Книга. "Жажда" читать онлайн
Эксклюзив

Жажда

Цикл: Жажда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
13902
27265 2683092

Текущий рейтинг:
#523 в Романтическая эротика
#297 в Молодежная проза


Полный текст 267 стр.

25.02.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Жажда"

- Ты теперь моя, - грубо сжимает за талию, буравит тяжелым взглядом.
- Нет! - отчаянно вырываюсь. - Я лучше сдохну, чем стану твоей.
- Ну ничего, зато я стану твоим, - ухмыляется. - Я стану твоим первым. Везде. Возьму так, что никогда нашу ночь не забудешь.
Он - мой худший кошмар. Дикий. Красивый. Опасный. Многие мечтают принадлежать ему, а я хочу только сбежать, разорвать нашу порочную связь.
Он - мой злейший враг, и прекрасно об этом знает. Тогда зачем я ему?

ВТОРАЯ КНИГА - ЖАЖДА ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/UJXs
СЛР 18+, остро, горячо, на грани, отдельная история, никак не связана с "Жестокими" и "Хочу"

2177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Как же Вы красиво описываете эротические сцены,отдельное спасибо. Там(я имею в виду учреждение) конечно жуть какая-то творится,надеюсь мы узнаем все подробности.

avatar
27.05.2021, 13:02:49

Что-то мне подсказывает, что тем годовалым мальчиком был Захар! Вот только каким образом со всем этим связан Леднов, пока не пойму...
И вообще мне уже становится жутко... Плохое предчувствие(
Спасибо, Валерия!

avatar
27.05.2021, 11:38:08

Глава супер, спасибо за проду! Кстаьи, куда пропал Джокер??

avatar
27.05.2021, 11:13:14

Друзья, я сделала опрос в моей вк группе. Выбираем любимого героя из всех моих ребят. Если вам интересно, можете отдать голос за любимого персонажа:) ссылка на группу в моем профиле автора.

avatar
27.05.2021, 10:26:33

очень хочется продолжения... что ответит Захар... мммм

Получается тем свидетелем годовалым малышом был сам Демид? А мэр города его отчим, а не родной отец? Или все таки тем малышом был Захар? Соня заметела, что и Захара обуревали эмоции от этой темы...Но Соня подумала, что это был Демид поэтому у всегда столь сдержанного и холодного парня была столь эмоциональная реакция...все таки кто же из них был этим мальчиком? Вероятнее сам Захар...Надеюсь Захар и Соня продолжат свой чувственный вечер))))

avatar
27.05.2021, 08:56:13

Спасибо . Очень интересная и захватывающия глава как всегда с интригами и загадками . Точно Захар этот маленький мальчик и сталкер тоже он получается ему давно нравиться наша мышка малышка так почему он был так груб в начале . Как хочется обо всём узнать до поскорей .

avatar
27.05.2021, 08:35:20

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️

avatar
27.05.2021, 08:05:30

Спасибо, Валерия))

Как интересно и загадочно!! Столько секретов, Соня начинает узнавать в Захаре своего сталкера, это он? Интрига... спасибо за продолжение, жду дальше

avatar
27.05.2021, 06:51:29

Ещё больше вопросов и тайн, неужели тот учитель, которого убили, это отец Захара, помнится его дедушка говорил, что он слабак, а внук сильный...в его породу. Да, страшно в этой клетке находиться один мордобой и насилие.... уже хочется узнать, когда именно они познакомились и это Захар был у неё на выпускном и кто отправил её в клетку и кто такой джокер. ...хахах

avatar
27.05.2021, 05:45:06

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
27.05.2021, 04:29:24

Вот и проясняется. И отношения Захара и деда, и характер Захара, и появление Сони. Всё не случайно. Спасибо, Валерия!!!

avatar
27.05.2021, 01:57:27

Спасибо, любимый автор! Вы как всегда неподражаемы! Читается на одном дыхании. Удачи Вам и творческих успехов!

avatar
27.05.2021, 01:48:56

Вот это прода, балдею

Невероятная история, каждая строчка которой пропитана такими эмоциями, что сердце замирает. Каждое продолжение проглатываю на одном дыхании, а потом, как маньяк, жду дальнейшего развития событий. Огромное спасибо, дорогая Валерия, Вы очень талантливы и я благодарна случаю, который помог мне познакомиться с Вашим творчеством. Вдохновения, творческого огонька, здоровья и прекрасного весеннего настроения!!!❤❤❤

avatar
26.05.2021, 13:43:05

Класс..прочла на одном дыхании и с нетерпением жду продолжения истории .

avatar
26.05.2021, 11:26:42

Как классно они чувствуются!
Шикарное продолжение!
Валерия, спасибо большое!❤❤❤

Валерия, как же Вы пишите ! Это и д е а л ь н о !!! Кааак можно так круто описывать их чувства и эмоции? Вы богиня)❤️

avatar
25.05.2021, 22:10:06

Такие сладкие, я не могу