- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Желанная пленница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750966568_11.png
Желанная пленница
Инна Дворцова
Цикл: Пленницы (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой и неж..., похищенная_драконом_..., счастливый финал
Покупка книги
Продажи приостановлены.
287
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5545 в Любовное фэнтези
#2657 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
26.06.2025 — 07.10.2025
Аннотация к книге "Желанная пленница"
Вот только просчитался монарх — мужу я, как оказалось, не очень-то и нужна, и его идея подавить бунтовщиков с грохотом провалилась.
Однако вместо того, чтобы вернуть меня домой, король внезапно передумал и теперь хочет оставить меня при себе.
Ненавижу мужа, за то что стала разменной монетой в его борьбе за власть!
И короля тоже ненавижу — за то, что сделал меня игрушкой в своих руках!
Но, вопреки здравому смыслу, нас непреодолимо тянет друг к другу...
Вас ждут:
Король дракон,
Героиня с принципами,
Яркие сильные чувства
Государственные тайны и дворцовые интриги
и счастливый финал
***
Книга участвует в литмобе "Похищенная драконом": https://litnet.com/shrt/9DSf
От автора:
Мои любимые читатели, ваша поддержка (звездочки и комментарии) делает меня счастливее
-
Бытовое фэнтези565372Инна Дворцова 118111
-
Приключенческое фэнтези535300Инна Дворцова 5744
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаа,король моралью не обременён.Плохо для правителя.А поведение Анны мне нравится.И её позиция тоже близка.Для неё важно самоуважение,чем фавор.Тем более,милость королей такое мимолётное явление...
Анна ведёт себя очень правильно. Понятно, что она замужем, муж как таковой больше для неё не должен существовать. Но проблема в самом короле, ему нужна временная любовница и не более, а Анна заслуживает большего
Инна! Поздравляю с новинкой. Книга очень интересная, очень переживательная. Как же тяжело пришлось леди Анне. Сначала предательство мужа, осада замка, потеря её соратников, попытка изнасилования, а потом и домогательства короля. И как всё это выдержать. С нетерпением ждём продолжения истории, чтобы узнать о дальнейших событиях в жизни Анны.
,
Устаять от соблазна стать любовницей короля , будет очень трудно. Король очень изобретателен и страстный любовник. Чем больше будет сопротивляться Анна, чем больше король её будет пытаться соблазнить. Это только начало изменить свою судьбу и стать чем то больше, чем просто любовницей .
Поздравляю автора с новой книгой! Желаю легкого пера и вдохновения.
Не повезло Анне с мужем: муж поднял мятец, а расплачивается Анна за делишки мужа! Вот точно, если Ричард его казнит Анне намного легче будет жить вдовой и ни кто подставлять не будет! В апасную игру Анна влезла (хотя у нее и выбора то нет), но Ричард будет очень стараться соблазнить Анну, а иначе очень сильно пострадает его самолюбие. С интересом буду следить за развитием сюжета, книги Инны очень нравятся: читаются очень легко, на одном дыхании!
Поздравляю Инну с новинкой!
Почему Анна должна страдать из-за выходок мужа? Ведь она ему даже не нужна! Анна очень сильно заинтересовала Ричарда! Очень интересно будет узнать, что так зацепило Ричарда в Анне, что он готов идти на такие авантюры и спорить с Анной, чтобы получить ее расположение. Кто же победить в этом споре? А может и Анна и Ричард победят и будут счастливы всю оставшуюся жизнь? Жду новые главы. Автору желаю вдохновения)
Тот случай, когда от ненависти до любви несколько глав. У короля есть шанс! В отличие от мужа, не ценившего Анну. Очень увлекательная история! С нетерпением жду продолжения!
Вот это горячая история! Мы ещё в самом начале, а уже хочется узнать, что же будет в конце. Анна великолепная героиня! Очень нравится ее персонаж, характер, какая она принципиальная и правильная. Но, я уверена, ее муженёк явно попал впросак, теперь король точно займёт лидирующую позицию, не без помощи Анны, конечно
Любовь зла - полюбишь и графа. Она ведь понимает, что муж - урод, гуляет и плевать на свою жену. Но всё равно любит, надеется на воссоединение. Я уверена, что Анна побежит к нему при первой возможности. Это как после избиения - ничего, он хороший, не со зла, больше так не будет?
Какая Анна молодец, хоть мужу она и не нужна, но она себе верна и верна своим принципам. Муж у неё гуляет на право и на лево, из-за его жажды власти и амбиций Анна в плен попала и все равно Анна хранит верность мужу. Молодец Анна,, что пошла на сделку с королём, она ни чего не теряет и только в плюсе остаётся. 😎 Ох в переди будет горячо, ведь у Короля теперь азарт и надо добиться расположение Анны ему. Интересненько сможет Анна устоять перед напором Короля. Жду продолжения.
Грустно, когда муж - не опора семьи, а обуза, и совсем печально, когда муж - причина пленения. Вот надо было ему мятеж поднимать! Анне не позавидуешь, многое она пережила, и чувствуется многое ещё предстоит пережить, но радует, что есть у нее сила воли, есть стержень, благодаря которому она не сдалась и решила организовать оборону. Сразу видно что солдаты ее уважают, а это о многом говорит. Ричард, несмотря на свою славу, не покащался мне злодеем, но делать выводы рано. Все-таки леди Анна ему понравилась, и может он только из-за этого так себя ведёт, а что было бы, будь девушка некрасивой, неизвестно.
Поздравляю с новой историей! Удачи и вдохновения! Начало очень интересное, увлекательное
С новинкой! Увлекательное начало!
Благодарю за закрученный сюжет и интересных героев. Анна вызывает симпатию своей сволочью и ранимостью, настоящая хозяйка, переживает за своих людей и заботится, готова защищать даже находясь в такой ситуации. С ее мужем мы знакомы заочно, но он уже у меня вызывает отвращение своей разгульной жизнь, а теперь ещё и не обезопасив жену от гнева короля. С Ричардом я ещё не определилась, вроде есть в нем благородство, ноооо он играет не честными приемами. Но в любом случае Анне нужна его защита во дворце, причем от всех. Ну а спор вносит изюминку в из общение.
Ждём-с новых глав. Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения
Инна, Благодарю за Увлекательную и Интригующую историю!
Это НЕ просто противостояние характеров! Это Настоящая Жизнь! Игры разума, Коварство, поиск Решения.. а на кону Шикарнейший приз - Свобода! Мне Очень Нравится КАК написано! Без розового флёра.. С описанием жизненных моментов (наступление войска, запахи крепости, попытки насилия).. и среди ЭТОГО Она.. Хрупкая, но Сильная женщина.. с мечом в руках, с законами Чести и Силой помыслов.. Думаю, ещё ни одна гахматная партия НЕ была Так Увлекательная, как эта история!)
С нетерпением жду продолжения..
Инна, Творческих Вам Успехов!
Пусть Ваш муз будет Всегда окрылён! 🧚
Ваши произведения Прекрасны! 😊🫶
Тяжело Анне будет во дворце короля пленница-любовница это печально. Почти каждый может её обидеть, а вот кто защитит?
Анна вызывает симпатию и уважение с первых строк. Для неё честь, достоинство и верность не пустые слова. Так называемый муж наоборот вызывает чувство отвращения и омерзения жду не дождусь когда Ричард сделает Анну вдовой. Эх очень жаль что Ричард не сделал евнухом этого подлеца Глостера. Читая этот эпизод дышала через раз так за Анну переживала. Ричард играет не честно и очень грязно. Он привык что ему не чего и делать не надо женщины сами падают к его ногам словно перезревшие персики, а тут раз Анна и отказывается на такое лестное и вакантное место фаворитки самого короля. Мне кажется что это не только разбудило в нем интерес, но и охотничий инстинкт проснулся. Мне очень интересно сколько времени Анна сможет держать оборону.
С творчеством автора я хорошо знакома и если охарактеризовать её книги одним словом то я скажу так-душевные. Каждая история затрагивает вашу душу и не оставляет равнодушной. От всей души поздравляю автора с новиночкой и желаю вам дорогой автор море вдохновения и океан благодарных читателей да прибудет с вами муз
Начало истории очень интересное. Сюжет динамичный и держит в напряжении.
Анна - сильная, честная и верная девушка. Не смотря ни на что, верна своим принципам. Молодец! Достойна уважения. Очень жаль, что ей достался такой муж. И король не лучше, но он хоть честен с ней. Ох, что же ждёт её в замке короля?
Буду ждать продолжения...
Минуй нас пуще всех печалий и барский гнев, и барская любовь.
Анна во всей красоте испытывает сейчас на себе правдивость этой народной мудрости. Мужчинам совершенно нет дела до её желаний. Она всего лишь разменная монета в борьбе за власть. Но король всё же более честен с ней и откровенно заявляет о своих желаниях. Даже дает шанс избежать участи его фаворитки, заключив пари. Правда устоять почти невозможно, соблазнять дракон умеет.
Очень нравится Анна, умная, верная, интересы и защиту своим людей ставит, превыше своих. Поэтому её так любят и защищают в клане. Тяжело ей придётся при дворе с его интригами и статусом жены бунтовщика. Не будет же король охранять её 24 часа в сутки. Один вон уже показал, что плюёт на приказы своего сюзерена и получил по заслугам. А сколько таких ещё будет при дворе.
С новиночкой. Море вдохновения, лёгкого пера и отзывчивых читателей.
Король вообще не предел мечтаний. Но в сравнении с мужем - надо брать 😂
А если серьёзно, то к бывшему нельзя возвращаться, а этот бабник, хам и самодур. Можно следующего красавчика посмотреть?))))))
Какой облом)) Были такие планы, но оказывается жена нафиг не сдалась. Мне это напомнило фильм "Безжалостные люди". На самом деле это большой просчёт короля, но во всём остальном он пока не вызывает у меня отторжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена