- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жажда тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626433553_32.png
Эксклюзив
Жажда тебя
Валерия Ангелос
Цикл: Жажда
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой
Рейтинг:
8817
8817
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#779 в Романтическая эротика
#421 в Молодежная проза
Полный текст
245 стр.
Публикация:
16.07.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Жажда тебя"
- Отпусти меня, – тихо, но твердо требует она. – Ты перепутал.
Мои пальцы разжимаются, соскальзывают с ее голых плеч.
Перепутал? Нереально. Зачем она так говорит?
- Эй, парень, - доносится сквозь пелену дурмана другой голос. – Ты и правда обознался. Мою подругу зовут иначе.
Нет. Это она. Она! Точно знаю. Вижу. Чувствую. Все нутро на дыбы встает. Я эту девочку ни с кем и никогда не перепутаю. Только одна загвоздка. Она же умерла, прямо на моих руках истекла кровью. Ровно год назад.
Мои пальцы разжимаются, соскальзывают с ее голых плеч.
Перепутал? Нереально. Зачем она так говорит?
- Эй, парень, - доносится сквозь пелену дурмана другой голос. – Ты и правда обознался. Мою подругу зовут иначе.
Нет. Это она. Она! Точно знаю. Вижу. Чувствую. Все нутро на дыбы встает. Я эту девочку ни с кем и никогда не перепутаю. Только одна загвоздка. Она же умерла, прямо на моих руках истекла кровью. Ровно год назад.
Другие книги автора
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже не верю ей. Вот только недавно в её мыслях было, что не винит, прям так и было же, она думала, что он ни в чем не виноват. А сейчас её уже мотает, но может и правда дошло до неё..не знаю. А дед неприятный, сейчас он за Захара боится, а Соня ему так.. Ну и она за него боится. Вот она,наверное и хочет отталкнуть его, не знаю, но может и так быть, поэтому может говорит это всё..а то мало ли Захарку прибьют..все за него переживают. Но Соня и о себе еще думает, ну и конечно о своей семье. Вообще, они оба странные. У него любовь так вообще..очень странная! Если учесть, как вёл себя изначально, сейчас вот запросто намерен вернуть всё, и без разницы ему причины, каково ей...и каково ей было..и её семье каково..ему пофиг. Он и про деда запросто рассуждает сидит. Вот такая любовь. Он себя то не винит? Нет. Нормально у него всё. Ну только вот Соню ему надо обратно. Вся семейка Громовых такая вот. И Захар не исключение. Ну он зато меняться намерен, и то хорошо..Но даже если не получится поменяться..тоже не беда, добрая и всепрощающая Соня простит и будет любить..ндааа. Пока как-то так их вижу. Читаю дальше. посмотрим...
Спасибо за продолжение!
Думаю, что Соня специально говорит Захару, что она его ненавидит, чтобы оттолкнуть от себя, ведь им нельзя быть вместе по ее пониманию, так как опасно для жизни ее семьи и для жизни самого Захара.
Да уж...Думаю, для Захара тяжело слышать эти слова, но он все равно не отпустит Соню. А вот Сони не верю, по той причине, что в предыдущей главе, она не считала Захара виноватым в этом всем, поэтому сейчас думаю, она говорит эти слова, для того, чтобы он её отпустил и забыл, потому как она видела, как он реагирует на слова "что он её убил". Но все же Захар не сможет её отпустить, потому что он не живёт без неё, а это уже получается заведомо умереть душой.
Вот это сюрприз! Спасибо!
Друзья, продолжение вышло.
для меня сейчас очень важны ваши впечатления.
тяжелый момент..
Заинтригована! Спасибо!
Огромное спасибо за продолжение! Очень интересно и интригующе!
Друзья, продолжение вышло) прошу вас простить меня за вынужденную задержку. новая прода появится в ближайшее время. я уже работаю над ней!
Спасибо за продолжение!!! Это действительно было нужно прочитать!!
Спасибо!! Интересно было узнать мысли Сони, ждём следующую продочку
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Спасибоооооо!!! (〃゚3゚〃)
Я ничего не понимаю. Может кто-нибудь объяснит, что за враги, откуда, за что мстят, почему дед не может разрулить ситуацию? Почему Захар не может быть с Соней? Отношения невозможны, для кого это выгодно?
Друзья, прошу простить за задержку! Сейчас заканчиваю другую книгу, но уже с 8 числа здесь возобновятся регулярные проды.
Новая прода должна выйти днем, если техника не подведет.
Спасибо вам огромное за терпение и ожидание!
Понимаю Соню, но все же обидно, что ей пришлось отказаться от Захара и от всей жизни ...и я совсем не доверяю деду, он просто хочет сам решать с кем быть Захару.
ответа нет не у меня одной такая проблема.квитанцтю не даёт просит зарегистрироватся в литнетттакая проблема именно с этой книгой.
Мне очень нравится Соня, она прямолинейная и умная!)
Спасибо, автор!)))
Когда прода?
второй раз прошла оплата с карты самостоятельно сняло деньги,А книга неоткрывается требует регистрации на литнет.
Добрый день.я купила книгу'а мне неоткрывается.непоказывает что куплено.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена