Книга. "Жена-беглянка" читать онлайн
Эксклюзив

Жена-беглянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, приключения и магия, романтика и любовь

Читать
Рейтинг:
6901
9727 693321

Текущий рейтинг:
#1013 в Любовное фэнтези
#497 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 371 стр.

15.08.2020 — 06.12.2020


Аннотация к книге "Жена-беглянка"

Выйти замуж за старика и перечеркнуть все мои планы и надежды на учебу и счастливое будущее. Вот, на что обрек меня сводный брат, продав за место в королевском совете. Но, когда появился шанс сбежать, я не могла упустить его. Побег и встреча с опальным капитаном изменили мою жизнь. Мой дар, который брат запрещал развивать прежде, теперь оправдает себя с лихвой. И что с того, что для побега придется переодеться в мальчишку? Главное, чтобы меня не нашел и не вернул на брачное ложе ненавистный супруг. А там, глядишь, и любовь найдется. И шанс на счастье, за которое я готова бороться до конца.

2986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 13:17:10

А братец то полон сюрпризов. Тяжелым быдет противником. Страх подстегивает его играть не по правилам а его коварство и подлый нрав делает его опасным противником. Загнанный зверь всегда бьётся до конца.

avatar
04.12.2020, 13:17:00

Боже, боже! Теперь им ещё и Фрэнсиса искать придется!.. Оооо... Спасибо за интересную главу, Анна! Порадовало, что старший из Элройдов не такой бесчестный человек, как могло показаться ранее...

avatar
04.12.2020, 12:47:38

спасибо! достойный противник, конечно....но добро победит ))

avatar
04.12.2020, 12:38:47

Спасибо

avatar
04.12.2020, 12:37:53

Силён Френсис! Сколько ещё талантов он скрывает? И ошиблись все : к своей сестре он питает очень болезненное чувство, он мечтает о ней как о женщине. Френсис думает, что скрылся, но он не знал, что с ними харл и Маргел. От Маргела просто так не уйдёшь. А вот описание старшего Эйлройда удивило . Он , как его братья, хитрюга и подлец, жаждующий наживы, но умен, может здраво оценивать ситуацию, хочет дойти до конца, отомстив убийце отца. Почему-то при последнем описании обычного отвращения не вызвал. Спасибо

avatar
04.12.2020, 12:27:45

Ах тыж гаденыш, успел свалить!!!
Анечка, спасибо огромное за продолжение ❤️

Интересно-если он тень,его смогут поймать?!Ждем!Спасибо!

avatar
04.12.2020, 12:16:30

Ускользнул, гад!
Спасибо!

avatar
04.12.2020, 12:11:58

Неужели убежал?Или только скрылся в стене,а Маргел его увидит?Спасибо,Анечка :-)

avatar
04.12.2020, 09:41:23

Спасибо за проду!
А смысл? Мерзские типы знают, что Эрлин их отца не убивала. Зачем теперь-то её воспоминания?

Всё-то братцы Элройды знают: и кто убийца, и какие у него планы, а свалить вину за убийство предпочли на того, кто слабее и не сможет дать отпора. Да и сейчас насмехаются, выторговывая себе "пряники", которыми, надеюсь, подавятся.
Спасибо.

avatar
04.12.2020, 09:18:46

Скорее уже уходили бы от братьев,а то они видимо любят чужими руками жар загребать.Спасибо,Анечка :-)

avatar
04.12.2020, 09:07:56

В общем Иллиан все правильно сказал. Осталось только действовать.

Спасибо!

avatar
04.12.2020, 06:32:58

Спокойной большое вам

Спасибо за продолжение!))

Спасибо!

avatar
04.12.2020, 05:17:35

Спасибо!

avatar
04.12.2020, 04:37:54

Да уж, старший сын старика далеко не дурак.
Спасибо!

avatar
04.12.2020, 03:44:07

Анечка, благодарю за такое увлекательное и интересное продолжение ❤️❤️❤️