Книга. "Зеркальный дракон: Легенда на перепутье" читать онлайн

Зеркальный дракон: Легенда на перепутье

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, фиктивный брак

Рейтинг:
58
205 8711

Текущий рейтинг:
#14913 в Приключенческое фэнтези
#24989 в Любовное фэнтези


Полный текст 123 стр.

17.09.2024 — 18.09.2024


Аннотация к книге "Зеркальный дракон: Легенда на перепутье"

— Я, герцог Эррол Арагон! От имени короны веду переговоры о передачи этих земель Туманной пустоши.

— Нам нужна эта женщина, — отрезал туманник.

— Вы ее получите, но позже, когда будет подписан договор, — возразил Эррол. — Пока она останется при мне, при подписании договора мои люди вам ее передадут.

— Что? — пискнула Варэн не своим голосом. На нее не обратили внимания.

— Наш князь хочет женщину сейчас, — ответил туманник.

— Отведите меня к вашему князю, я сам с ним переговорю, — Эррол был не преклонен. Туманник на секунду задумался, но согласно кивнул.

— Идем, нет смысла сопротивляться. Ты девочка умная и все понимаешь. К моему глубокому сожалению, обстоятельства сложились не в твою пользу, — в голосе Эррола сквозило искреннее сожаление.

(Удачный фиктивный брак для герцогини Варэн Арагон закончился весьма неприятно. Кто же знал, что ей заинтересуется не только правитель Туманной пустоши, но и Орден Священного дракона, а во всем виноват великий воин — тиран и завоеватель, умерший четыре тысячи лет назад. Или все наоборот...)

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2026, 07:28:56

Отличная книга, приятный слог, не заезжанный сюжет. Приятно было читать. Буду ждать новых  творений автора.

avatar
09.12.2024, 23:57:51

А ник автора вообще огонь :,)

avatar
09.12.2024, 23:56:10

Почему так мало звёзд!!! Шикарная же книга!!!! Автору огромное спасибо, прочитала на одном дыхании. Лёгкого пёрышка и жду новых произведений

avatar
05.12.2024, 13:45:34

Чудесная книга. Спасибо автору!

avatar
27.09.2024, 16:07:18

Спасибо , было очень интересно )))

avatar
25.09.2024, 15:31:16

Пишите ещё. Вдохновения

avatar
25.09.2024, 15:30:54

Потрясающе интересная история. Много юмора. Читала и смеялась 

Прекрасно.... Смешно... Жду ещё, спасибо ❤ 

avatar
22.09.2024, 18:43:35

Отличная книга! Прочитала на одном дыхании. Спасибо, жду новых историй👍

avatar
20.09.2024, 05:22:45

спасибо мне очень понравилась книга!!!

Спасибо, интересная история, мне понравилась!👍👍👍 Вдохновения Вам и побольше подписчиков.