- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Желанная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507017540_46.jpg
Желанная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12261
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4467 в Попаданцы в другие миры
#8662 в Любовное фэнтези
Публикация:
15.12.2017 — 14.12.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Желанная"
Однотомник
Эксклюзивно на Litnet
4753 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное.Замечательная книга.Удачи и счастья в Новом году!
Великолепно!!! Спасибо огромное!!! Ольга, желаю Вам удачи, вдохновение и творческих успехов!!!
Спасибо большое! Мои поздравления и вдохновения Вам на новые истории)
Спасибо за чудесную книгу! Вдохновения и дальнейших творческих успехов.
Книга очень понравилось! Успехов с новыми книгами. Буду ждать.
Огромное спасибо за прекрасную книгу! Жаль, что история подошла к концу. С нетерпением буду ждать Вашу следующую книгу))
Спасибо! Все замечательно! Ждем новую книгу!
Благодарю за книгу) с большим удовольствием и интересом читала все пробы)
Удачи!С Новым годом!
Спасибо за роман, Ольга)
и вам спасибо очень интересно
Замечательная книга, спасибо! С нетерпением ожидаю следующую. Интересных идей вам и вдохновения!
спасибо
Спасибо огромное за замечательную книгу! Я с Вами в новую историю )))))
Спасибо за такую замечательную книгу! Жалко что так быстро закончилась! ))) С удовольствием почитаю бонус!!!
Спасибо ,прекрасная история и такие яркие герои , каждое утро ждала продолжение книги и грустно расставаться с этим миром ,но с нетерпением жду новых историй любви и бонуса про любимых героев .Вдохновения вашему талантливому Музу и лёгкого пера .
Спасибо, книга очень понравилась!!! С нетерпением буду ждать новых работ!!!
Вот и финал! Даже не верится! Спасибо огромное за книгу! А эпилог какой завлекательный!))) Героиня прям по мне ))))) И тебе хороших праздников, Оленька, вдохновения, сил и благодарных читателей!))))
Спасибо большое за книгу. Отличный финал и на мой взгляд очень правильно, что после ослабления Владыки людям пришлось еще и самим воевать за свое будущее.
Спасибо вам Ольга за хорошую книгу и за возможность прочитать бесплатно!!! Буду ждать с нетерпением новую книгу) удачи)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена