Книга. "Жена-беглянка" читать онлайн
Эксклюзив

Жена-беглянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, приключения и магия, романтика и любовь

Читать
Рейтинг:
6901
9727 693317

Текущий рейтинг:
#1013 в Любовное фэнтези
#495 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

15.08.2020 — 06.12.2020


Аннотация к книге "Жена-беглянка"

Выйти замуж за старика и перечеркнуть все мои планы и надежды на учебу и счастливое будущее. Вот, на что обрек меня сводный брат, продав за место в королевском совете. Но, когда появился шанс сбежать, я не могла упустить его. Побег и встреча с опальным капитаном изменили мою жизнь. Мой дар, который брат запрещал развивать прежде, теперь оправдает себя с лихвой. И что с того, что для побега придется переодеться в мальчишку? Главное, чтобы меня не нашел и не вернул на брачное ложе ненавистный супруг. А там, глядишь, и любовь найдется. И шанс на счастье, за которое я готова бороться до конца.

2986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

чем же она заинтересовала мага? очень интересно, спасибо!

avatar
22.08.2020, 23:18:59

Мелкий демон почует девицу? Не выдаст ли магу? Хотя может и на руку, маги все не простые, ведут свою игру, может и этот такой. Может решит что сгодится им девчонка. Ждём что будет. Спасибо за новинку.

avatar
22.08.2020, 23:25:43

Как бы подлог не вышел боком. Спасибо большое за проду !

avatar
22.08.2020, 22:33:04

Благодарю!!!!!!!!!

Продолжение добавила
Кому не спится, милости просим и приятного чтения!

avatar
22.08.2020, 19:34:10

Спасибо! Думаю, что маг ее приметил! Отвернулся, чтобы не спугнуть)) Только понял ли он, что она обученная?) Ждём!!!

avatar
22.08.2020, 23:21:57

Спасибо!! Мелкий все учует)). Но может магу не передаст))). Решит, что это незначительная деталь)). Может магией пахнет именно от него?;)) Но должен маг взять ученика, должен)) Ждём!!!

avatar
22.08.2020, 22:38:20

Спасибо!
Дааа, напряженный момент...очень надеюсь, что согласятся взять...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Молодец, все таки зашла в дом, не побоялась. Этот бесенок надеюсь не сдаст. Хочется, чтобы капитан взял с собой её. Спасибо Анна!

Какой догадливый старик.) Но главное, чтобы эти двое, выслушав, согласились взять с собой "парнишку".
Спасибо.

avatar
22.08.2020, 22:30:38

Удачи Эрлине. А Вам вдохновения, здоровья .

avatar
22.08.2020, 22:30:29

Сейчас пройдем кастинг и жизнь наладится!

Спасибо,ждем какое же решение примут???

avatar
22.08.2020, 22:21:07

Даа, теперь Эрлине расслабляться нельзя, придется все время контролировать и голос и повадки, т.е.все, что может выдать в ней девицу. Но, наверное со временем привыкнет). Сейчас ей важно, как можно дальше сбежать от братца.

Надо просится, это точно!Братец ее в покое не оставит!А здесь за нее могут заступиться!А если она подойдет просится к магу,он ведь заметил ее магию,может замолвит словечко перед капитаном?!?Спасибо за продочку!

Очень понравилось начало, завлекает. Девчонка молодец, ждём продолжения с нетерпением!