Книга. "Желанная" читать онлайн

Желанная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, сильная героиня, мжм сцены

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1104
2068 159936

Текущий рейтинг:
#325 в Романтическая эротика
#58 в Городское фэнтези


Полный текст 169 стр.

14.02.2026 — 06.05.2026


Аннотация к книге "Желанная"

― Гена! ― забыв о комфорте соседей начала кричать и бить ногами в дверь. ― Я знаю, что ты дома! Открой!

― Его здесь нет, ― из динамика замка раздался осторожный голос сестры.

Сначала не поверила в происходящее. Как такое возможно? Даже сделала шаг назад, наткнулась на один из боксов и чуть не потеряла равновесие. Чтобы не упасть, схватилась за стену.

― Вика? – я была растерянна, но голос этого не выдал. – Открой дверь! Моя биометрия не проходит!

― Я знаю, ― ответила сестра. ― Мы поменяли коды.

― Что значит «мы поменяли»?

― Мы с Геником. Ты здесь больше не живешь.

— С Геником? – моргнула.

— Да. Уходи! Не смей отбирать его! У тебя и так всё есть! А Геник мой! Слышишь?

Я слышала. И не знала, что сейчас меня поразило больше: то, что моя родная сестра спит с моим мужем, или то, что Гена превратился в Геника.

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 06:55:10

У меня есть предположение, что может Александра не родная для матери, папа нагулял и привел домой, поэтому она ошибка?

avatar
01.05.2026, 01:07:06

Очень не понятна ситуация с родителями, одна дочь ошибка , а другая самая лучшая, от одной можно все отобрать и другой отдать при этом не обделяя себя , можно было бы понять если бы она была приемной , а они опекунами с последующим получением наследства от Александры в связи с непредвиденными обстоятельствами ( смерть, утрата дееспособности )., но она видимо биологическая дочь и для чего в ней воспитывалась жертвенность пока мне просто не понятно .Что такого намутили в прошлом и кем были эти псевдо родители? Они же и к Вике не побежали и денег своих пожалели на пластику , вся их забота ограничивается тем чтоб помочь отобрать от одной для другой при этом оставаясь третьей стороной , ну как посредники отношений между сестрами . Буду ждать развязки , пока в не понимании семейной ситуации . За Соломею радостно что потомки останутся и за ними будут наблюдать. Спасибо .

avatar
30.04.2026, 22:55:57

Большое спасибо!

avatar
30.04.2026, 22:52:27

А она точно их дочь?

 

avatar
30.04.2026, 22:40:10

Соломея нужна была только для наследства? от кого интересно. И по плану потом должна была и его уступить сестре...

avatar
30.04.2026, 22:38:13

Ууу...ужеее??

И всё равно жду и волнуюсь!)))

Благодарю! ❤

avatar
30.04.2026, 22:15:51

Господи, какой треш!!! Разве могут так родители относиться к своему ребёнку?! При условии, конечно, что это адекватные родители... В данном случае, варианта два: либо Александра не родная, либо, какие-то события связаны с рождением Виктории, что родители с ней так "носятся". Для меня это непостижимо..
Спасибо, Майя! Ждём продолжения!

avatar
30.04.2026, 22:06:56

Спасибо!!! 🫶👍 Почему она ошибка, почему такое отношение к старшей дочери??? Она что не родная??? 😱🤔🤯 Жду понедельника !!! 🙏🙏

Уууу по поводу ошибки уточнить бьі) кто родил Александру на самом деле) хороший план на двадцать-тридцать лет)

avatar
30.04.2026, 22:01:09

Как твой ребёнок, первенец может быть ошибкой?! Почему весь мир должен крутиться вокруг Вики?! Не могу понять, что в головах таких родителей твориться 🤦‍♀️

Говорят что горбатого могила исправит! В случае Вики -тупость не лечится)

avatar
28.04.2026, 22:18:32

Это безнаказанность. Когда даже за самые дрянные поступки не несешь наказания, легко пепеступить черту.

avatar
29.04.2026, 00:17:08

Блин, меня прямо мучает вопрос : какая тупая курица прошла воплощение в Вику? И какая у неё задача на это воплощение? И кем она будет в следующий раз? Баобабом?

avatar
30.04.2026, 07:44:53

Спасибо большое!

avatar
30.04.2026, 00:23:42

А побледнел чего? Было удобно наверное. Удивительные люди.  

avatar
30.04.2026, 00:26:53

И инспектор "крутой". Вот так прямо и в враги. 

avatar
29.04.2026, 23:14:52

После прочтения главы пришла одна фраза на ум в отношении родителей - Что посеешь, то и пожнешь....

avatar
29.04.2026, 21:45:28

Заминка отца на фразе "наша дочь" меня насторожила. Саша дочь кого-то одного из них? Мамина от левого мужика, было бы логично при таком "любящем" отношении к дочерям. Мать на новую игрушку деньги копит, пусть виноватая всегда и во всем старшая платит 🤦‍♀️ ясно в кого Вика махровая эгоистка пошла

avatar
29.04.2026, 21:41:39

Спасибо!!! 🫶👍 Саша молодец. Правильно хватит на ней всем ездить. ❣️ Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
29.04.2026, 21:30:25

Супер Александра виновато, что младшая решила отбить у нее мужа?  Вот это поворот и извращенная логика. И по воспитанию получается Саша всегда недовольна, Вика радостна, а мать в спокойствии. И ради него превратила младшую в монстра. Но спокойствие теперь ей будет только снится.