https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778827048_8.png
#112 в Космическая фантастика
#93 в Эротическая фантастика
15.05.2026 — ...
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакое облегчение что успели, спасти, что наш Рыжик оказался таким смелым и самоотверженным!
ох , доверчивая девочка( поверила старушенции((( и какой жестокий удар для вожаков, с тыла, откуда не ждали( но верю что и с этим испытанием справятся
какое колоритное, яркое торжество, ритуал. как же красиво и очень живо описано, прям читала и как будто фильм красивый красочный смотрела
Рыжик просто находка, старый мудрый кот, несмотря на то что бухтит, учит, порой душнит)) но не раздумывая бросился на защиту своей хозяйки
мудрое решение мудрого вожака! но он прав, война внутри только началась, надо быть готовой ко всему
вот же мстительная гадина! надеюсь что помощь подоспеет! на самом остром моменте теперь ждать (
после такой чувственной ночи, такого их полного единения, его отстраненность и холодность вызывает страх. но наша малышка, как правильно сказал Рыжик, становится сильнее, ей есть за что бороться и что оберегать
как же мне нравится их внимательность, чуткость, понимание и их обещание остановиться!
хоть она уже не так сильно боится братьев, и даже что-то трепещет внутри, но публичный поцелуй для неё конечно то ещё испытание
очень необычное, яркое торжество. заинтриговали, увлекли, покорили. интересное получилось сочетание космоса, воинов-гигантов и восточных, ханских мотивов!
Хо хо вот это вы загнули Оленька, юрты и Ханская орда в древнем Египте?! в качестве спасения от жуков с развитой техногенной "цивилизацией" 💪 , позвольте узнать, как называется расса ваших чудо 3 метровых гигантов??? Очень редко задаю вопросы по ходу чтения, но здесь не удержалась, Я должна узнать 🔥♈🔥
интересные у них традиции.... Т.е. у женщин вообще нет ревности к другим женам? и все же по факту у них до этого был типа гарем?
я опять растерялась ( старшая жена это как? у братьев уже есть жены, типа гарема? или все женщины стаи называются женами? захотят ли они принять землячку старшей женой? не будут ли втихаря вредить?
Что-то я в лёгком, хотя нет, в огроооомном таком шоке! Ашшш сам ему в руки дал кота, а теперь его в этом же и обвиняют? или я что-то не так поняла?
очень приятно удивил и порадовал поступок Ашшша, дал время успокоиться и немного прийти в себя.
но вот утро какое-то опасно бодрое получилось (
какой-то выбор без выбора ей предоставили. ну и как ей выбрать когда она тут всего то ничего, никого из них не знает, не понимает, да и как-то страшно
вот это рыжик удивил так удивил! а он защищает только когда на руках у того человека? или нашу девочку в любом случае он защитит? теперь наш котик станет очень лакомой добычей для врагов?!
а теперь котик не будет радовать нас цитатами? или все равно эта связь останется?
как же хочется мысли Ашшша, да и братца его тоже
вот еще чего захотел! забрать себе нашего рыжика! котик не вещь, не игрушка, не переходящий приз чтобы вот так им распоряжаться! котик выбрал нашу девчули, значит все, решено!
а вот захочет ли она через год возвращаться? думается мне что братья сделают все, чтобы она осталась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена