Книга. "Землянка. Отряд галактического альянса" читать онлайн
Эксклюзив

Землянка. Отряд галактического альянса

Цикл: Граасы (читается отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, властные герои, многомужество

Читать
Рейтинг:
1336
5671 353102

Текущий рейтинг:
#10 в Юмористическая фантастика
#126 в Эротическая фантастика


Полный текст 183 стр.

28.05.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Землянка. Отряд галактического альянса"

— Валерия Кострова? Мы вас эвакуируем. Срочно…
Кто же знал, что эти слова, сказанные высоким опасным инопланетянином с фиолетовыми волосами, разделят мою жизнь на до и после.Граасы-1, читается отдельно: https://litnet.com/shrt/Pfrz

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 19:30:09

Прекрасная история) спасибо огромное))) 

avatar
27.02.2026, 18:50:13

Прочитала обе книги. Так и не нашла объяснения почему граасы имеют разноцветные волосы и глаза

avatar
01.03.2026, 12:51:09

Спасибо большое за такую чудесную историю!👏👏👏

avatar
26.02.2026, 07:32:28

Прекрасная история, читала с огромным удовольствием, две книги цикла читала не отрываясь(ну если только на поспать;)!
Рой-Ал и Тиир-тан запали прямо в сердце))
Спасибо авторам за прекрасные истории, желаю вам лёгкого пера и пусть вас не покидает вдохновение!

avatar
24.02.2026, 16:47:49

Книга шикарная! Весь цикл мне очень нравится! Пойду читать следующую вашу книгу! Спасибо авторам за труд и огромного вам вдохновения! ❤️‍🔥

avatar
29.01.2026, 15:16:36

Классная книга, мне понравилась ❤️

avatar
12.01.2026, 07:27:16

очень теплая, ритмичная история. Удивила героиня, своим спокойствием к изменениям в жизни, устойчивостью к стрессу. Богатому воображению, между репликами умудряется придумать "вселенную". Умница, красавица. Больше паниковать лавные герои, о ее самочувствии, ну это на мой взгляд. Спасибо огромное. Люблю ваши книги и с удовольствием возвращаюсь к прочитанному.

avatar
14.12.2025, 21:13:19

Прочитала с большим удовольствием) Спасибо!)

Что с 43 главой? Там мне кажется очень вычетка нужна, хотя бы беглая самим автором. Там где встреча у кабинета с командой Зел-тора

avatar
21.10.2025, 10:52:47

Чудесная история, легко читается. Очень понравилось. Но не покидает ощущение, как буд-то Рой-Ал лишний какой-то. То гундосил, что у него лабораторию отжали, все морщился и шипел. То потом, я тебе место освободил, не могу без тебя. А это оказывается просто Лера ему нравится вот и вел себя как дурак.😆 Детский сад какой-то на фоне настоящих мужчин

Обалденная книга! Такое живое описание чувств во время слияния!!! Очень вкусно! Авторы, спасибо вам огромное !💐💐💐

avatar
11.10.2025, 21:10:18

Невероятная история, прочитала еще раз с огромным удовольствием ‍❤️‍

Правда когда я увидела, что она завершена, обалдела... не ожидала, что она возьмёт и закончится😱‍❤️‍

avatar
07.10.2025, 09:46:24

Большое спасибо! Очень понравилось!

avatar
29.09.2025, 10:51:32

Большущая вам благодарность за такую историю. Читала с удовольствием.
И очень рада, что дождалась ее полного написания.

avatar
28.09.2025, 18:43:25

спасибо большое за историю!!! вдохновения!!!

avatar
28.09.2025, 11:10:13

Очень понравилась история 🔥🔥еще будет про граасов книги?))

avatar
28.09.2025, 09:38:49

Супер вайновая история!!! 🔥 Хочется ещё новых историй про граасов, уж очень они полюбились. 😍 Авторам - вдохновения для новых произведений. Творите творцы 😉🤫

Спасибо большое!

avatar
28.09.2025, 00:10:02

Благодарю ❤️ 

avatar
27.09.2025, 22:49:17

Благодарю за прекрасную книгу! Желаю Авторам успехов и вдохновения!