https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779454950_41.jpg
Жена авторитета
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13 в Мини: современный любовный роман
#13 в Мини: любовный роман
22.05.2026 — ...
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской! Желаю творческого вдохновения и больших продаж! 🌹🌹🌹Сабир просто играется с Алей. В нём ничего человеческого не осталось. Зверюга без чувственная . Как бы она от него не залетела. Жду продолжения!!!
Руслан удивил, может так секс с Алей повлиял ч-з тело импульсы пошли в мозг, а сам ещё не понимает кто такая Аля? Для него пока просто имя и то прогресс, защищает больно не делает ей, пока Руслан молодец, сейчас своей сделает и будет она под защитой.
Ей нужно бежать к Тимке, сейчас или никогда
Спасибо Екатерина❤️
С каждой главой события всё острее и острее...очень переживательно за Савелия, его семью и команду. Порадовало упоминание про моего любимчика❤️❤️❤️ Виктор -это любовь, Савелий-это база🤗
Екатерина, спасибо за проду 🙏 Все таки Русланом кто-то управляет и этот кто-то нашёл хорошее средство чтоб родился Сабир))) ну правда как контуженный себя ведёт 🙈 Пипец эмоции бомбят 🙈 Руслан я ещё докупила порошка на тебя 😄))) Моя Ромеро спасибо за эмоции 😘
Руслана уже нет, это Демон в его обличии. Похоже если служил то сильно контузило, пьёт вёдрами коньяк, водяру🙈 так он быстро сгорит.
Але нужно спасать мужа😢 копать дальше, может с охраной подружиться и разговорить обычно они туповатые и ей удастся что-то узнать👍
Спасибо Екатерина, это жарко🔥🔥🔥❤️
Спасибо за главу! Нет ничего человеческого в Руслане. Монстр просто. Плевать ему на Тимошу. Думаю он пять лет играл в хорошего семьянина. И странно он порезанный. Может ещё и колется. Жду продолжения!!!
Аля, милая, послушай мужа уже своего и перестань болтать лишнее. Он же ясно сказал: закрыть рот. Вдруг со звуком пишут? Чуть не сдала адрес. Во дает. Хоть бы на ушко что ли шепнула, догадалась. Он бы, наверное, не убил в процессе. 🔥 Не хотела начинать читать, пока их предысторию не узнаю, но не удержалась. Спасибо! Очень интересно и напряженно ❤️
Какие милые отношения между Саввой и Дашей. 🥰Она права. Вместе они сила. А то собрался её отправить к Гафару. А компромат надо было сжигать. Но Савва об этом тогда не думал. Будем надеяться 🤞 что пронесёт. Жду продолжения!!!
Дела у Савелия плохи, но спасает Дарья, как она его любит 🥰и не бросит видимо будет до конца😢 Савву ждёт тюрьма, как он мог не уничтожить
самое главное?
Витюшу с ломом в мэрию и нахрен все там раз@бать и сжечь😁
Спасибо Екатерина❤️ жду продолжения🔥
Вот это поворот событий 🙈 Савелию наверное придётся захорониться если тюрма засветит ему да и всем конечно 🙈 Афигеть просто 🙊 Екатерина, спасибо за проду) 🙏 Шикарно 👏 особенно диалоги Дарьи и Крутого 🔥 Такие родные наши и совсем в другой истории встретили их ❤️ это здорово, очень трогательно 🦋 Спасибо 😇
Спасибо за продолжение! Это просто нет слов. Одни эмоции. Рус работает на Чеха. Не верю я что Рус разведчик. Пора Але отрезать пять лет совместной жизни с Русом. Он лгал ей пять лет. И надо выбираться из этого ада. Рус мне противен! Жду продолжения!!!
Щоб там не було це невиправдовує його вчинки а особливо зраду.Шкода Алю вона так любила його.Руслан пока невартий її.
Похищение, плен это походу про Руслана 🙈Похитили его, Руслан в плену страстей 🙊
Ух какая прода 🙈 накал эмоций просто 🔥 Аля все же смело себя ведёт в этом притоне 🙈 ничего не боится защищая кто рядом) Ну а Руслан 🙊 я все убеждаюсь что играет роль и все же что-то с его головушкой произошло серьёзное 🙈 Очень жду продолжения ❤️ Моя Ромеро, спасибо большое 👏👏👏 Супер прода))) 🔥 очень эмоционально 🙈
Но теперь немного понятно
Это месть Чеха Руслану, он тогда поклялся отомстить ему. Поэтому накачал Руса наркотой, сделал из него зверя-трахаря🙈
А-ля молодец🔥 ищет пути, питается, не сдается. Сейчас похоже Руслан оторвется на ней.
Спасибо Екатерина❤️❤️❤️
Мне кажется, Руслана внедрили в группировку, чтобы тот узнал, кто убивает девочек
Не знаю, что должно произойти в жизни у человека, у которого были жена и дом полная чаша, как говорится, что бы превратиться в такое животное.
Напился до полубессознательного состояния, дальнейшие действия совершённые в этом состоянии, чтобы себя потом оправдывать, типа не ведал что творил? вы, переигрываете, Руслан или как вас там...Сабир.
Мне что-то теперь очень жалко Руслана😢 что с ним сделали? Пьёт как конь, как при этом можно соображать и понимать что либо🙈 он себя потерял полностью. Але нужно дальше капать и принять Сабира подыграть ему, уж секс с мужем ей не страшен даже жёсткий думаю
Пусть Алинку попытает сама может та что знает
Спасибо Екатерина очень интересно❤️❤️❤️
Думаю ему память вышибло с корнем 🙈
Даже если Руслан и отправит Алю к кому либо, он же ее скорее и похитит потом 🙈 раз в тегах похищение и плен) ну я так думаю 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена