Аннотация к книге "Зеркала Дьявола"
Я всегда любила его, но он был недосягаем для меня. В тот вечер, когда он наконец заметил меня , мне показалось, что моя жизнь превращается в сказку про Золушку. "Принц" нашего города захотел связать свою жизнь с обычной неприметной девушкой. Но только его сердце занято, и, увы, не мной. Каталина, оказалась в ловушке зеркал, а Эмиль ради нее готов принести в жертву всех девушек города, и боюсь, что я не исключение.
***
Я усмехнулся и отвёл взгляд, случайно пересекаясь взглядом с девушкой, что неуклюже озиралась, делая вид, будто разглядывает картину на стене.
— Кто это? — уточнил я, небрежно кивая в её сторону.
— Кажется, мисс Дэваль. Одна из организаторов.
Я окинул её оценивающим взглядом.
— Нет, Эмиль. Даже не думай. Я знаю этот взгляд.
— Я немного устал от общества роскошных женщин, и мне не хватает общения с серыми мышками.
Эва вздохнула, но голос её оставался твёрдым. — Эта «мышь» прекрасно делает свою работу. Выбери другую.
— Не хочу.
***
Чтение НОН-СТОП первую неделю и затем новые главы два раза в неделю- вторник, пятница.
* Дорогие мои, когда я пишу эту книгу, первое, чего я хочу это -поделиться с вами.
Чтобы вы насладились атмосферой этой мрачной сказки, и послевкусием темной эстетики и тайн, как сортом дорого вина.
Если вам откликнется эта история, прошу дать знак через звезды ⭐️ ⭐️⭐️, комментарии, и любое другое проявление внимания.*
Добавляйте в библиотеку 📚, чтобы не потерять. Будет интересно😸*
Всем велком!♥️
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравился стиль изложения автора, а также темп развития событий! Спасибо за визуал. Всегда приятно когда добавляют красивые арты.
Переживаю вместе с главными героями
Спасибо, круто
Прониклась главной героиней😭
Супер история. Сюжет очень интересный и небанальный. Все части пролители на одном дыхании.
Добавила в библиотеку!!!Очень интересно читать , не оторваться
Новый день начинается с хороших книг!!! Надеюсь автор продолжит нас и дальше радовать!!! Удачи и новых творческих успехов
Надеюсь у главной героини все будет хорошо в итоге.
Буду ждать продолжения истории.
Автору вдохновения и легкого пера)
Начала читать. Это просто супер!!! Жду новые главы!
В библиотеке!!Одназначно рекомендую
Лучше бы Блэр прислушалась к своему другу, но тогда наверное будет неинтересно
Интересно, когда главная героиня заметит что Дэниел в нее влюблен.
Начало захватывает. Нравятся такие мрачные персонажи как Эмиль.
Очень увлекательно. Автор пишет так что не возможно оторваться!!! Спасибо вам за эту удивительную историю!!! Жду продолжения.
Блэр такая наивная, но именно в этом её сила. Боюсь за неё рядом с Эмилем.
А мне теперь интересно как так получилось с Каталиной. Почему они не могут быть вместе с Эмилем.
Обычно быстро теряю интерес, а тут прям зацепило. Очень жду продолжения.
Автору респект, так держать и продолжайте нас радовать своими шедеврами. Автору респект, так держать и продолжайте нас радовать своими шедеврами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена