Книга. "Землянка для (не)уязвимого маршала" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Землянка для (не)уязвимого маршала

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, невинная героиня, литмоб_спасти_землянку

Читать
Рейтинг:
1015
3850 232237

Текущий рейтинг:
#283 в Любовная фантастика
#227 в Космическая фантастика


Полный текст 151 стр.

12.10.2024 — 12.02.2025


Аннотация к книге "Землянка для (не)уязвимого маршала"

– Мне нужна помощница, – говорит маршал, сверкая синими глазами из-под нахмуренных бровей.
– Я? – хлопаю глазами от удивления. – Так я же в вашем мире вообще ничего не умею.
– Не переживай. Я всему научу.


Ещё вчера я была студенткой, а сегодня оказалась на корабле пришельцев работорговцев.
На мое счастье меня и других девушек спас синеглазый маршал.
Но как только я начала адаптироваться в новом мире, он вернулся с заманчивым предложением о работе...

Книга – участник литмоба "Спасти землянку"
https://litnet.com/shrt/hnl7

ХЭ
____________________________________________
Большое спасибо за звездочки❤️
Чтобы не потерять книгу добавляйте её в библиотеку ❤️

203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2025, 09:19:56

и кто посмел на Настю напасть?

avatar
26.01.2025, 01:30:52

ооо оказывается дядя еще там во дворце и по тихонько уже мир будет а то здох папаша

avatar
25.01.2025, 11:42:19

Ммда, как все сурово....!

avatar
23.01.2025, 00:01:42

а сможет ли вылечить или только если захочет а то в лаборатории не смогла хоть и хотела но от страха может не получиться

avatar
22.01.2025, 14:53:29

Ситуация...! И правда- мне стало интересно по какой причине возникает такая болезнь?... Спасибо за продку!

avatar
21.01.2025, 13:02:41

Надежда для обречённых, или всё же обманутых?

avatar
20.01.2025, 14:11:15

да выберимся мы и все хорошо будет главное верить

avatar
18.01.2025, 15:38:56

Страшно! Что ж там за кла в таких условиях??!!...

avatar
13.01.2025, 21:07:21

Потрясение для него, сколько лет его окружали предатели, да уж.

avatar
10.01.2025, 00:06:09

Что ж...а вот им Настюша, наверное, помочь сможет? Искреннее участие - не это ли главное условие появления "Силы"?

avatar
10.01.2025, 00:53:45

Ага! Последнее пристанище умирающих от каменной болезни1 Щаз как всех по очереди вылечит! Потому что дар исцеления от сердца должен идти! А больные не должны лекаря за горло хватать и заставлять вылечить под угрозой смерти! Только тогда дар проявится и вылечит страждущих! А не из-под палки! А потом как все этого каркушу в бараний рог скрутят да шею свернут! 

Прошу мне не возражать и тапками не кидаться! Дайте помечтать спокойно! А то уже вся на нервах нервных нервничаю! Из-за этого недоАмпиратора! РРРРРРР!!! 😬😬😬

avatar
13.01.2025, 01:28:19

мда интересно почему сила не вернулась и не лечит а вот наш любимчик опоздал немного ничего спасет и императором станет он достоин

Благодарю.

avatar
04.01.2025, 12:13:36

эта Света не заслужила своей глупостью спасения

avatar
02.01.2025, 01:03:12

...и кто же это?

Дед? Брат? Дядя? Тот, кто должен был стать императором, вместо отца? Или настоящий отец?

Лия,  спасибо за проду! С новым годом Вас! Любви, здоровья и вдохновения в новом году и всегда!

avatar
31.12.2024, 09:54:28

спасибо за продолжение! вдохновения!!! с наступающим новым годом!

avatar
30.12.2024, 01:37:34

да папаша нет слов и этот сволочь лекарь типа:(((((

avatar
26.12.2024, 19:32:19

Вот ублюдки. И папаша самый главный. Тут прям очень нужно нового правителя!!! Ну и докторишек этих на опыты, пусть так сказать побудут по другую сторону!

avatar
26.12.2024, 19:23:13

Уроды...