Книга. "Земная тайна звездных императоров" читать онлайн
Эксклюзив

Земная тайна звездных императоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, настоящие мужчины, космо бебибум моб

Читать
Рейтинг:
170
1019 28792

Текущий рейтинг:
#89 в Эротическая фантастика
#101 в Космическая фантастика


Полный текст 160 стр.

21.03.2026 — 15.05.2026


Аннотация к книге "Земная тайна звездных императоров"

— Ты теперь наша жена. А твоя дочь — наша наследница. Выбора у тебя нет.

Три года назад мужчина моей мечты исчез, оставив меня с ребёнком. Сегодня меня похитили прямо из собственной квартиры. Оказывается, Марк был инопланетным правителем. Он погиб. А я… я стала собственностью его братьев.

Один ненавидит меня с первого взгляда и называет ошибкой.
Второй готов на всё, чтобы завоевать моё сердце.

Я — обычная землянка. Я хочу домой. Но что, если мой новый дом — там, где пахнет корицей и металлом, светят две луны, а по закону я должна принадлежать двоим?

ЛИТМОБ💫«КОСМО БЕБИ-БУМ»💫 https://litnet.com/shrt/098W

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 20:31:03

Интересный сюжет, кисульки наше всё 😻
но я так понимаю, что данный цикл про землянок и кисулек с "геном Бога" не ограничивается 2-мя книгами.

Автор, подскажите, в каком порядке следует читать книги (я начала с этой).

avatar
18.05.2026, 15:46:27

Благодарю! Отличная история. Прочитала с огромным удовольствием)

avatar
15.05.2026, 13:51:57

Спасибо! Отличная история!!!

avatar
15.05.2026, 10:56:35

насколько же круто что вы так красиво соединили истории 3х (пока трёх) девчонок в одну глобальную, интригующую линию. битва с императором ещё впереди и от этого ещё волнительнее

avatar
12.05.2026, 12:11:34

я в шоке, просто глобальном шоке! как же так? почему братья не подумали об этом, о таком исходе, об опасности для девчонок??? они же правители, не в лесу с единорогами жили, знают всю эту кухню с интригами, заговорами, тем более зная что их жена землянка!
пошла догрызать свой маникюр (

avatar
16.05.2026, 06:53:34

С завершением! Подскажите, книга останется в свободном доступе?

avatar
14.05.2026, 16:37:42

это было очень тяжело, больно, да, нужно, но от этого не менее больно. но главное что братья сами понимают что причинили боль Алисе, и готовы ждать.
в чем же Аня обманула???

avatar
11.05.2026, 14:36:54

ох уж эти мужчины ( этот разговор с Ксарионом прям до слез, до боли в сердце. прекрасно понимаю их поступок, желание защитить свою семью, но все равно так больно (

avatar
08.05.2026, 09:01:40

В главе 13 на 2 стр. : "Я словно вновь оказалась с МАКСОМ...", и сразу -" Мысль о МАРКЕ...". Так кто был ее муж Макс или Марк? И еще вопрос в тексте трехметровые мужья? Это не много ли для землянки? Это даже страшно представить!

avatar
05.05.2026, 14:00:23

как хорошо все таки что наши девочки встретились, вместе все таки проще противостоять

avatar
07.05.2026, 16:24:07

какой тяжёлый выбор для Алисы, очень трудное решение. и Ксариона прекрасно понимаю, он боится потерять то, что только что нашел.
кто же прервал?? видимо что-то произошло, раз так ворвался в комнату, прервал процесс

avatar
03.05.2026, 12:57:13

Я начала читать эту книгу и мне от души хочется реветь🥲почему так?

avatar
24.04.2026, 13:13:57

кися просто чудо спасла нашего большого героя))))

avatar
26.04.2026, 20:11:58

и Снежинка такая: даааа, называйте теперь меня Белая Госпожа)
интересный поворот, неожиданный, что в кошке ген бога, но если враги узнают, то будет охота не только на Алису с дочкой, но и на Снежинку

avatar
19.04.2026, 18:23:09

ни минуты спокойствия ( удар за ударом, нооо.... что нас не убивает, то делает нас сильнее!

avatar
23.04.2026, 10:03:08

до слез прям! наша пушистая спасительница!

avatar
15.04.2026, 11:28:21

читаю прям до слез :(

avatar
14.04.2026, 16:05:20

вот тебе и ледышка!!! просто нереально крутой у нас правитель! но теперь срочно нужна помощь

avatar
14.04.2026, 14:57:07

вот это мужчина ухх всех один ,теперь нашего льдышку лечить надо :( бедный

avatar
08.04.2026, 13:00:52

а ледышка умеет удивлять! Флоппи прав, он, этот грозный и суровый мужчина, держит все эмоции глубоко внутри, но в момент опасности, страха, они все таки проскальзывают, и ему самому это, скорее всего, неожиданно