https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779454950_41.jpg
Жена авторитета
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14 в Мини: современный любовный роман
#10 в Мини: любовный роман
22.05.2026 — ...
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое ощущение, что Руслан специально своим...лицом и татуировками светит, как будто Савелию этим что-то хочет подсказать, на что-то указать...но возможно, я сильно ошибаюсь(как всегда)))
Ох как горячо🔥🔥🔥 вот и новый мэр подъехал🙈
Власову похоже сильно угрожают, тут что-то по дороже денег полагаю, семья его я так считаю. Рус сам сказал за очень дорого😢
Савве сил и терпения!!!ещё и тайник этот, поджаривает жопку🔥
Спасибо Екатерина❤️
Трындец конечно! Салахов сидел. По амнистии выпустили. Похоже власть продажная. Если обелили его биографию. Короче пусть люди Гафара действуют. Жду продолжения!!!
Пиз@ец конечно 🙈 Ну неужели Русланчик всех предал? Ради чего? Не думаю что на деньги повёлся 🙈 Его надо пытать) Да не устранит его Савелий, Руслан тоже не дурак может успеет ответ скинуть зачем и почему он такое творит 🤔 Новый мэр прям сказочный, отсидел 10 лет поди в работе супер 🤣 И эти ло@ары не могут улики из мэрии вытащить) 🙈 кадры 😄 Все так взаимосвязано, и этот мэр какой-то мутный тоже торговал людьми 🙈 Екатерина, спасибо большое ❤️
Да уж хорошо Руслана прижали интересно чем
Ну ошейник Русу одели знатный 🙈 Что-то Аля ему не простит и это походу продажу ее, а если он Тимохе тоже сделает больно душевно? 🤔
Я думаю будет продажа Али, продаст ее Руслан, видимо так надо, придётся ему это сделать 🙈
Вот это новость😁, я до последнего надеялась, но...
Неужели денег не хватало?
Связаться с таким дерьмом
Это уже лучше что он признался ей и Тимка рядом будет, только как он её продаст клиенту? Приключения продолжаются, им нужно всё придумать с Алей
Спасибо Екатерина❤️❤️❤️
Офигенная прода 🔥 Супер))) 👍 Дааа, я верила в Руслана 🙈 признался Али все таки что она его жена 🥰 и камер не побоялся, значит эти моменты видео никто походу не просмотрит))) Продался за дорого, интересно какая цена была чтоб творить такое? 🤔 Мысли не покидают что Руслан что-то копает под Чеха) выполняя его задания 🙈 и ему придётся наверное Алю сплавить куда-то, под видом "продать" 🤔 Моя Ромеро, спасибо за эмоции ❤️ Это круто 🔥
Аля никогда не знала своего мужа! И не поверю что он не мог попросить помощи у друзей. А сейчас ещё Тимошу взяли в плен. Вот этого Аля ему точно не простит. И правильно сделает!!! Спасибо за главу ! Жду продолжения!!!
Неужели Рус всё помнит, уж лучше бы и не помнил для меня, чем исполнять роль для Чеха унижать ребёнка, жену, такой здоровяк а боится? Нет пока не верю😁
Хотя Крутого помнит
Аля зря с собой потащила девиц, ей о ребёнке нужно думать и выбраться от туда любой ценой, одной проще бы было
Спасибо Екатерина❤️❤️❤️
А обращается так с Алей так как там прослушка и камеры 100% и ему нельзя выдавать все что творится в его душе на самом деле и Алю боится подставить что она его бывшая 🙈
Ну немного хоть понятно стало что Руслан работает по принуждению и все хорошо помнит 🙈 и специально внушает Але что это не он) Блин, Чех вот су@а 🙈 ну и конечно за Чехом тоже кто-то стоит 🤬 Не передать мои эмоции как Сабир себя наказывает этими порезами, Руслан наверное сам себя простить не сможет что исполняет 🙊 Аля не бросит своего мужа, будет рыть) а ее смелость просто огонь, удивлюсь ее действиям 🔥 Моя Ромеро, спасибо за проду ❤️))) Круто 🦋❤️🦋
Так много вопросов и так мало ответов...почему и главное зачем? очень захватывающе, Екатерина!
Не смогла Аля сбежать. Плюс ещё продали. Не хочу понимать Руса. В какое гавно он залез. Мне плевать. Он мог попросить помощи у Рустама или Миши. Или сказать Савве. Всегда есть выход. Не прощу ему не девочек, не Алю! Жду продолжения!!!
С подпиской, Екатерина!❤️❤️❤️
Не могу я понять этого Руслана или Сабира. Ведёт себя как 💩, занимается при том еще бОльшим 💩. Не щадит никого ни людей ни себя...бесит.
Екатерина с подпиской ❤🌷
Самых надежных читателей😍
Моя Ромеро, с подпиской вас ❤️ Много читателей и эмоциональных отзывов))) 🫶 Спасибо за ваш труд 🦋❤️🦋
Прода огонь 🔥 мне даже жаль Руслана, кто и почему с ним такое сделал 🙈 порезы думаю не от се@са с какой либо женщиной а может он так проверяет что у него еще остались чувства))) я имею в виду что еще чувствует хоть что-то, делая на себе метки 🙈 Ну Аля молодец, смело все выдержала, да еще умудряется ковырнуть его 🙈 Не бойся Сабир, не сбежит твоя жена, ей столько ещё раскопать надо 😄 Екатерина, спасибо за проду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена