https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627303157_25.jpg
Земля зомби. Весеннее обострение
Мак Шторм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти.
Кто-нибудь может подсказать как оплатить книгу.в техническую поддержку отправил письмо утром.ни ответа ни привета.с таким отношением скоро все желание пропадет к этому приложению
Если тех.поддержка сайта не может решить проблему причем они за это зп получают то давайте я вам с карты на карту либо телефон перекину нужную сумму.вы взамен книгу)
Как книгу купить? Оплата картой не катит по всем возможным способам сайта
ахах, конкурс "писатели детям"?
а почему бы и нет)))
подскажите офлайн не скачивая можно читать
Прочёл запоем 4 книги. Такие держать! Надеюсь 5я не разочарует.
Какое-то непродуманное решение у наших героев привести подстреленного бандита в свой дом, в свою крепость. Убить его уже не смогут, в коллектив он не вольется. Выпустят - вернется, всех перережет и коттедж разграбит. Не по апокалипсовски как-то такое решение
Максим,добрый вечер! Надеюсь,до окончания ещё страниц 200... Очень интересно пишете! Спасибо!
Максим, добрый вечер! Хочу выразить Вам мою благодарность за серию книг"Земля зомби". Никогда не читала подобное, было не интересно, только эти книги затянули, что не могу оторваться от чтения уже 3 дня и часть ночи. Мне нравится Ваше видение ситуации, юмор героев, подробные описания тех или иных действий, оружия, его применение. Как себя вести в этом случае. Хоть от того, что пережили и видели герои, "волосы на голове встают дыбом". Никому не пожелаю такого. Желаю выздоравливай поскорее, мы ждём продолжения истории. Творческий потенциал, чтобы был не иссякаемым! Любви! Понимания! Надёжного тыла.
Макс,классная книга! Но! Ошибок столько,что приходится отстанавливать чтение,чтобы выстроить правильную связующую нить .
Автор, мне все нравится, спасибо за труд!
уря, первая покупка с моей карточки, ща залечу читать:3
Ураааааа!!!даёшь ещё одну книгу!!!!!ждём,ждём,ждём!!!
Я достаточно много книг прочёл по этой теме ,могу сказать, что данный цикл книг меня очень заинтересовал, читается легко, всем советую, естественно ждём продолжения))
надеюсь это не последняя книжка, я конечно понимаю, что вы говорили 4, но я все еще надеюсь на бой с цветком мутантом, возвращение слонов с бензопилами и 5ую часть:3
Ахахааааа, ой не могу..попалась старая суч.а!!!!блин,хохотала как никогда...
А куда делась книга? Стоит в ознакомительном фрагменте?
Следующая книга будет про второго наркомана?
интересно читать ,все части понравились.щас вот последнюю читаю ,правда вот как то кирилл слился ,упал в трубу по глупому я понимаю что это жизнь и всякое может быть ,но блин жить захочеш не так раскарячишся.а так пока не хуже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена