Книга. "Жена бандита" читать онлайн

Жена бандита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
583
1219 89715

Текущий рейтинг:
#34990 в Любовные романы
#13069 в Эротика


Полный текст 152 стр.

05.09.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Жена бандита"

Он босс русской мафии. О нем ходят разные слухи. Он жестокий, бездушный монстр, сумевший когда-то разрушить мою жизнь. И теперь спустя несколько лет я должна стать его женой.

Альтернативная Россия. Очень эмоционально. Однотомик. ХЭ

Новинка!

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 12:22:27

Спасибо за книгу , она потресающее , жду продолжение и что случится с Верой ! Особенно мне будет интересно читать тот момент где Ян узнает Веру .

Непонятны большие глаза Веры, на сына Большакова. Она его не помнит? А он похоже хорошо ее знает.
Спасибо за историю.

avatar
29.09.2020, 18:43:20

У каждого есть свои страхи, а страх Веры в поступках Яна. Очень интересно посмотреть на реакцию Яна когда он поймет что Вера, это та девушка которую он обидел. И что за история с Сашей??? Спасибо

avatar
29.09.2020, 18:51:05

Есть у меня такое ощущение что именно в душе Ян встретит свою новую жену)

avatar
27.09.2020, 07:47:57

Вера боится Яна и ненавидит его. Сын Большакова что-то задумал на счёт Веры??? У Яна собственнические мысли на счёт Веры))!! Спасибо

Ян щас подумает что она вообще по девочкам)))))).Когда же он иниересно поймет кто она долго ли будут ходить вокруг да около?

avatar
24.09.2020, 20:54:19

Так Ян не помнит что ли ее??? И что хочет сам Ян от этого брака??? Дед очень рад. Спасибо

avatar
20.09.2020, 21:46:19

Сделали ещё большую красоту))). Интересно как пройдет семейный ужин. Вера выдержка тебе нужна и поддержка. Спасибо

avatar
11.09.2020, 15:54:45

Вот тварь дед других слов у меня нет аж до слез дилноза а внук еще хлеще скорее всего убить этого деда хочется

avatar
17.09.2020, 11:19:51

Что внук, что дед. Оба варианта для Веры не очень хорошие. Но посмотрим что будет дальше. Спасибо

avatar
12.09.2020, 12:22:15

С новинкой))

avatar
10.09.2020, 14:19:43

С новиночкой!)

avatar
08.09.2020, 14:52:44

Мне кажется что он ее изнасиловал книга супер

avatar
05.09.2020, 17:00:48

Поздравляю с новиночкой) Сюжет очень интересный) Очень хочется узнать, что же он сделал такого что она аж вздрагивает от его имени))

avatar
05.09.2020, 16:15:01

Хороший сюжет, спасибо автору жду с нетерпением продолжение.

avatar
05.09.2020, 11:06:53

на книгу планируется подписка? или она бесплатная в процессе?