Аннотация к книге "Землянка для драконов-императоров"
— М-м-м, ты такая сладкая, Лерия… — хрипло шептал на ухо дракон, притягивая ближе к себе.
Его запах дурманил, лишал рассудка.
— Делись вкусняшкой, брат, — нервно зарычал второй, разрывая ткань на бедрах. — Ведь она наша истинная. Одна на двоих.
Моя жизнь была понятной и простой. Дом-семья-работа. Как у всех! Пока муж не изменил мне с другой. И я не попала в незнакомое тело, которое продавали на аукционе. Покупателями стали властные драконы, назвав своей истинной. Только вот на свою новую жизнь у меня совершенно другие планы!
Вас ждет:
❤️ Властные драконы
❤️ Решительная героиня
❤️ Боевой и милый фамильяр
❤️ Многомужество и страсть
❤️ ХЭ обязателен!
Мы рады вас приветствовать на нашей стрррастной новике!) Следите за сюжетом, он обещает быть ооочень горячим) Подписывайтесь на нас, добавляйте книгу в библы, кидайтесь в нее звездочками, комментами, наградами!) Нам будет приятно, любой отклик мотивирует)
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиреанимация драконов прошла успешно. Лере присваиваем звание "лучшая реанимационная сестра")))) сейчас период реабилитации, а потом разбор полётов
фууух, можно чуть выдохнуть?! а если он в голове её говорит, значит всё таки у них особенная сввзь
реву(((( верните моих вредных дракошек!!!!! ааааааа
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Ах ты ж козлоногие парнокопытные, оторвать им все выступающие места,валить оттуда надо😬😬😬, она ведь собственными глазами видела их совместное времяпровождение и слышала о том что такого секса не было давно у них, значит козлы они и ей с ними не по пути
отольются кошке мышкины слёзки! за каждое обидное слово
ща только вытру слезы и сопли и оторву вск выступающие части тела этим хвостатым!
блииин, ну может всё не так как кажется?! ну пожааалуйста! так не хочется предательства от них
Вот после увиденного, выкрути им яй....нервы все.....
первая самая стервозная на лицо. я сильно сомневаюсь что она принесла мальчикам пирожки и томик Есенина.
что там за одёжка?! зная этих горячих братцев, это может быть костюм для исполнения восточных танцев, хихих
меня чуть не выгнали из кабинета) хохотала в голос! шикарный подбор одежды, в уж Шлепок вообще офигенный
уфффф жаришка прям так и пышет! мальчики знают толк в удовольствии!
вот это жаришка ! вот это накал! и это они по одному пока, а если объединят усилия?! боюсь нам и огнетушители не помогут
Когда будет обновление?Устали ждать
Я офигела. Очень горячо, аж вспотела😂
вот это нефиговая такая жаришка тут) наглый братец получил свою порцию сладенького) теперь второй хочет своё отвоевать?! а может лучше командная работа?))) так надёжнее.
и что там за дама пожаловала?
31 и 1 выходной! Авторам нужно отдохнуть, принять на душу и собраться с силами))
ух какой змей искуситель! чувствует он, арррр, самодовольный гад! давайте его чуток осадим?! пусть помучается
Я снова с вами) догнала и насладилась!!! Второй братец прям ууууух шикарен, такой офигенный гадский гад!
А ящерка просто улетная
Ящерка интересно где обучалась жаргончику))) Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена