Книга. "Желанная" читать онлайн

Желанная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
12261
8865 1510273

Текущий рейтинг:
#1928 в Попаданцы в другие миры
#3083 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Желанная"

Я отказалась от всего и отправилась в другой мир ради исполнения заветного желания. Но ведьма, что помогла мне пересечь границу миров, забыла предупредить о последствиях. Желание сбылось, но какой ценой! Я угодила в мир варваров и магии, мужчины здесь грубы и не считаются с мнением женщин. Теперь желаю не я, а меня. Но они не учли одного: я не средневековая женщина, я – жительница 21 века. И если я проиграю, то только любви.
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet



4753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дела... Только план Анны по поводу того, что вернется она и будет выступать на совете от имени мужа, выглядел уж очень зыбким.
А вообще... Вообще, тут несколько раз была легенда о потерянном короле. Я так понимаю, что настоящего короля мы увидим уже в следующей книги цикла?
Спасибо за продолжение! Вдохновения!

avatar
30.11.2017, 12:06:13

Спасибо. Вот всегда такое ощущение,когда между героями все становится хорошо книга сразу и заканчивается:)не хочется;)

avatar
30.11.2017, 12:05:55

надеюсь, отец не передумает насчет Ивара ) а ещё мне почему-то кажется, что с замком у воды всё не так страшно, как говорится - возможно, Тора просто обманывают Гунхильда и её младшенький, судя по всему, самый любимый сыночек

avatar
30.11.2017, 11:54:49

Спасибо большое.

avatar
30.11.2017, 11:30:34

спасибо - хорошо, что отец не стал упорствовать, хотя - всякое может ещё случиться...

avatar
30.11.2017, 10:48:44

Ольга, огромное спасибо!

avatar
30.11.2017, 10:37:07

Какие серьезные последствия побега.... теперь ббез дома оказались... спасибо.

avatar
30.11.2017, 10:31:18

Если можно было лайкать текст после каждой проды, я так бы и делала))
Спасибо за замечательный текст и изумительные эмоции от прочитаного

avatar
30.11.2017, 10:29:50

Я восхищена Вашим талантом! Ольга, спасибо огромное и вдохновения Вам!

avatar
30.11.2017, 10:26:21

хорошо что она с Тором помирилась))
Спасибо..))

avatar
30.11.2017, 10:18:27

спасибо... доверие подарили... значит можно не признаваться- что я не я

Молодец!Начала просчитывать варианты!Спасибо ждем продочку!

пока оч даже оптимистично:),но думается,не все так просто:):)Читаю взахлеб,безумно нра!Олечка,спасибо!

avatar
30.11.2017, 09:37:40

Про Никласа я так и подумала))
"Тяжело быть средневековой женщиной")))))