Книга. "Землянка для трех императоров" читать онлайн
Эксклюзив

Землянка для трех императоров

Цикл: Арайи

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящие мужчины, многомужество, литмоб_спасти_землянку

Читать
Рейтинг:
1288
5200 274192

Текущий рейтинг:
#220 в Космическая фантастика
#190 в Эротическая фантастика


Полный текст 159 стр.

03.11.2024 — 08.04.2025


Аннотация к книге "Землянка для трех императоров"

ВЫШЛО ПРОДОЛЖЕНИЕ!🔥
Меня украли инопланетяне, чтобы продать с аукциона. А оттуда всего два пути - либо ручной зверушкой в контактный зоопарк, либо живым “инкубатором” для рас, совместимых с людьми.
Так что, когда меня выкупил знатный господин в качестве подарка императору, я решила, что мне еще повезло. Вдруг удастся уговорить местного правителя вернуть меня домой? Но, кажется, я поторопилась с мечтами о свободе - императоров в этой галактике оказалось сразу трое!

Вторая книга https://litnet.com/shrt/lCnd
(можно читать отдельно)

📚Вас ожидает:

выживание в космосе
адекватная героиня
многомужество
мжм
авторские расы
обязательный ХЭ

Книга - участник литмоба "спасти землянку" - https://litnet.com/shrt/hrPN

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2025, 18:13:00

Буду с нетерпением ждать продолжения!‍❤️‍

avatar
09.04.2025, 15:09:13

Мне очень понравилась книга! Не могла оторваться! Спасибо!

хотелось бы продолжение, конечно :)

avatar
08.04.2025, 14:51:11

Очень хочется продолжения!

Чудесная получилась история с интересными сюжетными поворотами, эмоциями и большой любовью). Конечно, хотелось бы продолжения). Автор, спасибо за увлекательное чтение))).

avatar
09.04.2025, 07:33:54

Продолжение!

avatar
08.04.2025, 21:08:27

Книга эмоционально наполненная, но без занудства. Эта книга прошла все этапы - от начала  до конца. 

Знаете, не давно написала комментарий к книге другого автора , по содержанию более 170 страниц. Но блин, сначала все так подробно- подробно, а  в конце самый экшен, развязка и эпилог  получились ни о чем- скупое описание событий. Печалька😭

Так вот! Здесь всё на самом высоком уровне! Огромное спасибо! 

И да! Я голосую за продолжение 😉

avatar
08.04.2025, 23:23:46

Не-не, так не может всё закончится! А как же рождение наследника? Попытки его похищения чешуйчатыми? С этими рептилиями тоже надо как-то решить вопрос... В общем, без продолжения никак.

Замечательная история, прям мало её! Вдохновения Вам и жду продолжения

avatar
08.04.2025, 17:16:02

Очень, очень хочется продолжения ☺️

Спасибо, было интересно читать. Удачи вам и вдохновения)

avatar
08.04.2025, 16:30:49

Спасибо за интересную книгу! Давно не получала удовольствие от чтения . Желаю Вам успехов в новых историях 😊

avatar
08.04.2025, 15:54:21

Спасибо, Спасибо за красивую историю. Ждём продолжения. Вдохновения вам в новых книгах.

avatar
08.04.2025, 15:33:16

Спасибо за чудесную историю! Конечно хочется продолжения!!!

спасибо история просто👍👍 вдохновения автору!!!!!!!!! 👍

avatar
08.04.2025, 13:48:45

Спасибо за  интересную книгу.Хотелось бы продолжение,хотя бы в виде эпилога,о их жизни после целого,детях.

avatar
08.04.2025, 13:36:20

конечно нужно продолжение!

avatar
08.04.2025, 13:29:40

И всё??? Уже всё??? Неееет, я требую продолжение банкета!!!

avatar
06.04.2025, 18:47:15

Нда... Как то всё быстро идёт к завершению((  Лично мне было мало эмоций и чувств Кигана, к сожалению🥺..

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍