Книга. "Зеркала Дьявола" читать онлайн
Эксклюзив

Зеркала Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь и одержимость, роковой мужчина

Читать
Рейтинг:
336
1305 9245

Текущий рейтинг:
#1055 в Мистический любовный роман
#4324 в Мистика/Ужасы


Заморожена: 11 Фев 84 стр.

04.09.2025 — ...
Конкурсы: Пока не исчезнет свет


Аннотация к книге "Зеркала Дьявола"

Я всегда любила его, но он был недосягаем для меня. В тот вечер, когда он наконец заметил меня , мне показалось, что моя жизнь превращается в сказку про Золушку. "Принц" нашего города захотел связать свою жизнь с обычной неприметной девушкой. Но только его сердце занято, и, увы, не мной. Каталина, оказалась в ловушке зеркал, а Эмиль ради нее готов принести в жертву всех девушек города, и боюсь, что я не исключение.

***

Я усмехнулся и отвёл взгляд, случайно пересекаясь взглядом с девушкой, что неуклюже озиралась, делая вид, будто разглядывает картину на стене.
— Кто это? — уточнил я, небрежно кивая в её сторону.
— Кажется, мисс Дэваль. Одна из организаторов.

Я окинул её оценивающим взглядом.

— Нет, Эмиль. Даже не думай. Я знаю этот взгляд.

— Я немного устал от общества роскошных женщин, и мне не хватает общения с серыми мышками.

Эва вздохнула, но голос её оставался твёрдым. — Эта «мышь» прекрасно делает свою работу. Выбери другую.

— Не хочу.

***


Чтение НОН-СТОП первую неделю и затем новые главы два раза в неделю- вторник, пятница.




* Дорогие мои, когда я пишу эту книгу, первое, чего я хочу это -поделиться с вами.
Чтобы вы насладились атмосферой этой мрачной сказки, и послевкусием темной эстетики и тайн, как сортом дорого вина.
Если вам откликнется эта история, прошу дать знак через звезды ⭐️ ⭐️⭐️, комментарии, и любое другое проявление внимания.*

Добавляйте в библиотеку 📚, чтобы не потерять. Будет интересно😸*

Всем велком!♥️

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2025, 10:07:01

Очень понравился стиль изложения автора, а также темп развития событий! Спасибо за визуал. Всегда приятно когда добавляют красивые арты.

Переживаю вместе с главными героями

avatar
12.09.2025, 10:57:00

Прониклась главной героиней😭

avatar
13.09.2025, 10:23:28

Супер история. Сюжет очень интересный и небанальный. Все части пролители на одном дыхании. 

avatar
12.09.2025, 19:47:07

Добавила в библиотеку!!!Очень интересно читать , не оторваться

Новый день начинается с хороших книг!!! Надеюсь автор продолжит нас и дальше радовать!!! Удачи и  новых творческих успехов

avatar
07.09.2025, 10:18:59

Надеюсь у главной героини все будет хорошо в итоге.

avatar
07.09.2025, 12:35:37

Буду ждать продолжения истории.

Автору вдохновения и легкого пера)

avatar
07.09.2025, 10:10:59

Начала читать. Это просто супер!!! Жду новые главы!

avatar
06.09.2025, 14:46:30

В библиотеке!!Одназначно рекомендую

avatar
06.09.2025, 18:43:59

Лучше бы Блэр прислушалась к своему другу, но тогда наверное будет неинтересно

avatar
06.09.2025, 18:44:54

Интересно, когда главная героиня заметит что Дэниел в нее влюблен.

avatar
06.09.2025, 18:46:30

Начало захватывает. Нравятся такие мрачные персонажи как Эмиль.

avatar
06.09.2025, 18:53:47

Очень увлекательно. Автор пишет так что не возможно оторваться!!! Спасибо вам за эту удивительную историю!!! Жду продолжения.

avatar
06.09.2025, 19:11:25

Блэр такая наивная, но именно в этом её сила. Боюсь за неё рядом с Эмилем.

avatar
06.09.2025, 19:13:37

А мне теперь интересно как так получилось с Каталиной. Почему они не могут быть вместе с Эмилем.

avatar
06.09.2025, 19:10:13

Обычно быстро теряю интерес, а тут прям зацепило. Очень жду продолжения.

avatar
06.09.2025, 19:04:14

Автору респект, так держать и продолжайте нас радовать своими шедеврами. Автору респект, так держать и продолжайте нас радовать своими шедеврами.