Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702551882_2.jpg
Жатва
Купава Огинская
Цикл: Если верить лисам
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, ведьмы, опасные приключения
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
175
175
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2982 в Приключенческое фэнтези
#675 в Магический детектив
Полный текст
220 стр.
Публикация:
14.12.2023 — 07.03.2024
Аннотация к книге "Жатва"
В маленьком городке на границе государства стали происходить необъяснимые и пугающие события. Стража находит пропавших людей иссушенными и со странными символами на руках.
Для расследования из столицы направляют сильную ведьму. А вместе с ней своенравного лиса-сладкоежку и рассудительную саламандру.
Местная стража не спешит помогать. А дело с каждым днем становится все более запутанным и странным...
!в истории присутствуют герои из дилогии "Если верить лисам"!
Для расследования из столицы направляют сильную ведьму. А вместе с ней своенравного лиса-сладкоежку и рассудительную саламандру.
Местная стража не спешит помогать. А дело с каждым днем становится все более запутанным и странным...
!в истории присутствуют герои из дилогии "Если верить лисам"!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези106827Купава Огинская 493536
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! На очень интригующем моменте! Главное, Мажене не выдать,что Эдну подозревают,а она явно что-то задумала!
Сдается мне, управляющий как мэр города получше будет...
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Спасибо!
Ну наконец-то хоть кто-то адекватный!
Очень надеюсь, что капитана сместят с этой должности, как и мэра. Нашли себе семейное предприятие!
Я Эдну уже давно подозреваю. Вот только, стоит ли ее оставлять в управлении, когда почти все уйдут? Она наверное из-за Бетти вернулась, чтобы доделать то, что тот колдун начал. ((
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Ндя, такие служители правопорядка прям находка для таких вот магов, увлекающихся запретными заклинаниями. =/
Но Вейе все ж бы нужно поспать.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Эдну подозреваю
Хе хе… капитан правильно понял, что тут он больше не начальник.
Спасибо
Хм, по-моему, проболталась как раз Мажена. И кем девчонка приходится этому злодею? Или... может той, кого хотят воскресить?
И почему мне кажется, что они уже опоздали?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Самый не подозрительный? Вот как правило такие и есть предатели…
Спасибо
Хм, в подвале точно должна была эта искра остаться. Теперь, когда Мажена сказала для чего все это, полагаю, он бы не стал поджигать дом огнем, способным уничтожить искру.
И скорее всего, он точно знает, когда огонь погаснет и вернется за искрой. И кого он собирается вернуть? Женщину?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо за продолжение!
Женское или мужское тельце нужно? За кого бояться, за Пирожочка или за лиса?
Лучше бы запросили помощь у своих, потому что в этом городе помощи вряд ли дождутся.
Спасибо
Либо он ту искру смог забрать, либо решил, что придется начать все с начала. И огорчился только из-за потерянного времени. Еще и Бетти судя по всему спасти не удалось. Вред видимо оказался непоправимым. ((
И преступник ушел, лови его теперь не понятно где. ((
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
А где оптимизм?
Мажена что то поняла об знаке?
Сжечь надо было этот пенал !!
Все печально.
Спасибо
Странный мужчина. Похож на ошалевшего от безнаказанности аристократа, который все готов сделать ради своей цели. И всех принести ей в жертву.
Но соглашаться играть с ним будет огромной ошибкой. Это явно не простая игра, она дает этому типу власть над игроком. Да и выигрыш так себе. Что им мешает продолжить бой без того чтобы сыграть в игру? В частности, Вейя может уже положить девушку на пол, чтобы руки освободить. Той пока без разницы где лежать. И если они погибнут, то и ей не жить.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую, переживательную продочку!
Неужели будут играть?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена