Книга. "Жажда тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Жажда тебя

Цикл: Жажда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
8817
15044 1172547

Текущий рейтинг:
#779 в Романтическая эротика
#421 в Молодежная проза


Полный текст 245 стр.

16.07.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Жажда тебя"

- Отпусти меня, – тихо, но твердо требует она. – Ты перепутал.
Мои пальцы разжимаются, соскальзывают с ее голых плеч.
Перепутал? Нереально. Зачем она так говорит?
- Эй, парень, - доносится сквозь пелену дурмана другой голос. – Ты и правда обознался. Мою подругу зовут иначе.
Нет. Это она. Она! Точно знаю. Вижу. Чувствую. Все нутро на дыбы встает. Я эту девочку ни с кем и никогда не перепутаю. Только одна загвоздка. Она же умерла, прямо на моих руках истекла кровью. Ровно год назад.

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, ещё не читала ваших книг. Подскажите, эта книга, продолжение книги "Жажда" или это отдельное произведение?

заинтриговала автор.... а ведь в 1части и про Арину все поверили что её избили и изнасиловали несколько человек и даже сама Соня, которая приходила в больницу видела её на кушетке и поверила... может точно также и с Соней сделали... чтобы Захар поверил и мучился

Спасибо за продолжение!! Захар только отпустил и просто обрадовался, что Соня с ним, рядом)), а тут пришёл он- кто же это ??!!! Очень интересно))

avatar
22.07.2021, 06:16:14

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
22.07.2021, 06:17:27

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
22.07.2021, 08:28:09

Блин, ((((((((((((((( эмоции на пределе ( спасибо за продолжения

avatar
22.07.2021, 08:54:36

Шрама нет...вообще следа нет...не Соня?

avatar
22.07.2021, 08:54:39

Насколько я знаю,шлифовка не убирает шрамы без следов. Хотя они у нее были свежие. Интрига,однако)

avatar
22.07.2021, 08:56:40

Ну если это все же она, то вероятно с самого начала была «подставной мартышкой», скоре всего на наследстве дело завязано, слишком много претендентов, или дед его с катушек слетел… Если все же, это Соня, вот это будет реально, разочарование, у неё ведь образ был такой правильный, непорочный…
А шрам… последняя глава ведь была от Сони, и что видел Захар мы не знаем

avatar
22.07.2021, 09:40:29

Да,дорогой автор, умеете вы нагнать напряжение

avatar
22.07.2021, 09:47:50

Валерия,спасибо!!! С нетерпением жду продолжения)

avatar
22.07.2021, 09:58:35

Нервы... Накалены все... Ох, я даже представить боюсь,как все будет...
Но в таааком предвкушении и жду с нетерпением...

avatar
22.07.2021, 09:58:52

сестра ее, но вряд-ли.

avatar
22.07.2021, 10:34:01

Это Соня. Она не робот, не может всегда лицо держать, иногда маска слетает, позволяет себе расслабиться, незаметно, как она думает, а может сама за собой не замечает, когда Захар рядом...вот сейчас он несет её на руках и чувствует, до этого какие-то знакомые жесты были, и мимика её, да? Она это.
Но Захар! Он оказывается раньше всё в ней замечал и подмечал, он любит всё в ней, волосы поправил, прядь за ухо завёл..хохотал!!!, счастливый он сейчас, нашёёёл.. и Соня спокойна в его руках, пусть ненадолго, но он и это уловил.
Но в следующей проде что-то будет, ,,радинпарень,, пожаловал..интересно.

Спасибо за продолжение!

avatar
22.07.2021, 12:20:11

Так, шрама нет, но есть парень бедолага. Что происходит? Интрига, настолько интересно думать и разгадывать главу за главой. Спасибо

avatar
22.07.2021, 14:50:36

я очень надеюсь что это Соня, вы же не могли ее так жестоко убить?Она ведь главная героиня книги

avatar
22.07.2021, 15:01:06

интересно, осветит ли автор мысли Рады? будет ли глава от лица этой героини?

avatar
22.07.2021, 11:11:27

Спасибо!!! но я в замешательстве . Это Соня или нет !

avatar
22.07.2021, 15:30:55

какие моменты.. прямо дух захватваает, очень хочется читать все сразу и побольше... автор любимый пишите ночи и дни на пролет( смущеный смайлик)

Мозг можно сломать Захару и всем нам))) умеете вы Валерия задачку задать и закрутит так, что попробуй отгадай))) Как я и предполагала, шрама нет. Его могли вывести, но всё равно должно что то остаться. Ещё и чувак какой то нарисовался, парень Рады. Очень интригующе))