Книга. "Жена-беглянка" читать онлайн
Эксклюзив

Жена-беглянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, приключения и магия, романтика и любовь

Читать
Рейтинг:
6901
9728 693439

Текущий рейтинг:
#1274 в Любовное фэнтези
#610 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

15.08.2020 — 06.12.2020


Аннотация к книге "Жена-беглянка"

Выйти замуж за старика и перечеркнуть все мои планы и надежды на учебу и счастливое будущее. Вот, на что обрек меня сводный брат, продав за место в королевском совете. Но, когда появился шанс сбежать, я не могла упустить его. Побег и встреча с опальным капитаном изменили мою жизнь. Мой дар, который брат запрещал развивать прежде, теперь оправдает себя с лихвой. И что с того, что для побега придется переодеться в мальчишку? Главное, чтобы меня не нашел и не вернул на брачное ложе ненавистный супруг. А там, глядишь, и любовь найдется. И шанс на счастье, за которое я готова бороться до конца.

2986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2020, 18:10:00

Спасибо

avatar
31.08.2020, 20:27:32

Сон может был вещий?Не зря она увидела огненные руны у капитана.Спасибо за увлекательную историю!

С помывкой прям засада. Долго так не протянешь.

Чуть, чуть не рассекретили Эрлину. Гаррет разрешил ей остаться, а старый маг уже догадывается. Удачи Анна, с предстоящей подпиской!

avatar
01.09.2020, 06:30:24

Вот братец -зараза! И надо ему искать сестру? Все равно он из совета вылетит, старикашка не простит. Самолюбие задето, это да...будет искать чтобы отомстить?

avatar
01.09.2020, 06:14:54

Cпасибо! На одного хитрого, с далеко идущими планами, мага и, так называемого братца, по совместительству, нашлась продуманная умница, и поставила ментальную подножку...А вот надо планы своими силами осуществлять, а не на спине девушки пытаться ехать , они оказывается могут ой-ей как взбрыкнуть!!! Автору легкого пера!

avatar
01.09.2020, 05:38:54

Анечка, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо!Думаю что не надо ее искать.но у братца на нее серьезные планы и главное не очень понятные!Становится все интересней!Ждем продочку еще!

avatar
01.09.2020, 08:17:34

Братцу хочется отвесить хороший подзатыльник, чтобы мозги на место встали...
Спасибо!

спасибо! с нетерпением жду продолжения!

avatar
01.09.2020, 19:49:29

Спасибо!! Что же задумал братец? Его планы меня пугают((. Тут не пристарелого женишка надо опасаться, а именно братца! Никогда не знаешь, что он придумает((. Ждём!!

Было бы просто чудесно, если Эрлин удастся расторгнуть неконсумированный брак, но это при условии, что у них вообще практикуются разводы. Тогда, ха-ха, братец с муженьком, плакали ваши приобретения.
Спасибо.

Братец определенно мне не нравится.

avatar
01.09.2020, 20:21:57

Анна,спасибо за интересное начало! Читаю с большим удовольствием!

avatar
01.09.2020, 23:03:45

начало замечательное .Спасибо. Лёгкого пера вам с музой.

Доброй ночи
Продолжение добавила и приятного всем чтения!

avatar
01.09.2020, 17:29:54

спасибо за историю. Всё же Эрл сильная духом девушка, что редкость в патриархальном обществе.

avatar
01.09.2020, 06:57:39

Спасибо большое