Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614231182_75.png
Эксклюзив
Жажда
Валерия Ангелос
Цикл: Жажда
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой
Рейтинг:
13902
13902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#523 в Романтическая эротика
#297 в Молодежная проза
Полный текст
267 стр.
Публикация:
25.02.2021 — 16.07.2021
Аннотация к книге "Жажда"
- Ты теперь моя, - грубо сжимает за талию, буравит тяжелым взглядом.
- Нет! - отчаянно вырываюсь. - Я лучше сдохну, чем стану твоей.
- Ну ничего, зато я стану твоим, - ухмыляется. - Я стану твоим первым. Везде. Возьму так, что никогда нашу ночь не забудешь.
Он - мой худший кошмар. Дикий. Красивый. Опасный. Многие мечтают принадлежать ему, а я хочу только сбежать, разорвать нашу порочную связь.
Он - мой злейший враг, и прекрасно об этом знает. Тогда зачем я ему?
ВТОРАЯ КНИГА - ЖАЖДА ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/UJXs
СЛР 18+, остро, горячо, на грани, отдельная история, никак не связана с "Жестокими" и "Хочу"
- Нет! - отчаянно вырываюсь. - Я лучше сдохну, чем стану твоей.
- Ну ничего, зато я стану твоим, - ухмыляется. - Я стану твоим первым. Везде. Возьму так, что никогда нашу ночь не забудешь.
Он - мой худший кошмар. Дикий. Красивый. Опасный. Многие мечтают принадлежать ему, а я хочу только сбежать, разорвать нашу порочную связь.
Он - мой злейший враг, и прекрасно об этом знает. Тогда зачем я ему?
ВТОРАЯ КНИГА - ЖАЖДА ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/UJXs
СЛР 18+, остро, горячо, на грани, отдельная история, никак не связана с "Жестокими" и "Хочу"
Другие книги автора
2177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как же Вы красиво описываете эротические сцены,отдельное спасибо. Там(я имею в виду учреждение) конечно жуть какая-то творится,надеюсь мы узнаем все подробности.
Что-то мне подсказывает, что тем годовалым мальчиком был Захар! Вот только каким образом со всем этим связан Леднов, пока не пойму...
И вообще мне уже становится жутко... Плохое предчувствие(
Спасибо, Валерия!
Глава супер, спасибо за проду! Кстаьи, куда пропал Джокер??
Друзья, я сделала опрос в моей вк группе. Выбираем любимого героя из всех моих ребят. Если вам интересно, можете отдать голос за любимого персонажа:) ссылка на группу в моем профиле автора.
очень хочется продолжения... что ответит Захар... мммм
Получается тем свидетелем годовалым малышом был сам Демид? А мэр города его отчим, а не родной отец? Или все таки тем малышом был Захар? Соня заметела, что и Захара обуревали эмоции от этой темы...Но Соня подумала, что это был Демид поэтому у всегда столь сдержанного и холодного парня была столь эмоциональная реакция...все таки кто же из них был этим мальчиком? Вероятнее сам Захар...Надеюсь Захар и Соня продолжат свой чувственный вечер))))
Спасибо . Очень интересная и захватывающия глава как всегда с интригами и загадками . Точно Захар этот маленький мальчик и сталкер тоже он получается ему давно нравиться наша мышка малышка так почему он был так груб в начале . Как хочется обо всём узнать до поскорей .
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️
Спасибо, Валерия))
Как интересно и загадочно!! Столько секретов, Соня начинает узнавать в Захаре своего сталкера, это он? Интрига... спасибо за продолжение, жду дальше
Ещё больше вопросов и тайн, неужели тот учитель, которого убили, это отец Захара, помнится его дедушка говорил, что он слабак, а внук сильный...в его породу. Да, страшно в этой клетке находиться один мордобой и насилие.... уже хочется узнать, когда именно они познакомились и это Захар был у неё на выпускном и кто отправил её в клетку и кто такой джокер. ...хахах
Огромное спасибо за продолжение!!!
Вот и проясняется. И отношения Захара и деда, и характер Захара, и появление Сони. Всё не случайно. Спасибо, Валерия!!!
Спасибо, любимый автор! Вы как всегда неподражаемы! Читается на одном дыхании. Удачи Вам и творческих успехов!
Вот это прода, балдею
Невероятная история, каждая строчка которой пропитана такими эмоциями, что сердце замирает. Каждое продолжение проглатываю на одном дыхании, а потом, как маньяк, жду дальнейшего развития событий. Огромное спасибо, дорогая Валерия, Вы очень талантливы и я благодарна случаю, который помог мне познакомиться с Вашим творчеством. Вдохновения, творческого огонька, здоровья и прекрасного весеннего настроения!!!❤❤❤
Класс..прочла на одном дыхании и с нетерпением жду продолжения истории .
Как классно они чувствуются!
Шикарное продолжение!
Валерия, спасибо большое!❤❤❤
Валерия, как же Вы пишите ! Это и д е а л ь н о !!! Кааак можно так круто описывать их чувства и эмоции? Вы богиня)❤️
Такие сладкие, я не могу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена