Книга. "Жена для четверых монстро-альф" читать онлайн
Эксклюзив

Жена для четверых монстро-альф

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество, горячая раса, рабыня

Читать
Рейтинг:
457
2101 83807

Текущий рейтинг:
#35 в Юмористическая фантастика
#374 в Любовная фантастика


Полный текст 165 стр.

03.09.2025 — 27.11.2025


Аннотация к книге "Жена для четверых монстро-альф"

-А ты знаешь, что за незаконное проникновение тебя могут отправить в тюрьму?- И этот чешуйчатый Годзилла хищно ухмыляется, приближая своё лицо к моему.У меня перехватывает дыхание от такой близости. Сердце стучит в глотке. Ладошки потеют. Еще и трое других гигантов на стероидах меня поджимают со всех сторон. А один из них вообще только что из душа выполз!-Да дверь открыта была! - Гневно восклицаю я, сжимая кулачки, и пытаюсь не показывать виду, что я их боюсь просто до одури.-Если где-то дверь открыта, то это не означает, что туда можно входить.., - и чешуйчатый останавливается взглядом на моих губах, а сам спрашивает у меня: - ...так что делать с тобой будем, а? И не нравится мне его взгляд...Очень сильно не нравится!Но, учитывая тот факт, что я сейчас или обратно отправлюсь к своим работорговцам, от которых сбежала только что, или в тюрьму поеду, то у меня остаётся только один выход из сложившейся ситуации.

#все герои совершеннолетние
#похищенная землянка
#многомужество # есть мжм
#только 18+
#юмор
#любовь
#горячо и нежно
#другие расы
#настоящие мужчины
#многомужество

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2025, 18:59:52

А может так быть, что истинная не наша героиня, а её дитя🤔

avatar
10.11.2025, 11:58:31

Монстро папы в деле)

avatar
08.11.2025, 16:18:44

Я ж теперь не смогу спокойно есть хурму.... 😂

очень интересно, подскажите пожалуйста где можно увидеть визуализации героев

avatar
04.11.2025, 19:55:10

Все с жопотряса , я смеялась почти в захлеб , Автор вы просто супер , быстрее проду в народ)))))

avatar
03.11.2025, 21:40:34

Получается мостов выбирают пару себе подходящую, а только потом сетки ставят))) но можно и просто поставить метку и пробудить инстинкты?))

Вот это шоу... Смех и слёзы. Спасибо! Ждём продолжения. Вдохновения!

avatar
03.11.2025, 21:39:36

Ооо я ждала главу о ночи посиделок))) что же там наши мальчики придумали)))) 

avatar
04.11.2025, 01:21:52

Тоже мне артисты большого, малого, и погорелого театра

avatar
03.11.2025, 17:09:22

Аааа, что? Что они задумали???? Я ж спать не смогу пока не узнаю..

надо срочно всех перекусать, чтобы было больше защитников от принца...

avatar
02.11.2025, 22:37:30

Добавим огня!)

avatar
02.11.2025, 22:13:52

Конечно, добавим огня!!! Даже спрашивать не нужно! Тут такие мужчины!))))) 🔥🔥🔥🔥

avatar
02.11.2025, 21:53:08

А можно принца просто выставить вон? Ну шестой уже лишний)))

avatar
02.11.2025, 20:23:51

Я думаю сезон булочной охоты можно объявлять открытым 😂😎

avatar
02.11.2025, 20:22:53

ОООГНЯЯЯЯ В СТУДИЮ!!!!!😍

avatar
02.11.2025, 16:58:57

Очень огонька хочется 

Конечно добавим 😀не будем ждать свадьбы