https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759989064_61.jpg
#1468 в Постапокалипсис
#2506 в Космическая фантастика
09.10.2025 — 23.10.2025
3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала второй ознакомительный фрагмент, ведь продолжение же будет??
Очень жду, спасибо!
Прочитала всю книгу как говорится,залпом...мдаа вообще неожиданный финал.Есть о чем задуматься,добавилось больше вопросов ,чем ответов и скорей не к героям а скорее к себе,как бы сам поступил в таком случае...И не знаю...
Спасибо автору, за то что дал повод задуматься а не просто читать.
ох, слов пока нет, что бы выразить эмоции. мне понравилось, хорошая концовка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена