Книга. "Землянка на продажу" читать онлайн
Эксклюзив

Землянка на продажу

Цикл: Проданные землянки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, многомужество

Читать
Рейтинг:
3854
9757 990348

Текущий рейтинг:
#192 в Космическая фантастика
#237 в Любовная фантастика


Полный текст 217 стр.

30.12.2023 — 29.05.2024


Аннотация к книге "Землянка на продажу"

- Ты предал меня? Продал этим монстрам за пару кредитов? – в шоке переспрашиваю я.
- Во-первых, не за пару, а гораздо больше. А во-вторых, никакого предательства. Просто выгодная сделка. Время такое. Сейчас каждый сам за себя, - холодно усмехается тот, кому я верила больше всех.
Мой муж сдал меня пришельцам, оккупировавшим нашу Землю. Им нужны девушки с определенным набором генов. И они забрали меня. Что будет со мной дальше? Я боюсь об этом думать…

Книга входит в цикл "Проданные землянки" (каждую книгу можно читать отдельно)
Вторая книга цикла: https://litnet.com/shrt/hEUv

616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2024, 14:18:46

Яркая история. И очень поучительная. Понятно, что выбор есть у всех..и необходимо выбирать правильно.. и не только на земле. А землянки..с помощью Бога и симбионта.. и не такую революцию устроит.. всем места мало будет.. 

И женское счастье никто не отменял..ни на земле, ни в космосе. Семья, любимые мужья и долгожданные дети. За это можно и Богу спасибо сказать, и перевоплощение пережить, и зубами вызрызать путь к собственному счастью. Спасибо. Волнительная и яркая история

avatar
30.05.2024, 14:06:52

Благодарю за те эмоции, которые подарила мне Ваша книга. Я в восторге. Очень понравилось. У Вас шикарная фонтазия. Очень динамично, с нетривиальным сюжетом, который держит в напряжении до самого финала. Побежала читать другие Ваши истории.

ух, как эмоционально! Спасибо за историю, пошла читать следующую.

avatar
05.10.2024, 17:25:49

Спасибо огромное за чудесную историю! Прочла на одном дыхании! 

avatar
04.10.2024, 09:41:20

Книга очень понравилась. Подписываюсь на автора)

avatar
02.10.2024, 21:10:59

Спасибо!!! 🫶👍 Интересный бонус! 🔥 Вдохновения Вам!!! 🧚‍♀️🧜‍♀️🧞‍♀️

avatar
23.09.2024, 07:11:36

Спасибо большое за такую великолепную историю!))

avatar
06.09.2024, 16:15:11

Замечательная! И этим всё сказано!

avatar
19.08.2024, 05:25:43

Спасибо большое

avatar
07.08.2024, 17:14:06

Замечательная книга. Спасибо.

Все в целом хорошо. Интересные герои, захватывающий сюжет.  Но от платной книги ожидаешь вычитки,  работы редактора. В течении всего произведения много опечаток. А смысл последней главы угадываетчя вообще  с трудом! Ну и конец несколько скомкан. Такой накал, много событий и туда бац все. Хиппи энд за одну главу

avatar
02.08.2024, 02:15:07

Я целый месяц искала хорошую книгу! И наконец нашла! Здесь прекрасно все) и экшн и драма и любовь и приключения) все заболтали, но не смешали))) спасибо автору)

avatar
27.07.2024, 13:52:17

Написано интересно, читала с удовольствием . Спасибо большое автору. Есть конечно маленькое но, в книге не присутствует слово член, но каменный пах🤣. Книга вроде бы 18+, в целом рассказ меня порадовал.

avatar
26.07.2024, 08:32:21

Очень понравилась книга, я в полном восторге! Героиня сильная, но и не супергёрл 🔥

avatar
22.07.2024, 18:19:40

Читалось на одном дыхании! С первой и до последней главы всё в движении. Ваша Муза восхитительна! Спасибо!

avatar
13.07.2024, 11:41:47

Зацепило))) Восхищаюсь фантазией автора. Столько историй и все они увлекательные с довольно закрученными сюжетами. Любовная линия заставила меня немного поволноваться из-за первого выбора Арана. Но дальше всё пошло достаточно предсказуемо. Ну, и к лучшему))) 

Мне, как и многим читателям, не хватило красочной расправы над всякими Шо и прочими плохими инопланетянами, которые похищают и мучают наших женщин, а также над Илсом и его компашкой. Ну, ладно, сама придумаю))) 

Спасибо за историю

очень понравилась книга, очень эмоционально, читать одно удовольствие. сюжет интересный, вся книга держит в напряжении до финала. автору огромное спасибо

avatar
06.07.2024, 13:29:02

Спасибо вам большое за книгу! Единственно, по мне, окончание книги немножко скомкано. Вместе с тем в целом книга очень даже хорошая и интересная получилась.

avatar
04.07.2024, 23:32:52

Было очень интересно!) Сначала Лике выпало столько испытаний, что вместе героиней думаешь "когда же это все закончится!?" А потом просто бальзам на душу от встречи с братьями. Верю, что с аукционами шо разберутся и они изменят отношение к девушкам землянкам. Спасибо за этот космос!‍❤️‍

avatar
02.07.2024, 13:59:59

Спасибо автору за такую эмоциональную фантастическую историю! Прочла залпом! Мы, землянки, такие. ;)