https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612272366_42.jpg
Земля зомби. Воронеж-тесный город
Мак Шторм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень тяжело читается. Жаба душила бросить платную книгу, но я все-таки не смогла ее добить. Очень затянуто, читать перепалки между картавым Артемом и хроническим алкоголиком просто откровенно скучно, пролистывала страницы. Фантазии автора не хватило на интересный сюжет. Потуги на остроумие на уровне не очень развитого подростка из пьющей семьи. Я даже не уверена, что при должном усердии и тренировке в написании своих опусов у автора получится что-то путное в дальнейшем, насколько серое произведение получилось, на "тройку" с минусом.
Первые 2 книги огонь! Мой самые любимый жанр, зомби- апокалипсис!
На момент написания и продолжительное время после, она была бесплатной. К тому же, в тот время я только вникал во все тонкости и ориентировался на оптимальный объём по книгам других авторов.
В целом книга не плохая , но для платной , очень короткая
Алешенька чудесен))) великолепен))
Мда , первую книгу прочитал думал автор начало такое плохое сделал , продолжил читать вторую, надеялся будет лучше . Говорю откровенно не могу читать дальше , даже на легкое чтиво не пойдёт . Герои поверхностные
))))) рецепты коктейлей - улет!))))
первая книга была захватывающей настолько, что прочитала за полдня. и с нетерпением приступила ко второй.
дорогой автор, предупреждать надо )))) с первой главы пришлось смехом давиться ибо ночь на дворе, а рядом малек спит. Но смешно так, что сдерживаться практически невозможно. и остановить чтение тоже )))
Алешенька, это нечто просто невероятное.
Здравствуйте. Произведение замечательное, но, надеюсь, на небольшие конструктивные замечания автор не обижается? Кузмич не чихнул, а поперхнулся. После чиха по спине не стучат, соответственно чихи для окружающих в присутствии Алёшеньки неопасны… Наверно; стоит поправить этот фрагмент для большей гармонии общей картины?
все появилось. Денег не жалко, читать интересно. спасибо за творчество, сюжет и книги
купила продолжение книги ,написано "глава 3 Бой" и белый лист и все главы последующие такие же.
спасибо, очень интересно прочесть, жду с нетерпением продолжения!
спасибо огромное за книгу , юмор просто выше всяких похвал, оторваться не возможно, только 1 вопрос , будет ли продолжение??????????
Супер! Прочитал на одном дыхании. Ждем продолжения!!!
читаю уже вторую книгу и удивляюсь как автор может так складно и интересно писать на одном дыхании читаю спасибо что все книги бесплатные
Очередная поделка на Круза ... убить время в поезде не больше, даже в свою библиотеку сохранять не стал.
Ошибки портят все. Их слишком много... Причем ошибки в элементарных словах, запятые... Другого слишком много: дурацких перепалок "сладкой парочки", алкоголя, жратвы, умений и героизма главных героев, у которых просто неоткуда взяться этим умениям.... "добрости" Алешеньки... Он либо УО, либо нет ( а здесь непонятно вообще)
Книга отличная но вот БАБКА немного лишняя тут с предсказаниями. Как то портится из-за неё книга.
Дочитала до момента про непечатное слово на букву "р")))) зависла, моих знаний не хватило чтобы придумать, подскажите, а то дальше не читается)))
Вы Мак Шторм 3 книгу начали, хоть там дабавьте жути а то получается просто боевик:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена