Книга. "Жена для Полоза" читать онлайн

Жена для Полоза

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:наги, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
9348
8440 1493459

Текущий рейтинг:
#1999 в Любовное фэнтези
#1276 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.01.2020 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Жена для Полоза"

Лето, этнографическая экспедиция, байки у костра. Местные угощали странным напитком и рассказывали страшные сказки, а Ольга записывала.
- Говорят, в жены Полоз берет только человеческую женщину.
- Это как, он же Змей? - усмехнулась Ольга, в сказки она не верила.
- А вот так. Которую просватает, ту и берет.
Они говорили еще, а под конец затянули заунывную песню. И у Ольги стали слипаться глаза.
Проснулась она в каком-то другом, незнакомом месте. Вокруг глухой лес, а рядом с ней была огромная змея.

Будут тайны и страсть. Соперницы и интриги. Право первой ночи. И большая Любовь )))
По мотивам легенд о Полозе и Василиске

Однотомник. ХЭ!

2111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2020, 23:20:59

Спасибо.)

avatar
11.02.2020, 22:48:45

Спасибо! давно у Вас не была - с новой историей)

avatar
11.02.2020, 22:35:04

спасибо!
интересно, догадывается ли он, что она не поняла, что он Полоз? )

avatar
11.02.2020, 21:21:11

Очень интересно.Спасибо!!!

avatar
11.02.2020, 19:57:02

Красивая сцена... Чувства - классно у обоих!
Только я не понимаю Полоза. :) Почему нельзя просто взять и поговорить, объяснить, что и как :)) Ну он же ее выбрал? Вот и рассказал бы ей, как что устроено. Что вот он еще и синеглазый, не только змей разных размеров :) Видит же, что девушка смущается..
Спасибо! :)) Очень интересно! :))

Спасибо!) Когда же она поймет?! Интересно!) Продочного настроения!)

avatar
11.02.2020, 20:43:05

Очень ждём)спасибо)

avatar
11.02.2020, 20:25:00

Спасибо, очень интересно.

avatar
11.02.2020, 20:24:41

Спасибо большое,за продолжение.Полоз для всех, похоже , сделал вид, что Ольгу украли василиски. Ольга, похоже , не узнала Полоза. Полоз не представился.Их знакомство только началось. Полоз осторожно и очень трепетно относится к Ольге, боится ее напугать. Вдохновения, отличного настроения,удачи и успеха вот всем, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
11.02.2020, 20:04:38

Красиво... Спасибо огромное и доброго пути!

avatar
11.02.2020, 20:03:57

если он ей всё расскажет... то получится выбор без выбора... он же сказал не только тело но и душу...может для продолжения рода нужно не только добровольное согласие а как же ЛЮБОФ... (ну и страданий чайную ложку....)

avatar
11.02.2020, 19:58:33

Удачи в дороге.Спасибо хоть за маленькую проду.
Интересно,Полоз ей признается ?

avatar
12.02.2020, 20:15:14

ооо, как всё загадочно!!!! спасибо

avatar
11.02.2020, 19:44:01

Спасибо большое :)))

avatar
11.02.2020, 19:39:10

Спасибо, такой вкусный кусь!Очень жду продолжения! Хорошей поездки!

avatar
12.02.2020, 20:14:20

Ага, дерево, значит, расцвело! Это прекрасно!:))
Очень хорошо они там сошлись. Но, боюсь, Оле не понравится, когда она узнает, что он ей не сказал, что это он:))
Спасибо!:)) интересно!!

avatar
11.02.2020, 18:34:29

Вот и встретились более близко... Спасибо. Вдохновения Вам