https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608522489_86.jpg
Невеста с риском для жизни
Дарья Перфильева, Анита Милаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10720 в Любовное фэнтези
#6691 в Попаданцы
21.12.2020 — 15.02.2021
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень миленько❤️
Спасибо, очень романтично. Волшебная сказка)
Спасибо за милую сказку! С удовольствием познакомилась с этой историей!
Очень интересная история! Как меняются судьбы и люди. А чтобы стать лучше просто надо любить кого то по мимо себя! Спасибо.
Здравствуйте, я взяла книгу на прокат, а главы не открываются(очень хотелось бы прочитать
Дарья, подскажите пожалуйста, я что-то путаю или куда делся "Мой крылатый жених"?
Спасибо огромное за интересный мир, лёгкого пера и верной музы
Книга очень понравилась. Спасибо авторам за такую историю. Лёгкого пера вам и вдохновения!
Чудесная, волшебная сказка! Спасибо вам, уважаемые авторы, за эту историю!
Хорошая добрая сказка про Снежного Короля! Очень понравилась! Спасибо! Легкого пера и неисчерпаемого вдохновения!
Дорогой автор!
Ваша книга прекрасна,я с замиранием сердца наблюдала за героями!Очень рада счастливому концу!Спасибо за подаренные вами эмоции.Вдохновения Вам и лёгких строк)Берегите себя и своих близких!!!!
Поздравляю Вас с окончанием такой замечательной книги)))))
Юлюшка не везёт тебе,так не везёт ещё и кьерки забрали.Надеюсь у царевича есть супер-план)Он же привязался к тебе)Спасибо!
Ох,этот ледяной царевич он так провоцирует Юлю.Но она девочка умненькая всё по своему делает.Хочу помочь-помогу,хочу делать-делаю.Но вот как быть теперь с душой?Царевич так ошибся на её счёт,что теперь прийдется пожимать плоды...Спасибо большое!
Авторам спасибо за интересную историю, захватывает, немного предсказуемо... Опечалило, что некоторые фразы не соответствуют тому значению , которое предполагает автор; и очень утомляет сплошное я, я, я... ; также стиль в форме отчета о проделанной работе (дневник практиканта) Но есть моменты с "полным погружением", когда при чтении забываешь о реальности...Успехов и вдохновения!
Фантастическая книга...А то,что у Юли появился шанс начать жизнь с нуля это хорошо.Только,что же ждёт её в этом мире?
Ммм)))
Я счастлива)))
Только начала читать.Книга супер)Спасибо!
Не ну теперь мне нужна история про туманники младшего!!!!
Как любовь обламает все его шипы)
И вот как тут не рыдать!!!!
Вою как белуга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена