https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774069548_42.png
Земная тайна звездных императоров
Ольга Реммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#90 в Эротическая фантастика
#102 в Космическая фантастика
21.03.2026 — 15.05.2026
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный сюжет, кисульки наше всё 😻
но я так понимаю, что данный цикл про землянок и кисулек с "геном Бога" не ограничивается 2-мя книгами.
Автор, подскажите, в каком порядке следует читать книги (я начала с этой).
Благодарю! Отличная история. Прочитала с огромным удовольствием)
Спасибо! Отличная история!!!
насколько же круто что вы так красиво соединили истории 3х (пока трёх) девчонок в одну глобальную, интригующую линию. битва с императором ещё впереди и от этого ещё волнительнее
я в шоке, просто глобальном шоке! как же так? почему братья не подумали об этом, о таком исходе, об опасности для девчонок??? они же правители, не в лесу с единорогами жили, знают всю эту кухню с интригами, заговорами, тем более зная что их жена землянка!
пошла догрызать свой маникюр (
С завершением! Подскажите, книга останется в свободном доступе?
это было очень тяжело, больно, да, нужно, но от этого не менее больно. но главное что братья сами понимают что причинили боль Алисе, и готовы ждать.
в чем же Аня обманула???
ох уж эти мужчины ( этот разговор с Ксарионом прям до слез, до боли в сердце. прекрасно понимаю их поступок, желание защитить свою семью, но все равно так больно (
В главе 13 на 2 стр. : "Я словно вновь оказалась с МАКСОМ...", и сразу -" Мысль о МАРКЕ...". Так кто был ее муж Макс или Марк? И еще вопрос в тексте трехметровые мужья? Это не много ли для землянки? Это даже страшно представить!
как хорошо все таки что наши девочки встретились, вместе все таки проще противостоять
какой тяжёлый выбор для Алисы, очень трудное решение. и Ксариона прекрасно понимаю, он боится потерять то, что только что нашел.
кто же прервал?? видимо что-то произошло, раз так ворвался в комнату, прервал процесс
Я начала читать эту книгу и мне от души хочется реветь🥲почему так?
кися просто чудо спасла нашего большого героя))))
и Снежинка такая: даааа, называйте теперь меня Белая Госпожа)
интересный поворот, неожиданный, что в кошке ген бога, но если враги узнают, то будет охота не только на Алису с дочкой, но и на Снежинку
ни минуты спокойствия ( удар за ударом, нооо.... что нас не убивает, то делает нас сильнее!
до слез прям! наша пушистая спасительница!
читаю прям до слез :(
вот тебе и ледышка!!! просто нереально крутой у нас правитель! но теперь срочно нужна помощь
вот это мужчина ухх всех один ,теперь нашего льдышку лечить надо :( бедный
а ледышка умеет удивлять! Флоппи прав, он, этот грозный и суровый мужчина, держит все эмоции глубоко внутри, но в момент опасности, страха, они все таки проскальзывают, и ему самому это, скорее всего, неожиданно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена