- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Желанная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507017540_46.jpg
Желанная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12261
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4467 в Попаданцы в другие миры
#8662 в Любовное фэнтези
Публикация:
15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Желанная"
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet
4753 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо огромное! Хороших выходных))
Спасибо.
Я не могу поверить, что это Торвальд. Он же так хорошо относился к ним. И его клятва. Это, определено, сделал кто-то другой.
Спасибо!
Кликуша сказала что с Иваром наследником Вилфрейда будет покончено, фраза "намледником Вилфрейда" - Тор может усыновить Ивара, и вот тогда он никакого отношения к Вилфрейду уже иметь не будет. Вот что думаю имела ввиду Кликуша. Да и Тор сказал что слова Кликуши воспринимают по разному. А предсказание что изза Ани будет все кончено - это скорее про их грабежную жизнь, а не жищнь в целом
Хмммм, вот и обещанная подстава... Мыслей много, не знаю, верить или нет.
Или Тор и в правду настолько туп, или бабулька рехнулась местью...
Что-то я думала, с Илвой будет что-то большее.
Не верю!!! Уверена, что Торвальда подставили! Только вот кому это надо? Гунхильда? Да она вполне может, ей не нужны в союзе Тор и Алианна, но может конечно быть и кто-то еще. Интересно как поступит Анна, обвинит Тора или просто молча убежит с сыном? Блин.. только начало все налаживаться(((( Спасибо!
Ох, это что же твориться?! Неужели Тор так жесток? Неужели он лжец? А все жители настроены на устранения наследника из-за слов Кликуши?! Главная героиня только начала радоваться обретенной жизни, как столько невзгод, как камни при обвале, цепляясь друг за друга, свалились ей на голову. Каковы будут последствия? Милый автор, Вы умеете заинтриговать! С нетерпением жду развития сюжета.
Не думаю, что это свекровь - очень предсказуемо. Видно какой-то бастард. А, Анне надо посмотреть на дела Тора (отношение к ребенку) чем слова обиженных
Доброго времени суток!
Спасибо!
Тут гадай , не гадай кто организатор покушения, толку нет, лучше о побеге подумать. Спасение жизни ребёнка - благородное оправдание для матери... И Тор не сразу может быть, но простит такой побег (сам он, похоже, тоже никому не верит).
Не хотелось, чтобы это был Тор. Я за мировой заговор!
Спасибо за продочку!Не верится что приказ отдал Торн!И именно поэтому Илва бросилась с обрыва!иначе бы ей развязали язык и она сказала бы имя заказчика!!!
Я совсем запуталась,Тор хороший или...
И вообще свекруха думаю не должна успокоиться
Классная история. Как всё не просто! Какая интрига! Спасибо.
С праздником! Отдохните хорошо)
Вот блин вот не верю я что это приказ Тора .....что то мутно тут ,служанка солгала чтоб посеять смуту в душе Ани....дуреха смерть свою нашла, да и эта не жизнь быть рабом до смерти....Спасибо и хорошего праздника вам Оля....
Спасибо ))
Как-то не верится что это Тор.... Кто-то под его личиной? Маскировка? Какой-то другой недоброжелать, претендующий на власть тойона? И судя по поведению стража, имеющий союзников. Чтобы слабая девушка вывернулась из хватки профессионала?...
Ну вот, теперь и очную ставку не провести. Снова кругом героини какая-то заговорщецкая сеть. Не дают ей и капли счастья. Я не верю, что Тор замешан, но может я просто слепа. У меня наоборот возникла догадка, что он настоящий отец мальчика. "Конец сына Вильфреда" - значит, откроется правда про Ивара и Тор официально его признает. Тогда зачем убивать? Но это конечно же только предположение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена