Книга. "Желанная" читать онлайн

Желанная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
12261
8863 1510312

Текущий рейтинг:
#4467 в Попаданцы в другие миры
#8662 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Желанная"

Я отказалась от всего и отправилась в другой мир ради исполнения заветного желания. Но ведьма, что помогла мне пересечь границу миров, забыла предупредить о последствиях. Желание сбылось, но какой ценой! Я угодила в мир варваров и магии, мужчины здесь грубы и не считаются с мнением женщин. Теперь желаю не я, а меня. Но они не учли одного: я не средневековая женщина, я – жительница 21 века. И если я проиграю, то только любви.
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet



4753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2017, 16:23:53

Спасибо огромное! Хороших выходных))

avatar
03.11.2017, 15:52:31

Я не могу поверить, что это Торвальд. Он же так хорошо относился к ним. И его клятва. Это, определено, сделал кто-то другой.

Спасибо!

avatar
03.11.2017, 15:48:53

Кликуша сказала что с Иваром наследником Вилфрейда будет покончено, фраза "намледником Вилфрейда" - Тор может усыновить Ивара, и вот тогда он никакого отношения к Вилфрейду уже иметь не будет. Вот что думаю имела ввиду Кликуша. Да и Тор сказал что слова Кликуши воспринимают по разному. А предсказание что изза Ани будет все кончено - это скорее про их грабежную жизнь, а не жищнь в целом

avatar
03.11.2017, 15:33:16

Хмммм, вот и обещанная подстава... Мыслей много, не знаю, верить или нет.

avatar
03.11.2017, 11:13:14

Или Тор и в правду настолько туп, или бабулька рехнулась местью...

avatar
03.11.2017, 15:14:29

Что-то я думала, с Илвой будет что-то большее.

avatar
03.11.2017, 15:04:49

Не верю!!! Уверена, что Торвальда подставили! Только вот кому это надо? Гунхильда? Да она вполне может, ей не нужны в союзе Тор и Алианна, но может конечно быть и кто-то еще. Интересно как поступит Анна, обвинит Тора или просто молча убежит с сыном? Блин.. только начало все налаживаться(((( Спасибо!

avatar
03.11.2017, 14:49:30

Ох, это что же твориться?! Неужели Тор так жесток? Неужели он лжец? А все жители настроены на устранения наследника из-за слов Кликуши?! Главная героиня только начала радоваться обретенной жизни, как столько невзгод, как камни при обвале, цепляясь друг за друга, свалились ей на голову. Каковы будут последствия? Милый автор, Вы умеете заинтриговать! С нетерпением жду развития сюжета.

avatar
03.11.2017, 12:23:21

Не думаю, что это свекровь - очень предсказуемо. Видно какой-то бастард. А, Анне надо посмотреть на дела Тора (отношение к ребенку) чем слова обиженных

avatar
03.11.2017, 14:34:57

Доброго времени суток!
Спасибо!
Тут гадай , не гадай кто организатор покушения, толку нет, лучше о побеге подумать. Спасение жизни ребёнка - благородное оправдание для матери... И Тор не сразу может быть, но простит такой побег (сам он, похоже, тоже никому не верит).

avatar
03.11.2017, 14:24:36

Не хотелось, чтобы это был Тор. Я за мировой заговор!

Спасибо за продочку!Не верится что приказ отдал Торн!И именно поэтому Илва бросилась с обрыва!иначе бы ей развязали язык и она сказала бы имя заказчика!!!

avatar
03.11.2017, 14:02:36

Я совсем запуталась,Тор хороший или...
И вообще свекруха думаю не должна успокоиться

Классная история. Как всё не просто! Какая интрига! Спасибо.

avatar
03.11.2017, 13:18:31

С праздником! Отдохните хорошо)

Вот блин вот не верю я что это приказ Тора .....что то мутно тут ,служанка солгала чтоб посеять смуту в душе Ани....дуреха смерть свою нашла, да и эта не жизнь быть рабом до смерти....Спасибо и хорошего праздника вам Оля....

Спасибо ))
Как-то не верится что это Тор.... Кто-то под его личиной? Маскировка? Какой-то другой недоброжелать, претендующий на власть тойона? И судя по поведению стража, имеющий союзников. Чтобы слабая девушка вывернулась из хватки профессионала?...

avatar
03.11.2017, 09:09:04

Ну вот, теперь и очную ставку не провести. Снова кругом героини какая-то заговорщецкая сеть. Не дают ей и капли счастья. Я не верю, что Тор замешан, но может я просто слепа. У меня наоборот возникла догадка, что он настоящий отец мальчика. "Конец сына Вильфреда" - значит, откроется правда про Ивара и Тор официально его признает. Тогда зачем убивать? Но это конечно же только предположение