https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728764878_5.png
50%
#283 в Любовная фантастика
#227 в Космическая фантастика
12.10.2024 — 12.02.2025
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии кто посмел на Настю напасть?
ооо оказывается дядя еще там во дворце и по тихонько уже мир будет а то здох папаша
Ммда, как все сурово....!
а сможет ли вылечить или только если захочет а то в лаборатории не смогла хоть и хотела но от страха может не получиться
Ситуация...! И правда- мне стало интересно по какой причине возникает такая болезнь?... Спасибо за продку!
Надежда для обречённых, или всё же обманутых?
да выберимся мы и все хорошо будет главное верить
Страшно! Что ж там за кла в таких условиях??!!...
Потрясение для него, сколько лет его окружали предатели, да уж.
Что ж...а вот им Настюша, наверное, помочь сможет? Искреннее участие - не это ли главное условие появления "Силы"?
Ага! Последнее пристанище умирающих от каменной болезни1 Щаз как всех по очереди вылечит! Потому что дар исцеления от сердца должен идти! А больные не должны лекаря за горло хватать и заставлять вылечить под угрозой смерти! Только тогда дар проявится и вылечит страждущих! А не из-под палки! А потом как все этого каркушу в бараний рог скрутят да шею свернут!
Прошу мне не возражать и тапками не кидаться! Дайте помечтать спокойно! А то уже вся на нервах нервных нервничаю! Из-за этого недоАмпиратора! РРРРРРР!!! 😬😬😬
Благодарю.
мда интересно почему сила не вернулась и не лечит а вот наш любимчик опоздал немного ничего спасет и императором станет он достоин
Благодарю.
эта Света не заслужила своей глупостью спасения
...и кто же это?
Дед? Брат? Дядя? Тот, кто должен был стать императором, вместо отца? Или настоящий отец?
Лия, спасибо за проду! С новым годом Вас! Любви, здоровья и вдохновения в новом году и всегда!
спасибо за продолжение! вдохновения!!! с наступающим новым годом!
да папаша нет слов и этот сволочь лекарь типа:(((((
Вот ублюдки. И папаша самый главный. Тут прям очень нужно нового правителя!!! Ну и докторишек этих на опыты, пусть так сказать побудут по другую сторону!
Уроды...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена