https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137555_42.png
Землянка трёх звёздных принцев
Леся Тихомирова
: 18+
очень горячо и откро..., литмоб землянки цели..., многомужество
#4 в Эротическая фантастика
#6 в Космическая фантастика
26.02.2026 — ...
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень нравится эта история. Необычно❤️
Че-то как-то подозрительно с семейкой бывшей избранницы...Цернарка испугалась Созвездия? Серьезно? И прям сгорела. Это жжж неспроста. Не попахивает ли заговором против императорской семьи и бывшая живее всех живых. Такой вот грязный приемчик деморализовать принцев, поселив в них вечный комплекс вины. А наша красавица имеет все шансы стать полноценной четвертой боевой единицей с её-то умом и характером. Во-первых, при ней принцев ранить нельзя; во-вторых, лучший оружейник под боком. Круто же
Спасибо большое!
Спасибо!
Н-да....
Печалька печальная ...
В общем-то, это часто бывает, что люди не умеют общаться с помощью языка, то бишь просто разговаривать и объяснять...
Принцев вообще не понимаю, такое впечатление, что главное трахнуть героиню, простите пожалуйста, просто офигеваю от них, в нехорошем смысле... Посмотрим, что дальше будет.
Пока нет радости от прочитанного...
книгу я купила, а почему не могу увидеть весь текст?
немного странно, что ей устроили официальную встречу во время атаки...
Как не хочется видеть в главной героине глубокотравмированнную женщину, не способную чувствовать счастье и дарить его мужчинам. Автор, пожалуйста,пусть уж лучше внешние преграды и ситуации для роста и развития сюжета,чем нервная женщина, ищущаяя проблемы в заботе и внимании
Нам женщинам все не так😂
Мало внимания от мужчины - плохо! Все оборудовали как надо, позаботились-напрягает😂
И Далора лёгким движением пера в конце главы превратилась в Долорес ;)
так все интереснее и интереснее я так понимаю комтата у нее отдельная будит мдя это хорошо с однной стороны а с другой не понятно не чего почему она не может быть в его комнате
интересно, а почему она не может у него остаться...
И куда это он её понёс? А главное зачем? Интрига-интрига😉 Предлагаю конкурс, кто угадает, тому приз!
ух столько страсти и без лишних слов )))) вот и третий пришол хех
классно!!
Спасибо!
Ну могут же - и слушать, и давать выбор (хотя выбор достаточно ограниченный в сложившейся ситуации)
Странно, что она даже не поинтересовалась, после того, как Тариан ей сказал про созвездие - что это такое и с чем его едят... Сразу в бега ударилась, да и в бегах можно было поискать информацию 🤔В итоге, себе же и делает хуже... 😌☝️
Спасибо большое!!!
она никак в себя не придёт, а тут новая шокирующая новость...
Не догоняют, пацаны, не догоняют...
Спасибо большое!!!
С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена