Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702551882_2.jpg
Жатва
Купава Огинская
Цикл: Если верить лисам
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, ведьмы, опасные приключения
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
175
175
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2982 в Приключенческое фэнтези
#675 в Магический детектив
Полный текст
220 стр.
Публикация:
14.12.2023 — 07.03.2024
Аннотация к книге "Жатва"
В маленьком городке на границе государства стали происходить необъяснимые и пугающие события. Стража находит пропавших людей иссушенными и со странными символами на руках.
Для расследования из столицы направляют сильную ведьму. А вместе с ней своенравного лиса-сладкоежку и рассудительную саламандру.
Местная стража не спешит помогать. А дело с каждым днем становится все более запутанным и странным...
!в истории присутствуют герои из дилогии "Если верить лисам"!
Для расследования из столицы направляют сильную ведьму. А вместе с ней своенравного лиса-сладкоежку и рассудительную саламандру.
Местная стража не спешит помогать. А дело с каждым днем становится все более запутанным и странным...
!в истории присутствуют герои из дилогии "Если верить лисам"!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези106827Купава Огинская 493536
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!
Да, другого и не скажешь! Дура! И все варианты ужастны, потому что не хочу видеть Йорме преследующем эту дуру, но и смерти ей не хочется... Что же дальше??? Очень переживаю...
Так и подумала, что Нэйни станет очередной жертвой. Но их наглость просто зашкаливает! По идее, преступникам надо бежать, чтобы в другом месте закончить начатое. Или... осталось немного? Потому они решили рискнуть?
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!
Дурища, треснуть бы посильнее.
Спасибо за продолжение!
Ой, боюсь, что для ритуала этому магу не хватает только одной души. Успеть бы спасти эту дуру. Спасибо!
Такой милый кусочек...! ) А Вейе не приходило в голову, что Йорме ее тихо любит? Мне вот пришло.
Но капитан может попытаться помешать отправить отчет, нет?
Хотя, хорошо что с ними наш лис, как бы ни хотелось капитану сохранить свое место, но он не может не понимать, что если исчезнет лис, то его отец так просто это не оставит и до правды докопаются. Потому как бы ни хотелось капитану их убить, вряд ли он себе это может позволить. Если только, не решится на союз с этим отмороженным, который уже столько людей сгубил. ((
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
А почему от 3 сентября?
Надеюсь лис со временем уберет эту привычку Вейи стараться всем понравиться и ориентироваться на чужое мнение.
Какая то хозяйка гостиницы ей диктует в чем спать.
Про ее дочерей вообще молчу. Удивительно что они Йорме не попытались залезть в постель.
Там ведь главное потом визжать погромче, что " обесчестил- женись". Пусть лис даже в комнате в этот момент отсутствовал.
Чтоб ты проиграла... Ибо если лис даже под воздействием магии отвернется от саламандры, третьего шанса она ему не даст.
Все Вейя, отшил бы лис сразу девок как следует и проблема бы не возникла с ними.
Одна фраза, что дочерями трактирщицы из захолустья он брезгует, а если приспичит пойдет в бордель сразу и навсегда отвратила бы возлюбленную дуру.
Вот наглый! Даже не скрывается!
Спасибо
Надеюсь дадут выспаться.
Спасибо
Алан! На тебя вся надежда!
Спасибо
Спасибо! Капитан еще храбрится,но ему уже не работать начальником!Вернется ли обратно Эдна,если она поняла,что под подозрением. Сбежит,что-то важное унесла в ведре?
Неужели и почты нет? А если есть, то кто ее начальник, не очередной родственник капитана?
Спасибо
Да уж... Помощи Эдны Мажена явно не жаждет!
Спасибо огромное )))))
Спросила бы прямо, "Вас добить? Я быстро".
Да уж, чет мне за Мажену уже страшно! Пособница серийного убийцы милашкой быть не может по определению.
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку!
Напомагалась уже.
Спасибо
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Кажется этот Бен почти единственный нормальный в этом городке!
Очень рада что Вэя спаслась с помощью друзей и Бетти прихватила. олько жаль если девушка не выживет...
Мне тоже Эдна очень подозрительна! И в этот роковой день опоздала, это настораживает, нетипичное для неё поведение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена