- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жажда тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626433553_32.png
Эксклюзив
Жажда тебя
Валерия Ангелос
Цикл: Жажда
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой
Рейтинг:
8818
8818
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#725 в Романтическая эротика
#403 в Молодежная проза
Полный текст
245 стр.
Публикация:
16.07.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Жажда тебя"
- Отпусти меня, – тихо, но твердо требует она. – Ты перепутал.
Мои пальцы разжимаются, соскальзывают с ее голых плеч.
Перепутал? Нереально. Зачем она так говорит?
- Эй, парень, - доносится сквозь пелену дурмана другой голос. – Ты и правда обознался. Мою подругу зовут иначе.
Нет. Это она. Она! Точно знаю. Вижу. Чувствую. Все нутро на дыбы встает. Я эту девочку ни с кем и никогда не перепутаю. Только одна загвоздка. Она же умерла, прямо на моих руках истекла кровью. Ровно год назад.
Мои пальцы разжимаются, соскальзывают с ее голых плеч.
Перепутал? Нереально. Зачем она так говорит?
- Эй, парень, - доносится сквозь пелену дурмана другой голос. – Ты и правда обознался. Мою подругу зовут иначе.
Нет. Это она. Она! Точно знаю. Вижу. Чувствую. Все нутро на дыбы встает. Я эту девочку ни с кем и никогда не перепутаю. Только одна загвоздка. Она же умерла, прямо на моих руках истекла кровью. Ровно год назад.
Другие книги автора
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, а как дальше читать после 4 главы? Если даже купить нельзя?
Я не могу ни купить ни прочитать дальше пишет после 4 главы конец озн фрагмента и на этом все
Валерия,подскажите,как всю кгигу прочитать??????пишет ознакомительный фрагмент,но по отзывам ,люди читали книгу?????
Я просто плакала, такой финал красивый. Эта дилогия потрясающая, спасибо Вам огромное!!! Даже говорить много не хочется, ребята счастливы и мы тоже.
Валерия, спасибо огромное за потрясающую книгу, полюбила ваших героев всей душой! Пожалуй в вашем творчестве, они одни из самых любимых. Бесконечно люблю вас и ваши книги❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Огромное спасибо за книгу! Не возможно оторваться!
Спасибо огроменное!!!! ( ꈍᴗꈍ) Так рада, что дед и внук поговорили по душам)))) Неужели Джокер запал на младшенькую?)))))) Новинку про Макса уже добавила в библиотеку и читаю)))) Значит это школьный друг Захара?)))) Жду с нетерпением истории о Демиде и Артёме)))) Хорошо, что счастье Захара и Сони свершилось))))
Потрясающе:-) спасибо
Спасибо!!!! Очень понравилось!!!!!
Спасибо большое за трудную, но такую чудесную историю любви и страсти и верности ))))
Валерия, спасибо за очередную чудесную историю. Успехов вам и вдохновения! А я пошла читать новинку
Последня глава просто невероятно чувствительная. И эта сцена с животом. Очень мило. Жаль отпускать героев, но они заслужили на уединение
Извините...автор...но полное разочарование вторым романом...слишком много секса...слишком запутан сюжет и скомкан конец.Надеюсь с другими книгами у вас получится лучше.
Спасибо за такую замечательную историю!! Читать про них такое удовольствие!! Мысли Захара- это поэма ! Поэма любимой женщине!!! А последние поглаживания живота-намёк на беременность?
От всей души благодарю автора за потрясающую историю. Очень сложно расставаться с этими героями, но уверена, что вам, Валерия, ещё труднее. Мне понравилось в этой книге все от первого до последнего слова. Надеюсь, вы и дальше будете дарить нам свое творчество. А пока я пойду плакать от такой замечательной концовки. *миллион сердечек вам *
Очень красивый финал) очень красивые слова) очень красиво написано) спасибо!
Спасибо большое. История просто ух. Момент когда в Соню стреляли, вообще на разрыв. Думала Захара вообще ничто не вернет. Очень эмоциональная история. Удачи и легкого пера
Огромное спасибо❤ Книга очень понравилась, особенно последние главы просто мёд!)) С удовольствием почитаю в будущем и про Джокера и про Демида.
Огромное спасибо! Наконец Захар и Соня счастливы и живут спокойно!
Спасибо! Отличное окончание истории!!! На такой классной ноте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена