Книга. "Жажда" читать онлайн
Эксклюзив

Жажда

Цикл: Жажда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
13902
27264 2683001

Текущий рейтинг:
#491 в Романтическая эротика
#280 в Молодежная проза


Полный текст 267 стр.

25.02.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Жажда"

- Ты теперь моя, - грубо сжимает за талию, буравит тяжелым взглядом.
- Нет! - отчаянно вырываюсь. - Я лучше сдохну, чем стану твоей.
- Ну ничего, зато я стану твоим, - ухмыляется. - Я стану твоим первым. Везде. Возьму так, что никогда нашу ночь не забудешь.
Он - мой худший кошмар. Дикий. Красивый. Опасный. Многие мечтают принадлежать ему, а я хочу только сбежать, разорвать нашу порочную связь.
Он - мой злейший враг, и прекрасно об этом знает. Тогда зачем я ему?

ВТОРАЯ КНИГА - ЖАЖДА ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/UJXs
СЛР 18+, остро, горячо, на грани, отдельная история, никак не связана с "Жестокими" и "Хочу"

2177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2021, 22:40:45

Валерия спасибо книга очень интересная, но ещё столько вопросов, почему Артём затащил соню в клетку, что же ей угрожал за её пределами? Как за год Захар так изменился и когда-то нежно и трепетно к ней относился, почему же сейчас так вначале был груб, и ещё блин не дают покоя слова Артёма что голос сталкер сорвал когда кричал и просил о помощи, очень надеюсь что у ребят все будет хорошо а ещё выйдет книга о Демиде и джокере)))

avatar
15.07.2021, 21:38:38

Ух..скоро начнется! Соня вся напряжена, волнуется, для неё это тоже испытание, болеет и очень переживает за Захара! И за Демида..что-то и мне не спокойно. Ещё так не понравилось как Захаров дед на неё смотрел, гадкий он..Может это он когда-то своего сына отправил на эту Арену? Ему и Захара не жаль, помню в каких условиях держал внука в карцере, тот в луже крови лежал, ни врача, ни попить, охранник только явился отдубасить раненого..Ладно, хорошо, что совсем скоро узнаем всё, игры эти пройдут и то хорошо, выдохнем..
Рада, что Соня не одна, Джокер рядом, поддерживает её, отвлекает, хоть немного..он и сам нервничает, просто скрывает, за Захара тоже переживает, они по сути только вдвоем в жизни, родные братья!, отца нет, мать пока неизвестно какая, дед..одно название, да они его даже и дедом не называют, не родня, а змеи одни вокруг..и павлины..ндаа.

Спасибо за продолжение! Ждём, что будет дальше..

avatar
15.07.2021, 06:11:28

Ой бля, чето произойдёт, раз это уже конец первой книги(((((
Ждём!!!

Джокер пытается разрядить обстановку, молодец)) Вот только Соня от волнения не может взять себя в руки. Надеюсь, что Захар с достоинством пройдёт все задания. Спасибо))

avatar
15.07.2021, 10:16:21

Да начнется "представление" и пусть победит не только сильнейший, но и умнейший, тоесть, Захар! Но у меня какой-то липкий страх на подкорке застрял....
Спасибо, Валерия!

Я под писалась, почему чтение не доступно

avatar
13.07.2021, 06:57:11

Это все предсказуемо, и что именно Захар тот малыш тоже было давно понятно. Но вот вопрос - ректор то якобы его отец, а если отца тогда убили, то кто этот ректор на самом деле захару

Я так и думала, что это Захар!!!! Начинается самое интересное, но так страшно!!!

avatar
13.07.2021, 09:22:31

Ого!!!!!! Хотя и предполагалось, что это именно он- тот малыш. Но теперь вопросов ещё больше к нему , к ректору….. Да ,Захар! Чувствую много ещё чего узнаёт о нем Соня.

avatar
13.07.2021, 08:58:45

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
13.07.2021, 08:31:46

Даа, так и думала, что Захар был тем ребёнком, но отсылок много к этому было, так что неудивительно. Очень переживательно за финал

avatar
13.07.2021, 08:18:35

еще ни разу не ждала финала с таким нетерпением!

avatar
13.07.2021, 07:36:12

Блин, сразу догадалась, что тем ребёнком был Захар!

avatar
12.07.2021, 17:09:23

Подскажите, пожалуйста, Сталкер - это и есть Захар? Я совсем запуталась (((

avatar
13.07.2021, 07:00:09

Я на протяжении всей книги,думала что именно Демид был тем ребёнком..спасибо за эмоции.

avatar
13.07.2021, 06:26:23

Тааак, подошли к самому главному событию.... Где бы ещё терпения взять?) Думаю, это будет очень зрелищно имоционально)))

Вот это поворот. С нетерпением жду продолжения)

avatar
13.07.2021, 05:36:38

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
13.07.2021, 04:48:50

были мысли, что ребенок это и был Захар. удачи ему))))