себе забрала))❤

А продолжение же будет ?

Аааа когда теперь прода будет

Очень понравились. Следила за ними со знакомства с Самантой

avatar
02.05.2021, 18:27:47

Ох, вот это поворот))
А казалось, что лёд уже слегка тронулся в их отношениях))

avatar
23.04.2021, 23:35:04

Вдохновения вам!!! Очень нравится книга. Жду с нетерпением продолжения!! Парочка эта-прям Огонь!!!

avatar
14.04.2021, 21:33:08

Искры так и летают между героями. Тотальный эмоциональный взрыв.

avatar
12.04.2021, 11:52:08

Ой, а как это я пропустила новиночку!!!
Бегом читать)))

avatar
07.04.2021, 17:02:43

Нравится каждая глава. Взаимодействие героев. Хорошо да мало. Ждем продолжение.

avatar
31.03.2021, 19:48:46

С новинкой, Адель!

avatar
31.03.2021, 16:36:47

Отличное начало. Поздравляю с новинкой. Будем ждать продолжение этой истории.