- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жажда тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626433553_32.png
Эксклюзив
Жажда тебя
Валерия Ангелос
Цикл: Жажда
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой
Рейтинг:
8817
8817
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#730 в Романтическая эротика
#398 в Молодежная проза
Полный текст
245 стр.
Публикация:
16.07.2021 — 18.11.2021
Аннотация к книге "Жажда тебя"
- Отпусти меня, – тихо, но твердо требует она. – Ты перепутал.
Мои пальцы разжимаются, соскальзывают с ее голых плеч.
Перепутал? Нереально. Зачем она так говорит?
- Эй, парень, - доносится сквозь пелену дурмана другой голос. – Ты и правда обознался. Мою подругу зовут иначе.
Нет. Это она. Она! Точно знаю. Вижу. Чувствую. Все нутро на дыбы встает. Я эту девочку ни с кем и никогда не перепутаю. Только одна загвоздка. Она же умерла, прямо на моих руках истекла кровью. Ровно год назад.
Мои пальцы разжимаются, соскальзывают с ее голых плеч.
Перепутал? Нереально. Зачем она так говорит?
- Эй, парень, - доносится сквозь пелену дурмана другой голос. – Ты и правда обознался. Мою подругу зовут иначе.
Нет. Это она. Она! Точно знаю. Вижу. Чувствую. Все нутро на дыбы встает. Я эту девочку ни с кем и никогда не перепутаю. Только одна загвоздка. Она же умерла, прямо на моих руках истекла кровью. Ровно год назад.
Другие книги автора
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВалерия, спасибо!🙏 Продолжение просто супер сюжет просто эмоциональный, держит в постоянном напряжении, не возможно остановиться... 🔥 Оказывается есть еще начальная часть. где Захар является все таки сталкером, обязательно прочитаю в ближайшее время.👍 Всех вам благ! С ув. Ольга С.❤️
Очередной шедевр ....
Книга просто огонь🔥 читала и просто эмоции меня захлестывали, как все круто описывается- что как будто сама там с ними все испытания прохожу, главные герои просто классные, читала не отрываясь
Книга, конечно, интересная. Но я впервые столкнулась с автором, который так жестко испытывает ГГ. И детство тяжёлое, и с девушкой 'нормально' не получалось, а потом еще и застрелили и в итоге она жива, но его не признала... И ещё потом ряд событий(не буду спойлерить сильно) Реально 7кругов ада и её протащил по пяти из них. Но как автор раскрывает чувства, эмоции на грани... это, конечно, очень красиво. Вот и получается, что суть книги: красивый распускающийся цветок на раскаленной углях. Очень необычно. Спасибо автору и успехов в творчестве=)
Я плачу, это лучшее, что я когда-либо читала!
Напишите пожалуйста небольшой бонус, что у них всё хорошо
очень жду продолжение книги про Демида)))
а как завали отца Захара ?
Я читаю уже 3 часть
и до сих пор не знаю , кто был тот парень Ангел с 1 части ?
Цикл 🔥ЖАЖДА 🔥 просто блеск!!! Я в полном восторге! ! Очень эмоционально , очень захватывающе, очень волнительно, очень интересно и ещё множество восклицательных очень!!! Да,много жестокости ,насилия ...было тяжело иногда читать ,но .... безмерная любовь Захара и Сони покрывает все ❤️
Автору огромное спасибо!!!
А что это за новые персонажи Макс и Лиза ? Есть про них книга ?
Очень хочется прочитать про Джокера, причем раз он сам весь такой космический, чтобы девушка у него была полная противоположность. Королева красоты кака-нибудь, но не фричка. А вот Леднову наоборот хочется какую-то не стандартную с фиолетовыми волосами, чтобы аниматором была и разбавляла его угрюмость. Хотя Карина тоже вроде норм.
супер!!!! прочитала на одном дыхании... иногда были моменты, что вас вдохновил на такой сюжет сериал " закрытая школа". ведь там тоже было много тайн и ужасов. но у вас намного интереснее))) читала что некоторым не нравится что секса в книге много, но это очевидно ведь, не платонические же отношения у героев. и само слово " жажда" говорит намного больше. все эмоции, постельные сцены, все это завораживает. борьба героев, борьба со злодеями, борьба с самими собой... все это настолько остро, что будто ты сам находишься на страницах книги. они заслужили счастье))) спасибо большое за прекрасный роман!!!)))) жду новых историй)
Теперь про Лизу начну читать ❤️Частичка этой книги 🌸Так жалко что книга уже прочитанно 🥹
Первая книга огонь. Начинаю вторую. Очень интересно
Здравствуйте а про Джокера есть книга
Подскажите это книга продолжение Жажды или нет?
Где можно купить книгу в бумажном варианте?
Подскажите, пожалуйста, а про Демида уже вышла книга?
Подскажите пожалуйста, есть ли книга в бумажном экземпляре?
За книгу олачено, но не открывается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена