https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641471525_39.png
Желание зверя
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
истинная пара, любовь и противостоя..., мир двуликих светлан...
#484 в Магический детектив
#4594 в Любовное фэнтези
29.11.2020 — 06.01.2022
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вроде как, и слава богу! Пусть и дальше не помнит, а то она "спалит" своё задание
Поздравляю с окончанием первой книги!
Я потихоньку продвигаюсь в прочтении (не забывая при этом писать свое) и сюжет вырисовывается интригующий. Вариация на тему игры в кошки-мышки. Мышь(натуральная, серая) перед самым носом котяры)))
Ромашка не разочаровала, она и вправду настоящий ларь с сюрпризами))) улыбнуло, что бедный шериф даже пить бросил из-за нее))
Как же так? История интересная, одна из лучших, но хочу продолжения.... На самом интересном закончилось
спасибо большое! очень нравится!!
удачи! История хороша! вы заслуживаете победы:))
Дорогие коллеги! Приглашаю всех авторов на флешмоб Совет кланов Двуликих! Узнаем, чей клан представлен на конкурсе наиболее широко, а кто – наиболее экзотический оборотень? Так же выберем короля и королеву конкурса! Будет весело :)
Заходите в блог с названием «Совет кланов Двуликих» и примите участие в переписи населения! (ссылка всё равно неактивная, да и не знаю, можно ли давать ссылки, ищите блог по названию или зайдите в блоги с моей страницы). Всем желаю удачи, собратья! Жду вас! Отметим завтрашний День Влюбленных и начало нового этапа конкурса!
Нравиться очень очень, жду продолжения
спасибо большое! очень жду продолжения!
спасибо за интересную проду!
Вот что называется интрига с самой первой главы! Одна охотится, другому приходится спасать! Чувствую будут искры)) Классно придумано с вином - и вправду очень эффектно получилось.
ПС: Визуал в первой главе - просто бомба!
Еще раз успехов истории!
Смелое заявление:" Даже будь она в тряпках Клер":))) Что-то его тигр слеп, однако. Она не его пара. Ведь данная особа 'в тряпках Клер' постоянно маячить перед его носом, а тигр ни гу- гу
Ах, на самом интересном месте. Очень эмоционально и чувственно написано. Спасибо, с огромным нетерпением жду продолжения
Ляя! Засада!
Срочно нужно выбираться от туда Клер, может артефакт какой то есть? Ну не должна же быть она одна из "сотни", не такая наша Клер
как бы и мозги не расплавились
Тигр, такой тигр
Интимная обстановка обеспечена:)) Теперь бы выбраться без потерь
Ох, боюсь все плохо закончится для обоих если себя в руки не возьмут. А может стоит ему увидеть настоящую Никки? Ну заинтересуется кто же к нему приходил на собеседование и за нос водил столько, но к Клер же нет никаких ниточек.... А то уже страшно
спасибо большое! с нетерпением жду продолжение
Остужался;)) Интересно: помогло или нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена