Книга. "Землянка. Академия галактического альянса" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Землянка. Академия галактического альянса

Цикл: Граасы (читается отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властные герои, литмоб_звезда_академии, многомужество и мжм

Читать
Рейтинг:
2846
12025 1107841

Текущий рейтинг:
#41 в Эротическая фантастика
#38 в Космическая фантастика


Полный текст 204 стр.

04.01.2025 — 29.05.2025
Конкурсы: Космический кампус


Аннотация к книге "Землянка. Академия галактического альянса"

Мне необыкновенно повезло. Я попала в группу курсантов-землян, которых отобрали учиться в другой галактике. Наша миссия очень важна. Мы должны доказать, что Земля достойна новых технологий от более развитой цивилизации.

Меня ждет чужая академия. Чужие порядки и правила. Я нацелена на результат, но сложности возникают не там, где я их жду.

Их двое. И они не земляне. Настоящие звезды Академии Альянса. Наше столкновение — случайность. Так зачем они продолжают преследовать меня, простую землянку?

18+ (горячо и нежно), многомужество, ХЭ.

Книга — участник литмоба «Звезда академии» https://litnet.com/shrt/nPSZ
Граасы-2, про Даар-Уна, читается отдельно: https://litnet.com/shrt/lgqX

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 22:58:33

Книгу взяла на прокат за 50% , открыли её для чтения через день, да ещё интернет постоянно отключают --- в итоге дочитать , к сожелению, не успела, очень жаль....

необычный сюжет, понравилась книга. почитаю пойду дальше, очень интересно)

avatar
06.03.2026, 08:10:06

Спасибо за чудесную фантастическую историю! Такую горячую, эмоциональную, насыщенную событиями и интригами! Но для мне всё же эта история больше про становление личности. У тебя нет более страшного, изобретательно и безжалостного врага, чем ты сам! И я очень рада, что у героини так вовремя появились помощники и защитники! Ещё раз спасибо за интересно проведённое время. Музу - печеньков и пироженков!

avatar
05.03.2026, 00:46:56

Какая интересная книга, захватывающая, с юмором!! Спасибо большое за книгу!!! 

avatar
22.02.2026, 22:29:10

Ох какая горячая и захватывающая история получилась! А какая новая раса получилась у авторов просто огонь 🔥! Спасибо автор за труд и большого вам вдохновения!)

avatar
21.02.2026, 14:37:20

Спасибо большое за такую великолепную историю!👏👏👏

avatar
22.01.2026, 20:52:37

Очень понравилась книга! Спасибо, дорогая автор, за увлекательную историю.

avatar
17.01.2026, 22:28:11

Хорошая история. Интересный развивающийся сюжет. Спасибо!

avatar
10.01.2026, 15:51:20

Книга огонь! Очень понравились все герои. Единственное не поняла почему на главную героиню взъелись Фолер. Оппозиция - это понятно, она вечно недовольна, а вот Фолер, вот тут не поняла. А так,все просто супер! 

avatar
30.11.2025, 13:14:36

я купила книгу сегодня утром, но продолжить чтение не могу, пишет нужно купить. Перехожу к оплате - пишет "куплено"

avatar
30.11.2025, 11:37:20

Огромное спасибо за подаренное наслаждение при чтении вашей книги! Как эмоционально и интересно описаны все отношения. Очень хотелось бы узнать как сложилась судьба детей нашего триединства. Успехов и неиссякаемой фантазии в написании других интересных книг!!!

avatar
20.10.2025, 19:56:08

Большое спасибо за прекрасную историю😃

avatar
01.10.2025, 00:19:50

Сюжет очень захватывающии,столько всего происходит что не оторватса!Героиня интересная,мир грассов увлекающии,очень понравилась книга!будем читать следующую!Ваши истории затягивают...

avatar
05.09.2025, 02:46:56

Спасибо за книгу, читала на одном дыхании)) Сюжет динамичный и интригующий, интересный мир и персонажи, не тривиально!, и! местами очень горячо!)) продолжение (Даар-Ун) читаю и жду с нетерпением )) - это если эмоционально и вкратце)))

А если серьезно, то книга написана от лица ГГ, грамотным, приятным языком. Персонажи, как и мир прописаны довольно объёмно, продуманно и органично - никаких несостыковок и отторжения нет. Сюжет захватывает, быстро развивается и держит до конца произведения. Отдельно о 18+: необычно и лава*, как горячо!))

Пишите, пожалуйста, вас приятно читать

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд!

avatar
08.08.2025, 19:38:13

Прекрасная история,не возможно было оторваться,парни просто огонь😍 Авторам ‍огромнейшее спасибо‍❤️‍

avatar
07.08.2025, 16:08:34

Благодарю за книгу. Очень все активно и интересно развивалось.

avatar
05.08.2025, 17:31:42

Огонь! 

Немного ванильно,  но очень даже ничего))) 

avatar
25.07.2025, 23:28:37

Спасибо авторам! Замечательная книга. Читала неотрываясь!

Класс! У меня даже слов не хватает, чтобы выразить все свои эмоции!!! Спасибо вам большое! 🌹🌹🌹