Книга. "Земля зомби. Весеннее обострение" читать онлайн

Земля зомби. Весеннее обострение

Цикл: Земля зомби

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:черный юмор, выживание в условиях..., зомбиапокалипсис

Читать
Рейтинг:
365
524 24795

Текущий рейтинг:
#332 в Постапокалипсис
#2793 в Фантастика


Полный текст 349 стр.

16.06.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Земля зомби. Весеннее обострение"

Четвертая книга цикла "Земля зомби"

Описывает события, которые происходят спустя полгода от начала, накрывшего землю зомби апокалипсиса. Приятели смогли пережить первую страшную зиму, пришла долгожданная, теплая весна. А вместе с ней, новые проблемы, приключения и колоритные персонажи.

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2024, 06:35:50

.

avatar
12.03.2022, 19:38:55

Кто-нибудь может подсказать как оплатить книгу.в техническую поддержку отправил письмо утром.ни ответа ни привета.с таким отношением скоро все желание пропадет к этому приложению

avatar
12.03.2022, 11:06:47

Если тех.поддержка сайта не может решить проблему причем они за это зп получают то давайте я вам с карты на карту либо телефон перекину нужную сумму.вы взамен книгу)

avatar
12.03.2022, 11:01:55

Как книгу купить? Оплата картой не катит по всем возможным способам сайта

avatar
13.02.2022, 12:58:39

ахах, конкурс "писатели детям"?
а почему бы и нет)))

avatar
03.02.2022, 16:38:50

подскажите офлайн не скачивая можно читать

avatar
01.02.2022, 21:17:37

Прочёл запоем 4 книги. Такие держать! Надеюсь 5я не разочарует.

avatar
13.01.2022, 17:25:27

Какое-то непродуманное решение у наших героев привести подстреленного бандита в свой дом, в свою крепость. Убить его уже не смогут, в коллектив он не вольется. Выпустят - вернется, всех перережет и коттедж разграбит. Не по апокалипсовски как-то такое решение

avatar
25.12.2021, 19:02:16

Максим,добрый вечер! Надеюсь,до окончания ещё страниц 200... Очень интересно пишете! Спасибо!

Максим, добрый вечер! Хочу выразить Вам мою благодарность за серию книг"Земля зомби". Никогда не читала подобное, было не интересно, только эти книги затянули, что не могу оторваться от чтения уже 3 дня и часть ночи. Мне нравится Ваше видение ситуации, юмор героев, подробные описания тех или иных действий, оружия, его применение. Как себя вести в этом случае. Хоть от того, что пережили и видели герои, "волосы на голове встают дыбом". Никому не пожелаю такого. Желаю выздоравливай поскорее, мы ждём продолжения истории. Творческий потенциал, чтобы был не иссякаемым! Любви! Понимания! Надёжного тыла.

avatar
01.11.2021, 19:47:01

Макс,классная книга! Но! Ошибок столько,что приходится отстанавливать чтение,чтобы выстроить правильную связующую нить .

avatar
26.09.2021, 11:40:48

Автор, мне все нравится, спасибо за труд!

avatar
26.09.2021, 12:56:49

уря, первая покупка с моей карточки, ща залечу читать:3

Ураааааа!!!даёшь ещё одну книгу!!!!!ждём,ждём,ждём!!!

avatar
30.10.2021, 02:01:30

Я достаточно много книг прочёл по этой теме ,могу сказать, что данный цикл книг меня очень заинтересовал, читается легко, всем советую, естественно ждём продолжения))

avatar
25.10.2021, 20:45:47

надеюсь это не последняя книжка, я конечно понимаю, что вы говорили 4, но я все еще надеюсь на бой с цветком мутантом, возвращение слонов с бензопилами и 5ую часть:3

Ахахааааа, ой не могу..попалась старая суч.а!!!!блин,хохотала как никогда...

avatar
25.10.2021, 09:47:02

А куда делась книга? Стоит в ознакомительном фрагменте?

avatar
24.10.2021, 20:17:29

Следующая книга будет про второго наркомана?

avatar
07.10.2021, 13:09:01

интересно читать ,все части понравились.щас вот последнюю читаю ,правда вот как то кирилл слился ,упал в трубу по глупому я понимаю что это жизнь и всякое может быть ,но блин жить захочеш не так раскарячишся.а так пока не хуже.