Книга. "Невеста с риском для жизни" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста с риском для жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, невеста поневоле, риск для жизни

Читать
Рейтинг:
533
1538 112451

Текущий рейтинг:
#10482 в Любовное фэнтези
#6549 в Попаданцы


Полный текст 153 стр.

21.12.2020 — 15.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста с риском для жизни"

"Невеста ледяного царевича" - как заманчиво звучит. Попасть из нашего мира, где тебе уготована смерть от страшной болезни в иной, полный иллюзий, магии и льда. Это как сказка. Но в сказке чем дальше, тем страшнее. Вроде бы прекрасное молодое тело, красавец жених, царство.Но все от тебя чего-то хотят, что-то обещают. Не все то золото, что блестит…


67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2026, 22:02:29

Очень миленько‍❤️‍

avatar
25.06.2021, 21:38:11

Спасибо, очень романтично. Волшебная сказка)

avatar
03.07.2021, 15:22:56

Спасибо за милую сказку! С удовольствием познакомилась с этой историей!

avatar
28.07.2021, 05:29:15

Очень интересная история! Как меняются судьбы и люди. А чтобы стать лучше просто надо любить кого то по мимо себя! Спасибо.

Здравствуйте, я взяла книгу на прокат, а главы не открываются(очень хотелось бы прочитать

avatar
20.10.2021, 15:27:39

Дарья, подскажите пожалуйста, я что-то путаю или куда делся "Мой крылатый жених"?

avatar
23.03.2021, 14:26:34

Спасибо огромное за интересный мир, лёгкого пера и верной музы

avatar
04.05.2021, 08:56:08

Книга очень понравилась. Спасибо авторам за такую историю. Лёгкого пера вам и вдохновения!

avatar
05.05.2021, 02:30:42

Чудесная, волшебная сказка! Спасибо вам, уважаемые авторы, за эту историю!

Хорошая добрая сказка про Снежного Короля! Очень понравилась! Спасибо! Легкого пера и неисчерпаемого вдохновения!

Дорогой автор!
Ваша книга прекрасна,я с замиранием сердца наблюдала за героями!Очень рада счастливому концу!Спасибо за подаренные вами эмоции.Вдохновения Вам и лёгких строк)Берегите себя и своих близких!!!!

avatar
15.02.2021, 16:16:59

Поздравляю Вас с окончанием такой замечательной книги)))))

Юлюшка не везёт тебе,так не везёт ещё и кьерки забрали.Надеюсь у царевича есть супер-план)Он же привязался к тебе)Спасибо!

Ох,этот ледяной царевич он так провоцирует Юлю.Но она девочка умненькая всё по своему делает.Хочу помочь-помогу,хочу делать-делаю.Но вот как быть теперь с душой?Царевич так ошибся на её счёт,что теперь прийдется пожимать плоды...Спасибо большое!

avatar
14.02.2021, 20:58:59

Авторам спасибо за интересную историю, захватывает, немного предсказуемо... Опечалило, что некоторые фразы не соответствуют тому значению , которое предполагает автор; и очень утомляет сплошное я, я, я... ; также стиль в форме отчета о проделанной работе (дневник практиканта) Но есть моменты с "полным погружением", когда при чтении забываешь о реальности...Успехов и вдохновения!

Фантастическая книга...А то,что у Юли появился шанс начать жизнь с нуля это хорошо.Только,что же ждёт её в этом мире?

avatar
11.02.2021, 13:38:35

Ммм)))
Я счастлива)))

Только начала читать.Книга супер)Спасибо!

avatar
06.02.2021, 11:09:42

Не ну теперь мне нужна история про туманники младшего!!!!
Как любовь обламает все его шипы)

avatar
05.02.2021, 12:34:05

И вот как тут не рыдать!!!!
Вою как белуга!