Книга. "Земная жена темного наследника" читать онлайн
Эксклюзив

Земная жена темного наследника

Цикл: Землянка с приветом

Ограничение: 16+

В тексте есть:студентка и ректор, темный мир, властный муж

Читать
Рейтинг:
949
4040 389639

Текущий рейтинг:
#4973 в Попаданцы в другие миры
#9458 в Любовное фэнтези


Полный текст 153 стр.

14.02.2021 — 08.04.2021


Аннотация к книге "Земная жена темного наследника"

Как реагировать, если твой муж не простой бизнесмен, а темный наследник, которого папочка срочно требует ко двору, занять должность проректора магической Академии, в которой происходят странные и ужасные вещи? Остаться на Земле или отправиться в мир, где идет непримиримая борьба светлых и темных, а твой муж вовсе не паинька? Конечно за ним, ведь ему там и невесту приготовили, а меня и в расчет не взяли!

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2023, 02:01:19

Мда, с начала вроде интересно, а потом героиня начала раздражать своей глупостью.

Замечательно! Потрясающе! Мужики, они такие мужики... Спасибо большое!

Хм, глючил литнет наверно, но у меня история закончилась на 10 главе) было написано конец

Эм... Ну вроде смысл не раскрыт. Так какой конец? Пишут о приключений в академии, у меня же история про академию не написана

avatar
30.10.2021, 12:17:25

Поступки г.героини можно объяснить гармонии. История лёгкая для восприятия, отношения между двумя влюблёнными и это их радости и невзгоды. Приятные приключения в академии. История читается легко, проглотила за 3 часа с отрывом по призыву своих детей. Лёгкого пера автору.

avatar
28.08.2021, 14:12:00

Простите, автор! Начала читать, вроде нормально, но потом поступки г.героини меня откровенно начали раздражать. Какая то она глупая, безответственная, все её ужимки насчёт самостоятельности ни к чему не приводят, только добавляют больше проблем окружающим! Не смогла осилить до конца этот роман. Надоело читать про глупую героиню.

avatar
10.08.2021, 21:48:27

Начало уже нравится

avatar
10.08.2021, 21:47:52

На

avatar
10.08.2021, 07:59:50

ЯЧЧ#Ц222525#5517~

Меня хватило только до 10 главы

avatar
20.07.2021, 13:39:49

Дошла до 35 главы и все. Слишком нудно и очень нереалистично. Все эти качели: люблю -уйду, обижена , но целую. Надоели сопли и слезы героини.

Здравствуйте.
Это серия однотомников или «слитная»?

avatar
08.06.2021, 15:28:56

Интересно, что же дальше? Читаем....

avatar
28.05.2021, 14:20:39

А мне понравилась история. Очень. Потерплю полную выкладку второй книги и тоже залпом и с удовольствием прочитаю.

avatar
28.04.2021, 22:39:55

Как же хочется читать не отрываясь,так переживаешь за героев. порадуйте светлой полосой)

avatar
26.04.2021, 12:15:11

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а книги связаны или можно читать раздельно?

avatar
24.04.2021, 22:44:57

На одном дыхании, с удовольствием прочитала вашу книгу. СПАСИБО за интересную историю!

Спасибо. Очень интересная книга.)))

avatar
23.04.2021, 10:54:51

Ну что можно сказать о книге... Увлекла... Автор, пожалуйста быстрее пишите вторую книгу... Очень не люблю читать книги в процессе.

avatar
21.04.2021, 20:48:26

Супер. Очень очень. Спасибо и удачи