https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748464331_57.png
#10 в Юмористическая фантастика
#126 в Эротическая фантастика
28.05.2025 — 27.09.2025
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история) спасибо огромное)))
Прочитала обе книги. Так и не нашла объяснения почему граасы имеют разноцветные волосы и глаза
Спасибо большое за такую чудесную историю!👏👏👏
Прекрасная история, читала с огромным удовольствием, две книги цикла читала не отрываясь(ну если только на поспать;)!
Рой-Ал и Тиир-тан запали прямо в сердце))
Спасибо авторам за прекрасные истории, желаю вам лёгкого пера и пусть вас не покидает вдохновение!
Книга шикарная! Весь цикл мне очень нравится! Пойду читать следующую вашу книгу! Спасибо авторам за труд и огромного вам вдохновения! ❤️🔥
Классная книга, мне понравилась ❤️
очень теплая, ритмичная история. Удивила героиня, своим спокойствием к изменениям в жизни, устойчивостью к стрессу. Богатому воображению, между репликами умудряется придумать "вселенную". Умница, красавица. Больше паниковать лавные герои, о ее самочувствии, ну это на мой взгляд. Спасибо огромное. Люблю ваши книги и с удовольствием возвращаюсь к прочитанному.
Прочитала с большим удовольствием) Спасибо!)
Что с 43 главой? Там мне кажется очень вычетка нужна, хотя бы беглая самим автором. Там где встреча у кабинета с командой Зел-тора
Чудесная история, легко читается. Очень понравилось. Но не покидает ощущение, как буд-то Рой-Ал лишний какой-то. То гундосил, что у него лабораторию отжали, все морщился и шипел. То потом, я тебе место освободил, не могу без тебя. А это оказывается просто Лера ему нравится вот и вел себя как дурак.😆 Детский сад какой-то на фоне настоящих мужчин
Обалденная книга! Такое живое описание чувств во время слияния!!! Очень вкусно! Авторы, спасибо вам огромное !💐💐💐
Невероятная история, прочитала еще раз с огромным удовольствием ❤️
Правда когда я увидела, что она завершена, обалдела... не ожидала, что она возьмёт и закончится😱❤️
Большое спасибо! Очень понравилось!
Большущая вам благодарность за такую историю. Читала с удовольствием.
И очень рада, что дождалась ее полного написания.
спасибо большое за историю!!! вдохновения!!!
Очень понравилась история 🔥🔥еще будет про граасов книги?))
Супер вайновая история!!! 🔥 Хочется ещё новых историй про граасов, уж очень они полюбились. 😍 Авторам - вдохновения для новых произведений. Творите творцы 😉🤫
Спасибо большое!
Благодарю ❤️
Благодарю за прекрасную книгу! Желаю Авторам успехов и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена