Книга. "Жена для наследника Бури" читать онлайн

Жена для наследника Бури

Цикл: Наследники

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7933
3408 477171

Текущий рейтинг:
#1283 в Попаданцы в другие миры
#934 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 341 стр.

25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (870 загрузок)


Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"

Встреча с гадалкой стала началом странных событий в жизни Станиславы. Их с сыном затянуло в мир, где царит Великое Око, где паровые механизмы работают от магии, а императорский Дом принимает решения, кому жить, кому умереть, а кому…выйти замуж.
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.

героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус



2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2018, 14:39:40

Скажите, почему здесь ознаком. фрагмент?

avatar
31.08.2018, 14:44:28

Эх , эту бы книгу , да в печать , можно просто
только иллюстрации разглядывать - шикарные.
Дарья , спасибо за книгу! Все , что вы обещали в аннотации случилось.
Лично для меня, у вас получилась потрясающая книга !
Вдохновения , сил и времени для творчества!
Жду новую книгу :))))!

avatar
31.08.2018, 14:50:04

Спасибо большое. Книга замечательная. Я провела не мало приятных минут. Дарья лёгкого вам пера и вдохновения. ))) Спасибо.

avatar
31.08.2018, 14:50:33

это просто здорово! такой яркий,такой реальный мир - а какие характеры у героев? замечательные, цельные, настоящие - спасибо Вам! огромное! мне очень понравилась книга, очень

avatar
31.08.2018, 14:50:37

Спасибо за чудесную историю!!!))))

avatar
31.08.2018, 14:52:34

Не хочу расставаться с героями..буду скучать..
Спасибо Вам за такую интересную книгу!
Ждем новые истории и романы....

avatar
31.08.2018, 14:53:58

Спасибо за замечательную историю, мне тоже оказалось мало мало, но автору конечно виднее. Приветы и поцелуи музу.

avatar
31.08.2018, 14:56:00

Большое спасибо!

avatar
31.08.2018, 14:57:51

Спасибо Вам огромное за это удовольствие от чтения, за возможность читать запоем. Спасибо за таких живых, чувственных, настоящих героев и за все, что с ними случилось.
Жду новых открытий.

avatar
31.08.2018, 14:58:11

Спасибо за интересную историю и созданный мир!!!

avatar
31.08.2018, 14:59:01

Спасибо, очень переживательная и удивительная история! Творческих Вам успехов!

avatar
31.08.2018, 14:59:48

Спасибо. Очень понравилась книга.

avatar
31.08.2018, 15:03:00

Обожаю эту историю, и главные герои полюбились. Точно буду перечитывать. Спасибо

avatar
31.08.2018, 15:15:17

Замечательная истории о о пути к счастью.Безусловно, буду перечитывать. Успехов автору!

avatar
31.08.2018, 15:15:35

Спасибо за невероятно интересную историю!!!
С нетерпением жду новые!!
Вдохновения Музу! Автору легкого пера!!!

avatar
31.08.2018, 15:17:48

СПАСИБО за замечательную книгу!

Спасибо большое за восхитительную историю. Вдохновения, удачи и успехов во всём!

avatar
31.08.2018, 15:28:35

Спасибо!!! Книга очень порадовала)
Продолжение ждала с нетерпением, а читала с огромным удовольствием!
Чуть позже, обязательно перечитаю ещё раз)
Удачи в новых начинаниях!)

А? Как? Уже всё? Совсем недавно же началось! Ну вот! Собралась в этом мире жить ещё долго, а оно уже кончилось. Почему-то очень прикипела к героям, такие живые, такие родные, так переживала за них по ходу действия! Спасибо за сильные эмоции и за непередаваемое чувство правильности происходящего, трудно описать это впечатление. Вот так бывает, когда твоё внутреннее понимание того, какой должна быть книга, совпадает с тем, что ты читаешь, и это здорово! Спасибо огромное за то, что вы такая, какая есть!