Книга. "Земли меча и магии: Восточный маг." читать онлайн

Земли меча и магии: Восточный маг.

Цикл: Земли меча и магии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальные миры, приключения и юмор, конструктор заклинаний

Рейтинг:
260
558 77457

Текущий рейтинг:
#7589 в Попаданцы
#764 в ЛитРПГ


Полный текст 277 стр.

23.07.2018 — 07.02.2019


Аннотация к книге "Земли меча и магии: Восточный маг."

Успешный бизнесмен пытается обмануть смерть, переселив душу в виртуал. Феномен "Срыва" даёт ему такой шанс, но счётчик отведённых врачами дней тикает, как и защищающая новичков завеса...
Но если взглянуть глубже, то главным героем здесь будет не столько персонаж, сколько его город, который растёт и развивается. Из пустынного посёлка в империю.
Читателей ждёт тёплая ламповая атмосфера Героев, с уклоном в стратегию и элементами производственного романа.


Это первая книга цикла,

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 01:27:54

почему вместо Гекс написано Хекс ?( единица местности)

avatar
03.07.2021, 11:35:06

Прочитал, норм книга, но я думаю что у меня круче.

avatar
22.02.2021, 16:12:50

А скачать книгу с этого сайта можно???

Никогда бы не подумала, что взяв за основу "героев меча и магии", можно создать настолько удачное чтиво. Начала читать с изрядным предубеждением, но вы, автор, меня очень порадовали, даже не ожидала. Книга читается на ура, с удовольствием прочитала обе части. Написано талантливо, легко и интересно. Надеюсь, вы будете продолжать историю. Удачи вам и творческих успехов!
Да, небольшой вопрос по второй части - как получилось, что в служащем гремлине никто не заподозрил игрока?) Ведь игроки видят друг друга?

avatar
13.07.2019, 22:45:40

новой истории быть?

avatar
30.04.2019, 01:09:24

спасибо, прослушал с удовольствием. Не без критики, конечно, но за вторую книгу возьмусь :-) Если интересны замечания, оставьте контакт. Вышлю, пользуясь моральным правом коллеги :-)

avatar
14.04.2019, 17:27:12

А где же кнопка "Скачать"? Хотел послушать вашу книгу, но увы...

avatar
06.03.2019, 11:49:15

Отличная книга, спасибо

avatar
06.02.2019, 21:19:52

1. Восточный маг - в книге несколько раз упоминается стиль присуще восточному магу, чем отличается от обычного и то вскользь.
2. Однобокое развитие. Глиняный голем это ведь самые слабые Големы.
3. Потерял замок, но нет ни слова анализ причин, что не учёл. Фактически нет защиты от диверсионных юнитов. Тех же самых вампиров Ленки.
4. Стены начал строить после открытия границ. А если бы полноценное вторжение?

avatar
17.02.2019, 08:34:57

Поменять 30 наг, существ 6го ранга на сотню крестьян, только потому что они ему не нравятся? Что же это хитрый план или просто гг дегенерат?

avatar
17.02.2019, 07:54:58

А откуда в замке волшебников птицы Рух? Это же юниты из фракции Твердыни... ну там где орки и древние чудовища.

avatar
24.01.2019, 17:36:27

Здравствуйте! А скачать можно?

avatar
25.01.2019, 23:35:28

здравствуйте, а скачать можно?
[email protected]

Началась выкладка второй книги. Беспечные гремлины, неутомимые подруги, новые друзья и ветер пустыни снова с вами.
В связи с этим жду ваших пожеланий о том, что стоит развить в следующей истории, а что, простите за каламбур, вырезать с корнем и отправить в Историю.

Не бросайтесь в меня тяжелыми предметами, знаю, что так делать нехорошо, но это обязательно надо было дописать, а то девушки скучают.
Добавил недостающий кусочек любовной линии в 15-ю главу. и в 17ю.

avatar
28.09.2018, 18:54:59

Ну что могу сказать весьма и весьма интересное произведение. Радует что ГГ не малолетний дебил только и мечтающий о сиськах, а умудренный опытом мужчина. Есть некоторые косяки, так например очень странно что за все это время ГГ ни разу не общался с родственниками. Буду с нетерпением ждать продолжения истории о маге.

avatar
27.09.2018, 14:22:15

Сцена с клаконами у лесопилки выглядит странно, на каком расстоянии были жуки ? сначала огнешар, пошли на мага, залп с ружей перезарядка, и гг говорит "Еще минута" человек обычным шагом за минуту преодолевает 70 метров. Жуки чуть быстрее, пусть будет 100, где же они были изначально ? и какова дальность стрельбы гремлинов. современные гладкоствольные ружья бьют прицельно метров 70-80.

Было интересно вернуться в Герои Меча и Магии 3, заезженные лет 15 и более назад вдоль и поперек =)
Автор, спасибо - что ГГ не 15 летний подросток, так намного интереснее!

avatar
04.09.2018, 21:28:13

Когда ждать продолжения или новой работы?

avatar
29.08.2018, 15:01:25

Автор вот увас есть рух, гремлины, големы, ракшасы, наги, маги, а где джины? Они же тоже к замку мага относятся?