Книга. "Земля зомби. Воронеж-тесный город" читать онлайн

Земля зомби. Воронеж-тесный город

Цикл: Земля зомби

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зомби, выживание, зомби апокалипсис

Читать
Рейтинг:
576
917 56085

Текущий рейтинг:
#2764 в Фантастика
#324 в Постапокалипсис


Полный текст 226 стр.

09.01.2021 — 27.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Земля зомби. Воронеж-тесный город"

Вторая книга цикла "Земля зомби"

Герои понемногу начинают осваиваться в новом мире, полным мертвецов и не менее опасных людей. Впереди их поджидают новые испытания, стремительно разрушающейся цивилизации.

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2025, 04:28:59

Очень тяжело читается. Жаба душила бросить платную книгу, но я все-таки не смогла ее добить. Очень затянуто, читать перепалки между картавым Артемом и хроническим алкоголиком просто откровенно скучно, пролистывала страницы. Фантазии автора не хватило на интересный сюжет. Потуги на остроумие на уровне не очень развитого подростка из пьющей семьи. Я даже не уверена, что при должном усердии и тренировке в написании своих опусов у автора получится что-то путное в дальнейшем, насколько серое произведение получилось, на "тройку" с минусом.

avatar
26.01.2022, 21:46:45

Первые 2 книги огонь! Мой самые любимый жанр, зомби- апокалипсис!

avatar
22.01.2022, 07:24:11

На момент написания и продолжительное время после, она была бесплатной. К тому же, в тот время я только вникал во все тонкости и ориентировался на оптимальный объём по книгам других авторов.

avatar
21.01.2022, 17:14:39

В целом книга не плохая , но для платной , очень короткая

avatar
13.12.2021, 01:11:29

Алешенька чудесен))) великолепен))

avatar
05.12.2021, 20:18:49

Мда , первую книгу прочитал думал автор начало такое плохое сделал , продолжил читать вторую, надеялся будет лучше . Говорю откровенно не могу читать дальше , даже на легкое чтиво не пойдёт . Герои поверхностные

))))) рецепты коктейлей - улет!))))

avatar
23.02.2021, 01:06:48

первая книга была захватывающей настолько, что прочитала за полдня. и с нетерпением приступила ко второй.

дорогой автор, предупреждать надо )))) с первой главы пришлось смехом давиться ибо ночь на дворе, а рядом малек спит. Но смешно так, что сдерживаться практически невозможно. и остановить чтение тоже )))

Алешенька, это нечто просто невероятное.

avatar
12.11.2021, 17:30:53

Здравствуйте. Произведение замечательное, но, надеюсь, на небольшие конструктивные замечания автор не обижается? Кузмич не чихнул, а поперхнулся. После чиха по спине не стучат, соответственно чихи для окружающих в присутствии Алёшеньки неопасны… Наверно; стоит поправить этот фрагмент для большей гармонии общей картины?

все появилось. Денег не жалко, читать интересно. спасибо за творчество, сюжет и книги

купила продолжение книги ,написано "глава 3 Бой" и белый лист и все главы последующие такие же.

спасибо, очень интересно прочесть, жду с нетерпением продолжения!

avatar
27.02.2021, 15:27:50

спасибо огромное за книгу , юмор просто выше всяких похвал, оторваться не возможно, только 1 вопрос , будет ли продолжение??????????

avatar
13.03.2021, 18:05:04

Супер! Прочитал на одном дыхании. Ждем продолжения!!!

читаю уже вторую книгу и удивляюсь как автор может так складно и интересно писать на одном дыхании читаю спасибо что все книги бесплатные

Очередная поделка на Круза ... убить время в поезде не больше, даже в свою библиотеку сохранять не стал.

avatar
10.06.2021, 14:09:49

Ошибки портят все. Их слишком много... Причем ошибки в элементарных словах, запятые... Другого слишком много: дурацких перепалок "сладкой парочки", алкоголя, жратвы, умений и героизма главных героев, у которых просто неоткуда взяться этим умениям.... "добрости" Алешеньки... Он либо УО, либо нет ( а здесь непонятно вообще)

avatar
13.05.2021, 14:36:07

Книга отличная но вот БАБКА немного лишняя тут с предсказаниями. Как то портится из-за неё книга.

avatar
22.04.2021, 21:35:16

Дочитала до момента про непечатное слово на букву "р")))) зависла, моих знаний не хватило чтобы придумать, подскажите, а то дальше не читается)))

avatar
28.03.2021, 11:37:46

Вы Мак Шторм 3 книгу начали, хоть там дабавьте жути а то получается просто боевик:)