Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614231182_75.png
Эксклюзив
Жажда
Валерия Ангелос
Цикл: Жажда
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой
Рейтинг:
13902
13902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#523 в Романтическая эротика
#297 в Молодежная проза
Полный текст
267 стр.
Публикация:
25.02.2021 — 16.07.2021
Аннотация к книге "Жажда"
- Ты теперь моя, - грубо сжимает за талию, буравит тяжелым взглядом.
- Нет! - отчаянно вырываюсь. - Я лучше сдохну, чем стану твоей.
- Ну ничего, зато я стану твоим, - ухмыляется. - Я стану твоим первым. Везде. Возьму так, что никогда нашу ночь не забудешь.
Он - мой худший кошмар. Дикий. Красивый. Опасный. Многие мечтают принадлежать ему, а я хочу только сбежать, разорвать нашу порочную связь.
Он - мой злейший враг, и прекрасно об этом знает. Тогда зачем я ему?
ВТОРАЯ КНИГА - ЖАЖДА ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/UJXs
СЛР 18+, остро, горячо, на грани, отдельная история, никак не связана с "Жестокими" и "Хочу"
- Нет! - отчаянно вырываюсь. - Я лучше сдохну, чем стану твоей.
- Ну ничего, зато я стану твоим, - ухмыляется. - Я стану твоим первым. Везде. Возьму так, что никогда нашу ночь не забудешь.
Он - мой худший кошмар. Дикий. Красивый. Опасный. Многие мечтают принадлежать ему, а я хочу только сбежать, разорвать нашу порочную связь.
Он - мой злейший враг, и прекрасно об этом знает. Тогда зачем я ему?
ВТОРАЯ КНИГА - ЖАЖДА ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/UJXs
СЛР 18+, остро, горячо, на грани, отдельная история, никак не связана с "Жестокими" и "Хочу"
Другие книги автора
2177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй пошли нахуй эти девки, только время на них тратить зря
Так, мозг вырывается, знакомый голос из-за того, что она узнала сталкера или в принципе знакомый голос, ой бред лезет в голову
Памагите
Жду главу и тут и в новом бонусе!!!
Все интереснее и интереснее!
ОАОАОА Какие люди в Голливуде. Отвал башки!!! Интересно, кто же этот самый сталкер
Огромное спасибо за продолжение!!!
Ой нет... что то тут не чисто. Не хочу верить что сталкер - не Захар
Это реально тот Сталкер Ангел? А может кто-то из магистров прикалывается? В любом случае это сказал не Захар...Странно как-то...Если Сталкер допустим не Захар...то мне кажется, что ситуация в этом случае усложняется...
Нет-нет, сталкером должен быть только Захар!!!)))
Сони, гони его прочь!!)
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
А эта Карина и как там вторую..вот они сами дешевки! Им не понять, чем зацепила и почему подарил..
Завистливые сучки!! Фу! Мерзкие! Поэтому им ничего и не дарят! Захар молодец! Подарил такое шикарное кольцо ))), Соня теперь психанет! Неужели Захар и есть Сталкер!! Очень интересно!!
Да я и не думала, что Захар недорогое кольцо подарит, конечно золото и бриллианты!)))) Для Сони самое лучшее! И Соне ведь кольцо понравилось, носит с хорошим чувством, значит правильно выбрал. Ох..ну молодец же он! Захар утащил сейчас? Он сталкер.
Спасибо большое! Очень нравится!
Ой,что-то не верю,что колечко с фианитами. Не тот это парень,чтобы стекляшки дарить. Ну мне так кажется. Спасибо.
Захарка так старается))) Спасибо))
спасибо
Непостоянный он...
Мне хочется больше про Демида, второстепенные персонажы тоже сильно цепляют. У него тоже должна быть своя сумашедшая история и любовь)
По Джокеру скучаю. Хотелось бы его ,,в студию,, , но ладно, сегодня не о нём..О Захаре! Вот держалась-держалась и тяжело уже..Не могу прям, скоро сама влюблюсь в него! В Захара! Блин, как я зла была на него, да не просто зла, нехорошие эмоции были..Но сейчас меняется к нему отношение, так же наверное и у Сони. Ну а что, да!, он молодец! Ох..Умный! Упорный! Держится. Но он знает, что не зря себе на одно место наступает..И такой прям...влюбится она, никуда не денется, он же вон какой, ведёт себя, вон как...Даа, хорош, чего уж..
Валерия, спасибо за такое обалденное продолжение! Я тоже читала, улыбка сама, и не получалось не улыбаться..Захар молодец!
Спасибо за проду! Жду продолжения!
Огромное спасибо! Каждое глава окутывает такими нитями эмоций на грани, что очень тяжело ждать очередную проду. Захар, при всей своей напускной грубости, необыкновенно харизматичен в его поступках, отношении и чувтсвах к Соне. Этой парой можно только любоваться.
Муз вдохновения и легкого перышка!!!❤❤❤
Напишу только одно...я в Захаре никогда не сомневалась) Он потрясный парень и герой)))) Есть в нем не раскрытая и нерастраченная нежность, которая благодаря Соне сейчас прорвалась наружу))))
Думаю, что Захар и есть сталкер, либо он точно знал Соню вне Универа, но все же склоняюсь к первому, так как тот его ответ достаточно уклончивый))
Мороженка, серебряное кольцо...Боже, где такие мужики водятся??)))
Втюрился паренёк раз свою жажду сдерживает, уже предвкушаю момент, когда они оба сорвутся)))))))))))))))))
Спасибо!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена