- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жажда тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626433553_32.png
Эксклюзив
Жажда тебя
Валерия Ангелос
Цикл: Жажда
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой
Рейтинг:
8819
8819
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#592 в Романтическая эротика
#351 в Молодежная проза
Полный текст
245 стр.
Публикация:
16.07.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Жажда тебя"
- Отпусти меня, – тихо, но твердо требует она. – Ты перепутал.
Мои пальцы разжимаются, соскальзывают с ее голых плеч.
Перепутал? Нереально. Зачем она так говорит?
- Эй, парень, - доносится сквозь пелену дурмана другой голос. – Ты и правда обознался. Мою подругу зовут иначе.
Нет. Это она. Она! Точно знаю. Вижу. Чувствую. Все нутро на дыбы встает. Я эту девочку ни с кем и никогда не перепутаю. Только одна загвоздка. Она же умерла, прямо на моих руках истекла кровью. Ровно год назад.
Мои пальцы разжимаются, соскальзывают с ее голых плеч.
Перепутал? Нереально. Зачем она так говорит?
- Эй, парень, - доносится сквозь пелену дурмана другой голос. – Ты и правда обознался. Мою подругу зовут иначе.
Нет. Это она. Она! Точно знаю. Вижу. Чувствую. Все нутро на дыбы встает. Я эту девочку ни с кем и никогда не перепутаю. Только одна загвоздка. Она же умерла, прямо на моих руках истекла кровью. Ровно год назад.
Другие книги автора
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно Захар выживет и будет ходить. Он молодец! Справится. Обещал же Соне.. И не прогонит он её, потому что знает, что этим он причинит ей боль, а боли и так было достаточно, да не просто достаточно, было СЛИШКОМ для бедной этой пары, и Соне тоже досталось, как морально, так и физически.. Захара то с детства как робота растили, а вот она..с такой жестокой, омерзительной грязью столкнулась. Просто фууу...Это уже не будет та Соня, что когда-то поступила в этот замечательный ,,элитный,, ВУЗ! Соня уже изменилась, не физически..да, могло быть хуже, но... В этом заведении очень много черноты, нездоровой черноты(( Такое ощущение, что собрали со всего мира больных людей, с псих.отклонениями, извращенцев..садистов, и вот сюда их поместили учиться, жертвами тоже обеспечили, потребности то они такие, их нужно удовлетворять.. Ну потому что их очень много этих извращенцев!- вот это меня удивляет больше всего. Ну, зато теперь знаю какое уч.заведение заканчивали члены ТР..ахах..
Как ходить не сможет(не верю) Захарка все преодолеет он сильный сейчас очнётца и встанет на ноги.
Кошмар просто, не хочу верить в то что Захар ходить не сможет. Ещё и мама объявилась... Спасибо))
Огромное спасибо за продолжение!!!
маманю гнать в зашей! а Захар очнется и будет ходить! я верю в этом
Ничего себе, мама объявилась
Для такого, как Захар, это хуже смерти(((
Когда Захар очнется и узнает, что не сможет ходить, то очень надеюсь, что эта новость не сломает его и после он не оттолкнет Соню, боясь жалости с ее стороны.
Читаю и слёзы катятся по щекам....Спасибо за продолжение...очень переживаем за Захара
Вот жеж, не одно так другое(
Спасибо за продолжение! Такие травмы не проходят бесследно, но я очень надеюсь, что Захар выкарабкается, а Соня ему поможет, лишь бы оне ее не оттолкнул, если узнает, что не может ходить (((((
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Когда будет продолжение???Я уже вся на иголках,что будет дальше )))
Добрый вечер. А когда будет продолжение?
Добрый! подскажите это однотомник?
Добрый день!А сегодня будет прода?
Кто же там идёт?)))))
сегодня будет прода? очень интересно что же дальше. Легкого пера вам
Я пью тебя, а жажда не проходит...
И я вновь припадаю к тебе, как к источнику – источнику моих сил, и не могу напиться. И с каждым глотком мне хочется больше и больше.
И, кажется, что вот-вот может наступить насыщение, так должно быть, такой закон, но…
Мне всегда не хватает тебя. Не хватает даже тогда, когда ты держишь меня за руку, когда мы рядом. Мне всегда не хватает тебя, сколько бы ни было – хочется еще и еще: обнять тебя, прикоснуться к тебе, погладить твою душу, утолить твою жажду.
Жажду нежности, жажду понимая, жажду ласки, жажду нужности…
Я пью тебя... Я люблю тебя...
Да, очень тяжело читать , так страшно за них!! Неужели никто не поможет?!!!их так много, собака и кастеты это плюс, но мало((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена