Книга. "Жажда" читать онлайн
Эксклюзив

Жажда

Цикл: Жажда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
13904
27276 2683667

Текущий рейтинг:
#480 в Романтическая эротика
#271 в Молодежная проза


Полный текст 267 стр.

25.02.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Жажда"

- Ты теперь моя, - грубо сжимает за талию, буравит тяжелым взглядом.
- Нет! - отчаянно вырываюсь. - Я лучше сдохну, чем стану твоей.
- Ну ничего, зато я стану твоим, - ухмыляется. - Я стану твоим первым. Везде. Возьму так, что никогда нашу ночь не забудешь.
Он - мой худший кошмар. Дикий. Красивый. Опасный. Многие мечтают принадлежать ему, а я хочу только сбежать, разорвать нашу порочную связь.
Он - мой злейший враг, и прекрасно об этом знает. Тогда зачем я ему?

ВТОРАЯ КНИГА - ЖАЖДА ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/UJXs
СЛР 18+, остро, горячо, на грани, отдельная история, никак не связана с "Жестокими" и "Хочу"

2177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2021, 16:04:34

Неожиданный поворот! Но Алиса знала как задеть за живое Захара, как сделать ему больно. Как попасть в самое сердце, в самое нутро, в кровь!
Теперь мести быть! Кровавой, безапеляционной и холодной! Наказаны будут все без исключения!
Но надежда на то, что Соня останется жива, ведь без нее не было бы новой книги;-) Понимаю, что ребятам предстоит борьба за свое счастье и свободу и она, как всегда, не будет лёгкой!
Спасибо Вам, Валерия, за прекрасную первую часть книги! Просто ураган эмоций, а не книга!

avatar
16.07.2021, 16:06:02

Да, "клетка" не предусматривает лёгких путей, мечта обрести свободу на всю жизнь, только через испытания на грани ... до предела, наверное у Захара суровая подготовка, кто-то решил сделать его Лидером какого-то движения, которого ничто не сможет остановить, сделав машиной смерти

avatar
16.07.2021, 16:01:04

Прочитала все Ваши книги. Очень нравится Ваш стиль написания. Финал конечно неожиданный, два раза перечитала, надеюсь Соня будет жить и у них с Захаром будет ХЭ.

avatar
16.07.2021, 15:40:26

Да уж, поворот. Бедная Соня! Сколько она хлебнула в этой Клетке, в итоге, из-за Захара!!! , её ещё и чуть не убили. Сейчас она думает, что умирает, но я надеюсь в ,,Жажда тебя,, все же наша Соня, а это значит - она выжила. Но блин..это слишком, это уже даже не то, как её пугали, он её обижал, выдрал, больно сделал и на колени поставил..всё это НИ ЗА ЧТО!!! Из-за братей Громовых. Все же по их вине с ней происходило с самого начала, но попытка убийства..это уже слишком! Арина крикнула ,,Захар..это тебе,, ,так что понятно по кому удар, а Соню, как обычно, в расход. Жесть. Не сберег он её. И я очень надеюсь, что с её памятью всё нормально, конечно помнит она его, только бежать надо! После всего, какая любовь, хватит с неё, бежать надо!!! Или ей мало?
Любая бы адекватная, после всего, сторонилась бы его! Вот я и надеюсь, что у Сони мозг заработает, хоть бы она не оказалась очередной амнезийной, хватит уже Юли и Ники.
Ндаа..Спасибо за эмоции.

avatar
16.07.2021, 15:37:09

Безобразие.... только хотела прочитать книгу... а тут вторая часть)) буду ждать вторую, что бы все разом прочитать... Эхххх люблю Ваши книги!!.

avatar
16.07.2021, 15:29:22

Лера, спасибо за такую бомбическую книгу, новая вселенная, новые герои более чем понравились!!
Конец - полная неожиданность, я грешила на то, что жесть будет с Захаром, но погибла Соня наша(
Ну ничего, в новой книге всё по-новому!!!

avatar
16.07.2021, 15:27:22

Вот это поворот, офигеть!

avatar
16.07.2021, 15:12:58

Спасибо

avatar
16.07.2021, 15:10:00

Валерия, ну какого чёрта!? Я уверена что Героиня жива, но всё равно реву!

Спасибо!!! Очень понравилось!!!!!

Вот это окончание книги, совсем неожиданно!)) У Захара классный друг, помог в испытаниях, и Джокер тоже красавчик, без него вряд ли получилось бы. Очень волнительный финал. Побегу в продолжение))

Обалдеть!!!!!! И всё таки Захару враги отомстили так!!!!! Бегу во вторую часть!!!!!

avatar
16.07.2021, 14:32:45

Спасибо большое за главу)))

avatar
16.07.2021, 14:21:14

уууууу, какой финал. Книга огонь, не хочу верить, что все так. Порадуйте нас пожалуйста во второй части

avatar
16.07.2021, 14:18:53

Приступаю))
Чувствую,будет огонь))))

avatar
16.07.2021, 14:14:55

Круть! будет продолжение?

avatar
16.07.2021, 14:10:40

Охххх. Как всегда эмоции на грани. Спасибо вам)))

Книга очень понравилась! Спасибо большое за ваш труд. Подскажите, как будет называться вторая часть?

avatar
15.07.2021, 15:06:33

Внимание! Джокер прекрасен. Спасибо за внимание

avatar
16.07.2021, 00:37:44

Благодарю!