Книга. "Зеркало. (стражи Хаоса)" читать онлайн

Зеркало. (стражи Хаоса)

Цикл: Стражи Хаоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, древняя магия и прор..., интриги и тайны прош...

Читать
Рейтинг:
320
861 32320

Текущий рейтинг:
#2576 в Магический детектив
#4532 в Тёмное фэнтези


Полный текст 87 стр.

08.12.2023 — 30.12.2024


Аннотация к книге "Зеркало. (стражи Хаоса)"

В глубине Разлома, в зыбком полумраке находится вход в запретные залы. К нему ведет узкая каменная тропа. Теперь путь открыт. Туда отправится мейра Эва Ратмар вместе с командой Стражей. Ей и Энгварду Ордгарну не раз еще придется столкнуться с неожиданными опасностями.
А древнее живое зеркало миров затаится и будет наблюдать, как цепочка теплых живых существ движется по тропе. Зеркало знает, что это путь в один конец.
И тот, кто хочет вернуться, должен пройти его до конца.

Будут опасности, приключения, политические интриги, немного любви и черный юмор, куда ж без него )

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2024, 21:53:02

С каким удовольствием Стражи вернулись домой и с победой!! Хельга сохранила капельку Хаоса, в ответ Хаос улыбнулся ей теплом!! Ну, а молодежь безусловно заслужила наряды от мейры!!))) Зато теперь они могут потребовать кашу из топора у Эвы!! Спасибо, дорогая Катя!!‍❤️‍

avatar
10.12.2024, 22:53:54

Такой подлости они не ожидали, но ушли феерически!

avatar
08.12.2024, 16:34:41

Поражаюсь мерзостью магов... Если бы не Хорм, выбратся им было бы трудно!

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
06.12.2024, 19:18:26

Стражи не оставили Хельгу одну, а Хорм своими заклинаниями поставил жирную точку в их    "помиловании"" невинного человека!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
06.12.2024, 20:38:03

А сейчас-то им что? Прошла куча времени, чего им неймётся?

Подлости имперских магов нет предела. Но карма настигает всех. Спасибо

avatar
21.10.2024, 21:52:24

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Эва выражений не выбирает! Достаётся всем 😉Хорошо что два отпрыска королей отправятся к Стражам. Может и ещё наберётся!

avatar
24.11.2024, 23:29:00

Здравствуйте, автор! Этот цикл ооооочень понравился. Благодарю за все прекрасные емоции. Хотелось бы узнать когда будет продолжение? Очень хочется прочитать до конца.

avatar
20.10.2024, 21:02:05

Мне  кажется,  что кроме этих двоих юношей ещё  кто-то  пожелал с ними отправиться

avatar
20.10.2024, 17:57:38

Эва, конечно, бесподобна в стебе на Озрана!!))) Но еще очень важно, что два короля согласились отдать наследников на службу к Стражам!! Спасибо!!‍❤️‍

Что же их опять задержало?  Очень надеюсь, что ничего особенно проблемного. Наверно уже хватит с них переживаний.

avatar
19.10.2024, 20:56:35

Кто о чём, а Озран о своём :)))

Спасибо огромное !!!!

Спасибо!

avatar
18.10.2024, 21:42:48

Озран умеет переводить стрелки часов. Спасибо.

Хорошая команда получилась. И сработали на все сто.👏 Хотя, что уж тут скрывать,  акт устрашения состоялся вовремя. С пророчеством не поспоришь.  Озран опять отличился. Ну дедок, силен по девочкам шастать 😉  Катерина, спасибо за продолжение. Вы нас просто радуете. 💞💞💞

avatar
18.10.2024, 15:54:13

А ведь никто из них не захотел делиться ни наследниками ни наследством!! Молодцы ребята!! Хорошо сработано!! А последняя фраза Озрана вызвала продолжительные аплодисменты!!))))) Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
17.10.2024, 21:08:32

Возмездие за то что сделали с Хельгой свершилось.   Да и эта капля показала, что может  решать и как поступать  с насильником.

Спасибо за продолжение)))

avatar
17.10.2024, 20:14:05

Вот это переговоры с доказательствами. Энгвард очень убедителен.

avatar
17.10.2024, 19:54:19

Свидетели достаточно убедительно показали, что все было честно и справедливо!! Поэтому Стражи перешли к "юридическим" категориям!! Спасибо, дорогая Катя!!‍❤️‍