- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для наследника Бури
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529900657_95.jpg
Жена для наследника Бури
Дарья Вознесенская
Цикл: Наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
7933
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1283 в Попаданцы в другие миры
#934 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.
героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус
2025 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите, почему здесь ознаком. фрагмент?
СПАСИБО!!!
Эх , эту бы книгу , да в печать , можно просто
только иллюстрации разглядывать - шикарные.
Дарья , спасибо за книгу! Все , что вы обещали в аннотации случилось.
Лично для меня, у вас получилась потрясающая книга !
Вдохновения , сил и времени для творчества!
Жду новую книгу :))))!
Спасибо большое. Книга замечательная. Я провела не мало приятных минут. Дарья лёгкого вам пера и вдохновения. ))) Спасибо.
это просто здорово! такой яркий,такой реальный мир - а какие характеры у героев? замечательные, цельные, настоящие - спасибо Вам! огромное! мне очень понравилась книга, очень
Спасибо за чудесную историю!!!))))
Не хочу расставаться с героями..буду скучать..
Спасибо Вам за такую интересную книгу!
Ждем новые истории и романы....
Спасибо за замечательную историю, мне тоже оказалось мало мало, но автору конечно виднее. Приветы и поцелуи музу.
Большое спасибо!
Спасибо Вам огромное за это удовольствие от чтения, за возможность читать запоем. Спасибо за таких живых, чувственных, настоящих героев и за все, что с ними случилось.
Жду новых открытий.
Спасибо за интересную историю и созданный мир!!!
Спасибо, очень переживательная и удивительная история! Творческих Вам успехов!
Спасибо. Очень понравилась книга.
Обожаю эту историю, и главные герои полюбились. Точно буду перечитывать. Спасибо
Замечательная истории о о пути к счастью.Безусловно, буду перечитывать. Успехов автору!
Спасибо за невероятно интересную историю!!!
С нетерпением жду новые!!
Вдохновения Музу! Автору легкого пера!!!
СПАСИБО за замечательную книгу!
Спасибо большое за восхитительную историю. Вдохновения, удачи и успехов во всём!
Спасибо!!! Книга очень порадовала)
Продолжение ждала с нетерпением, а читала с огромным удовольствием!
Чуть позже, обязательно перечитаю ещё раз)
Удачи в новых начинаниях!)
А? Как? Уже всё? Совсем недавно же началось! Ну вот! Собралась в этом мире жить ещё долго, а оно уже кончилось. Почему-то очень прикипела к героям, такие живые, такие родные, так переживала за них по ходу действия! Спасибо за сильные эмоции и за непередаваемое чувство правильности происходящего, трудно описать это впечатление. Вот так бывает, когда твоё внутреннее понимание того, какой должна быть книга, совпадает с тем, что ты читаешь, и это здорово! Спасибо огромное за то, что вы такая, какая есть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена