Книга. "Жажда тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Жажда тебя

Цикл: Жажда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
8819
15062 1172977

Текущий рейтинг:
#592 в Романтическая эротика
#351 в Молодежная проза


Полный текст 245 стр.

16.07.2021 — 18.11.2021


Аннотация к книге "Жажда тебя"

- Отпусти меня, – тихо, но твердо требует она. – Ты перепутал.
Мои пальцы разжимаются, соскальзывают с ее голых плеч.
Перепутал? Нереально. Зачем она так говорит?
- Эй, парень, - доносится сквозь пелену дурмана другой голос. – Ты и правда обознался. Мою подругу зовут иначе.
Нет. Это она. Она! Точно знаю. Вижу. Чувствую. Все нутро на дыбы встает. Я эту девочку ни с кем и никогда не перепутаю. Только одна загвоздка. Она же умерла, прямо на моих руках истекла кровью. Ровно год назад.

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 12:01:12

Конечно Захар выживет и будет ходить. Он молодец! Справится. Обещал же Соне.. И не прогонит он её, потому что знает, что этим он причинит ей боль, а боли и так было достаточно, да не просто достаточно, было СЛИШКОМ для бедной этой пары, и Соне тоже досталось, как морально, так и физически.. Захара то с детства как робота растили, а вот она..с такой жестокой, омерзительной грязью столкнулась. Просто фууу...Это уже не будет та Соня, что когда-то поступила в этот замечательный ,,элитный,, ВУЗ! Соня уже изменилась, не физически..да, могло быть хуже, но... В этом заведении очень много черноты, нездоровой черноты(( Такое ощущение, что собрали со всего мира больных людей, с псих.отклонениями, извращенцев..садистов, и вот сюда их поместили учиться, жертвами тоже обеспечили, потребности то они такие, их нужно удовлетворять.. Ну потому что их очень много этих извращенцев!- вот это меня удивляет больше всего. Ну, зато теперь знаю какое уч.заведение заканчивали члены ТР..ахах..

avatar
29.10.2021, 11:13:37

Как ходить не сможет(не верю) Захарка все преодолеет он сильный сейчас очнётца и встанет на ноги.

Кошмар просто, не хочу верить в то что Захар ходить не сможет. Ещё и мама объявилась... Спасибо))

avatar
29.10.2021, 09:25:43

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
29.10.2021, 09:25:18

маманю гнать в зашей! а Захар очнется и будет ходить! я верю в этом

avatar
29.10.2021, 09:22:42

Ничего себе, мама объявилась

avatar
29.10.2021, 08:25:47

Для такого, как Захар, это хуже смерти(((

Когда Захар очнется и узнает, что не сможет ходить, то очень надеюсь, что эта новость не сломает его и после он не оттолкнет Соню, боясь жалости с ее стороны.

avatar
29.10.2021, 07:20:33

Читаю и слёзы катятся по щекам....Спасибо за продолжение...очень переживаем за Захара

Вот жеж, не одно так другое(

Спасибо за продолжение! Такие травмы не проходят бесследно, но я очень надеюсь, что Захар выкарабкается, а Соня ему поможет, лишь бы оне ее не оттолкнул, если узнает, что не может ходить (((((

avatar
29.10.2021, 06:23:28

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Когда будет продолжение???Я уже вся на иголках,что будет дальше )))

avatar
28.10.2021, 15:06:07

Добрый вечер. А когда будет продолжение?

Добрый! подскажите это однотомник?

avatar
28.10.2021, 11:11:22

Добрый день!А сегодня будет прода?

avatar
21.10.2021, 12:41:06

Кто же там идёт?)))))

avatar
28.10.2021, 09:08:21

сегодня будет прода? очень интересно что же дальше. Легкого пера вам

Я пью тебя, а жажда не проходит...
И я вновь припадаю к тебе, как к источнику – источнику моих сил, и не могу напиться. И с каждым глотком мне хочется больше и больше.
И, кажется, что вот-вот может наступить насыщение, так должно быть, такой закон, но…
Мне всегда не хватает тебя. Не хватает даже тогда, когда ты держишь меня за руку, когда мы рядом. Мне всегда не хватает тебя, сколько бы ни было – хочется еще и еще: обнять тебя, прикоснуться к тебе, погладить твою душу, утолить твою жажду.
Жажду нежности, жажду понимая, жажду ласки, жажду нужности…
Я пью тебя... Я люблю тебя...

Да, очень тяжело читать , так страшно за них!! Неужели никто не поможет?!!!их так много, собака и кастеты это плюс, но мало((