- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жажда тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626433553_32.png
Эксклюзив
Жажда тебя
Валерия Ангелос
Цикл: Жажда
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой
Рейтинг:
8819
8819
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#543 в Романтическая эротика
#304 в Молодежная проза
Полный текст
245 стр.
Публикация:
16.07.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Жажда тебя"
- Отпусти меня, – тихо, но твердо требует она. – Ты перепутал.
Мои пальцы разжимаются, соскальзывают с ее голых плеч.
Перепутал? Нереально. Зачем она так говорит?
- Эй, парень, - доносится сквозь пелену дурмана другой голос. – Ты и правда обознался. Мою подругу зовут иначе.
Нет. Это она. Она! Точно знаю. Вижу. Чувствую. Все нутро на дыбы встает. Я эту девочку ни с кем и никогда не перепутаю. Только одна загвоздка. Она же умерла, прямо на моих руках истекла кровью. Ровно год назад.
Мои пальцы разжимаются, соскальзывают с ее голых плеч.
Перепутал? Нереально. Зачем она так говорит?
- Эй, парень, - доносится сквозь пелену дурмана другой голос. – Ты и правда обознался. Мою подругу зовут иначе.
Нет. Это она. Она! Точно знаю. Вижу. Чувствую. Все нутро на дыбы встает. Я эту девочку ни с кем и никогда не перепутаю. Только одна загвоздка. Она же умерла, прямо на моих руках истекла кровью. Ровно год назад.
Другие книги автора
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду с не терпением продолжения,но очень все затянуто,очень много описания близости ,(можно сократить,честно читаю и целыми предложениями перелистываю вперёд)а в итоге ещё и все не так просто,тянем дальше....на сколько хватит фантазии.интересно,когда же окончание "детектива"?
Огромное спасибо за продолжение!!!
Уважаемый, любимый и просто несравненный автор, никакие лекала, которые вам стараются навязать, никогда не смогут затмить, стереть и обесценить ваш стиль письма, завязку сюжета и глубочайшее погружение в самые тончайшие нити переплетающие всех персонажей! Пишу комментарии редко, но вопиющее не согласие с голосами озвучившими недовольства не оставляет выбора…. От каждой книги не могла оторваться! Ночь, день, все ровнялось только чтением этих захватывающих сюжетов! И Жажда, просто как глоток свежего воздуха, как бы мне не были близки и любимы, банальные интриги и хитросплетения любовных отношений, но это потрясающая интеграция покоряющего эротизма в захватывающий триллер! Моей любви, к вам, нет предела! Жду каждой книги, что создаст ваше воображение! Не меняйтесь, оставайтесь собой!
И когда продолжение? А почему сразу нельзя выставить готовую книгу?
Есть мелодрамы, а есть детективы. Эта книга ближе ко второму, и лично мне очень нравится. Затягивает, всегда жду с нетерпением продолжения. Многие книги однотипные, а эта не только об отношениях. Мне нравится!!!
Спасибо за продолжение, Валерия)))
Ну вот и минус один...Харитонов и знать не знает о деле Х, слишком сложно и маштабно для него...более того и о смерти отца Захара он не в курсе и кто Арину нанял...Громов старший оказывается вычеркнул его из завещания, более того, именно после разговора с матерью парней...Только вот загадка, о чем говорил Харитонов, что Соня своим существованием все карты спутала и Герман Громов что-то сделал, что так выбесило Харитонова? Дедуля тоже тут не причем...тогда кто? Кто это все делает?
Ну и кто же тогда за всем этим стоит?
Огромное спасибо за продолжение!!!
Спасибо за проду!!! От Арины конечно неожиданно
Спасибо за продолжение! Харчок не при чем! Не зря были сомнения у Сони!! Как же интересно, кто это??!!
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Круто! Огромное спасибо за подаренные эмоции.
Творческого вдохновения, неиссякаемого оптимизма, легкого перышка, здоровья!!!❤❤❤
Перкживательная прода.. Блин ну хто там главный злодей по итогу? Я уже даже не знаю на кого думать( Жду когда это прояснится!) спасибо!
Спасибо Валерия!!! Я просто обожаю эту книгу и героев. Очень жду продолжения. А детективная линия этой книги построена суперски . Так что не обрашайте внимание и пишите как вам нравитца. А ваши верные поклоники всегда с вами.
Как же интересно,кто за всем этим стоит,жду с нетерпением продолжения
Кто же самый главный злодей во всей этой истории? Всё так закручивается, что скоро каждого можно будет начать подозревать. Спасибо))
Добрый день, а когда планируется окончание книги, чтобы сразу прочитать все?
Валерия, Вы прекрасно пишите. Книга очень интересная, динамичная, с захватывающим сюжетом и развитием событий. Герои индивидуальны, с характером. Эмоции, чувства, мысли, всё логично и последовательно.
Кому нужны только розовые сопли ( прошу прощения), отвалятся сами по себе. Не стоит обращать на них внимания.
Жду продолжения и окончания, а потом с удовольствием перечитаю обе книги сразу.
Продолжайте, Вы молодец!
Сюжет очень нравится. Но хочется больше и чаще. Люблю читать книги "запоем". 2-3 дня и все прочитала. Так было с первой частью. Здесь же приходится ждать, открывать книгу каждый день не по разу, смотреть, вышла ли прода. А потом пара минут удовольствия и опять ожидание. Будет здорово читать тем, кто купит уже законченую книгу. А так, Валерия, Вы очень интересно пишете, и детективный сюжет мне нравится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена